23 декабря 2015 23.12.15 13 180

Переиздание Ori and the Blind Forest задержится до следующего года

На gamescom создатели во всех смыслах сказочного платформера Ori and the Blind Forest объявили, что игра получит расширенное издание до конца 2015-го. Как вы понимаете, год близится к концу, а Ori and the Blind Forest: Definitive Edition с тех пор так и не объявлялась.

К сожалению, неожиданного новогоднего сюрприза не будет. В официальном «Твиттере» разработчики сообщили, что переиздание задерживается до весны 2016-го. Однако в скором времени Moon Studios обязательно порадует поклонников какими-то дополнительными новостями.

Напомним, что Definitive Edition — это дополненный и улучшенный вариант Ori and the Blind Forest, где авторы обещают добавить новый контент и исправить некоторые недочёты в дизайне по желаниям отзывов пользователей.


Поддержи Стопгейм!

Ori and The Blind Forest

Платформы
PC | X360 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
11 марта 2015
1.5K
4.5
1 187 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Суперская игра, собрал в ней все бонусы:) Таких бы платформеров побольше.
Переиздавать игру, вышедшую в этом году? А патчем исправить эти недочёты нельзя, что ли?
Забавно слышать про 2d как что то плохое xD
Тем временем игра выглядит красивей практически любого современного проекта с дизайнерской стороны. А играется как для своего жанра легко, бодро и не вбрасывает в сон, по сравнению с гриндом современных блокбастеров.
С удовольствием перепройду!)
Проходил тоже всё на клаве с мышкой. Впринципе удобно, кроме последних этапов, где надо шипы облетать в потоках воздуха- вот там потел жестко:))) Плавности не хватало, наверно на стиках это делать было удобней, но так зато дополнительный челлендж:)
Если в меню всё правильно настроить, то мышка не понадобится и вовсе. Прошёл с большим удовольствием на клаве, никаких проблем не ощущал.
Да я её чисто инстинктивно держал в руке. Привык просто, что поделать. Поэтому и на геймпад не перехожу, не хочу предавать ПК гейминг:)))
З.Ы. Ну и курсор там очень красивый, можно им в процессе игры шорудить по экрану.:)
игра классная, но трудный, и на клавиатуре играть неудобно.еще не смог перейти
Та даже к Ведьмаку DLC выкатили меньше чем через год. Может тоже стоит поныть, что «Каменные сердца» разработчики могли бы засунуть в патч, а не продавать отдельно?
Действительно. Как хочется забыть её, чтоб пройти опять.
Недочёты они патчами и исправляли. Хотя игра и без патчей была крайне хороша. Definitive Edition это что-то вроде DLC. Когда DLC анонсируют до выхода игры никто ведь не возмущается, так какие могут быть притенении к тому, что оно появится через год в комплекте с игрой? На фоне EA Games и Ubisoft, по-вашему, это наглость?
А что это за игрохрень вообще? Кому-то это 2D недоразумение еще интересно? Очень странно, что эту индюшатину даже в Инфакте показали.
Читай также