26 января 2016 26.01.16 27 234

Официальный анонс TMNT: Mutants in Manhattan от Platinum Games

Всё, Teenage Mutant Ninja Turtles: Mutants in Manhattan больше не пытается скрывать своего существования. Компания Activision официально анонсировала экшен про «супер-ниндзя-черепашек», которым занимаются мастера слешеров из Platinum Games.

Как и предполагалось, игра посетит целых пять платформ: PlayStation 3, PlayStation 4, Xbox 360, Xbox One и PC. Описание в магазине Xbox обещает стильную графику и стремительный мордобой с фирменным почерком Platinum Games. Сюжет пишет Том Уолтц (Tom Waltz), автор некоторых комиксов по TMNT из издательства IDW Publishing. А самое главное — Mutants in Manhattan будет поддерживать кооператив на четырёх человек!

Игра выходит летом 2016-го.

 

Поддержи Стопгейм!

Teenage Mutant Ninja Turtles: Mutants in Manhattan

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
24 мая 2016
75
2.7
58 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Не сдержался




А если серьёзно, то мне трейлер понравился: постановка радует, выглядит всё красочно, немного пафосная музыка, как уже отметили, но это не беда)) Главное — чтобы это всё интересно игралось ;)
При ударе по боссу он мигает, прям как на денди! 10/10
Ну а если серьёзно, то выглядит интересно, все именитые злодеи есть (крэнга только не показали), рафаэль мочит шутки, всё как надо. Ещё видос чисто с геймплеем нужен, чтоб боёвку заценить.
Ну что, осталось только скрестить пальцы за эту игру. Видно, что авторы стремились по стилистике сделать ее похожей на оригинальный комикс и одновременно всеми любимых мультсериал 80-90х. Давно уже не выходило по-настоящему достойных и высокобюджетных игр про черепах.
Катсцены неплохие, но вот боёвка — Трансформеры один в один. Даже приёмы похожие. И это грустно.
Музон слишком пафосный, а так вроде и ничего
Дааа, если Крэнг будет как в мультсериале 80-90х то это будет вообще улёт!
да, да… после этого мультика, всякий раз, когда я косячил, брат кричал:"… иди домой, мама тебе гвоздей нажарила"
Как-то пофиг даже если получится не шедевр. Если будет не хуже уровня Transformers Devastation, то уже круто, ибо последние все же были добротными. Ну и надеюсь композитор сработает не хуже чем в Трансформерах. Уж что-что, а музыка в них была шикарная.
Хароооош, это будет круто!!!)Ностальгия!))
Очень напоминает комиксы IDW и возможно в конце даже есть отсылка к событиям из комикса, когда Бибоп говорит «time to smash some shells»
Неочень, но то, что стилистика комиксной графики, аля телтейл геймс, идёт атмосфере.
Как я и думал, получился гибрид с разных годов.
Впервые столько эпика в черепахах вижу )))
Стилистика на yaiba: ninja gaiden похожа. Но это платинумы ждем :)
Годнота однозначно!
Благо не качки как в кино и Эйприл не из кино…
Вон там красные бочки подсвечиваются…
Да, Эйприл не та, похожа на ту, что была в мультфильме от Никелодеона, какая-то девочка-подросток. И Сплинтера нам еще не показали.
Читай также