1 декабря 2015 1.12.15 24 136

Трейлер бесплатного дополнения Battle of Jakku для Star Wars: Battlefront

Electronic Arts уже давно рассказывала о дополнении Battle of Jakku для Star Wars: Battlefront, которое напрямую связано с грядущим фильмом «Звёздные войны: Пробуждение Силы». Но только сегодня компания наконец выпустила полноценный трейлер этого DLC.

Напомним, что Джакку — одна из локаций в седьмом эпизоде космической саги, а в Star Wars: Battlefront нам покажут сражения, произошедшие здесь за 29 лет до событий кино. Именно эти бои, дескать, и превратили планету в выжженную пустошь, которую предстоит увидеть зрителям в «Пробуждении Силы».

Дополнение Battle of Jakku достанется абсолютно бесплатно всем обладателям Battlefront на PlayStation 4, Xbox One и PC. Правда, те, кто предзаказывал игру, получат доступ к DLC уже сегодня, а остальным придётся подождать до 8 декабря.

О том, что нового принесёт с собой «Битва за Джакку», мы писали ранее.

 

Поддержи Стопгейм!

Star Wars Battlefront

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
17 ноября 2015
575
3.6
479 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Коллапс измерений видится мне тут
Может быть со мной кто-то и не согласиться, но первые Battlefront были в разы интересней, а главное самобытней. А новое творение DICE… в общем сколько бы бесплатных карт они не сделали, сколько бы красивых роликов не сняли, оно так и останется всего лишь сопутствующим товаром к фильму. К сожалению.
Ну чтож… Одного у Звездных воин и DICE не отнять — высокий уровень эпичность роликов на кубический пиксель
Все игры на DLC режут.
Ага и господи, я хочу еще мульен ДЛС для ведьмака таких как каменные сердца, а еще раньше когда слово аддон не было заменено мерзким словом ДЛС, вышел аддон для готики 2 «Ночь ворона» который перепиливал игру чуть более чем полностью добавляя сюжетную ветку тесно вплетенную в основную. К чему это я? К тому, что ДЛС еще не приговор. Качество продаваемого контента зависит от совести разработчиков. У ЕА этой самой совести уже давно нет, а в случае с ЗВ еще + «Фанаты схавают»
Действительно мастерски сделанный ролик, атмосфера прет изо всех щелей. А музыкальные композиции в Звездных Войнах просто сказочные!
Я не говорил, что я рад, а совсем наоборот. К тому-же я не покупал сизон пасс, я купил только игру. Сизон пасс возьму ТОЛЬКО по скидке, и ТОЛЬКО тогда, кода к игру выйдет достаточное количество дополнений(если выйдет). Повторюсь, сейчас время такое. Все игры на DLC режут. Это плохо, это отвратительно, но гневными комментариями по поводу этого все равно не исправить ситуацию. Только самому себе нервные клетки испортишь, а жадным разработчикам на это глубоко наплевать, как начали игры на куски резать, так и будут продолжать резать. Можно хоть петиции создавать, митинги проводить, все равно не поможет. Все равно будут распиливать. Особенно EA. Лично я устал уже на это злится, буду брать дополнения(если они стоят того) только по большим скидкам. Ничего не поделаешь.
Я бы призвал в этот мир ЕгоВоробейшиство, который прогнал бы ЕА как Сарсею через толпы геймеров.
Я понимаю все любят старые Battlefront-ы, но все-же не стоит идти против объективности, Battlefront-ы были все же теми же Battlefield-и, только во вселенной звездных войн.
Разрабы практически сразу заявили, что все события в игре будут только по ОТ. Так что сражения из приквелов мы не увидим. Во всяком случае, в этой части (а то, что EA собираются доить франшизу — нет никаких сомнений; да они и сами не отнекиваются)…
По мне так очень достойная игра. А цены и распил на длс это современные реалии ( Игрой доволен, но я не играл в предыдущие Battlefront-ы и даже не тянет. По мне так новый Battlefront по сравнению с Battlefield более кинематографичен, динамичен и аказуален и это его не плохие плюсы.
Должен признаться, играю в Battlefield только со второй части. Более ранних не помню, совсем. так что судить не могу. Но и в Battlefront (самый первый) и в Battlefield 2, играл примерно в одно время. и ощущения, что это одна и та же игра, только в разных декорациях, не сложилось. Хотя, если я правильно помню, Battlefront вышла раньше Battlefield 2.
Ну да. Согласен. С совестью у EA все плохо. Но я, все-же, надеюсь на лучшее. Очень уж люблю вселенную STAR WARS и все, что с нею связано)
ЧТО значит ничего с этим не поделаешь, я уже давно делаю, не покупаю игры со всякими говно-сизонпасами и с анонсом 100500 ДЛЦ ещё до выхода игры, пускай сами в них играют.
Вместо того, чтобы собрать старый баттлфронт в красивой обёртке и с графоном нам выдали бэту баттлфилда про космос. Без клонов и дроидов. Без космических баталий и захватами кораблей. Да, всё красиво, но вот стоит ли покупать? или можно скачать пару программ и представить, что играешь не в дорогущую игру, а в бесплатную бету? Такой плевок в душу фанатов прощать нельзя.
(прим. Я не фанат. Но за старые части игры обидно)
А мне понравилась игра) С друзьями в нее очень весело играть) Главный минус игры — это то, что жадные EA ее безчеловечно на куски распилили) Рано или поздно игра обрастет огромным количеством DLC, появится много карт и, уверен, завезут режимов новых и техники, и оружия, так-что расстраиваться пока рано. Вспомните 1 и 2 Battlefront, там можно было и за Дройдов играть (особенно весело было играть за колобков), техники было куча, были классные воздушные режимы в открытом космосе на орбите кокой-нибудь планеты, которую должна атаковать Звезда Смерти, было куча героев типа Йоды, Чубаки, Графа Дуку, было масса всего, карт вообще не счесть было, и вообще много еще всего было. Я думаю, что EA с DICE все это, бессовестно, завезут с дополнениями, и Battlefront 2015 года преобразится и заиграет новыми красками.(очень хочется посмотреть на карты из старого Battlefronta на планетах типа Набу, Каашик, Беспин, Альдеран и т.д. в исполнении движка Frostbite 3) К сожалению времена сейчас такие, 95% игр продаются распиленными, и остается только с грустью вспоминать времена когда ты покупал полностью готовую игру, очень жаль, но с этим ничего не поделашь. Увы. P.S. Прошу прошения за грамотность, ибо пишу на работе, в спешке.
К сожалению, да, ты прав. Но я все-таки надеюсь, что высокая стоимость сезонного пропуска себя оправдает. Надеюсь, что добавят много контента. Добавят, помимо имперцев и повстанцев, еще и дройдов как это было в 1 и 2 Battlefront. И очень хотелось-бы, что-бы завезли карты из прошлых частей, а их там была огромная куча) Хочется глянуть на них на движке Frostbite 3. Может я наивный, но надеюсь, все-таки на лучшее, и собираюсь на распродаже взять сезонный пропуск к игре.
Я не купил игру именно по причине малого количества контента на старте, не хочу поощрять опыты ЕА над границей терпения игроков. Думаю таких как я достаточно.
Читай также