8 октября 2015 8.10.15 23 179

Дата выхода заключительного эпизода Tales from the Borderlands и сюрприз от разработчиков

Telltale Games наконец-то готова разродиться завершающим эпизодом Tales from the Borderlands под названием The Vault of the Traveler. Тем не менее авторы решили, что одной даты релиза будет недостаточно, и подготовили небольшой сюрприз вдогонку.

Заключается он в том, что первая серия Zer0 Sum теперь доступна абсолютно бесплатно на PlayStation 3, PlayStation 4, Xbox One, Xbox 360, iOS и Android (то есть везде, кроме PC). В честь такого события Telltale выпустила хвастливый трейлер, где есть не только кадры из пятого эпизода, но и девятки с десятками от различных изданий.

Грандиозный финал Tales from the Borderlands стартует на PC и PlayStation 20 октября (да-да, в один день с заключительной частью Life is Strange), на Xbox — 21 числа, а на мобильных устройствах — 22 октября.

 

Поддержи Стопгейм!

Tales from the Borderlands

Платформы
PC | Mac | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW | iOS | Android
Жанр
Дата выхода
25 ноября 2014
1K
4.3
732 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ну наконец то разрабы допилили бордюр, теперь и купить можно!
В моём идеальном мире Telltale games не страдают, пардон,хернёй, выпуская первый эпизод и забивают на игру, а делают всю серию сразу и до конца.
И как раз на игры от Telltale скидон. Это пожалуй будет последняя игра которую я куплю у них. Дальше, если честно, не хочется ничего у них покупать, просто из-за свинской модели выпуска эпизодов.
Ага. Когда ждешь, когда «твою» игру уже наконец-то доделают, а они в это время анонсируют новые эпизодические проекты — это как серпом по голове.
А в моем они еще пишут нормальные сценарии и делают какую-то вариативность. Я всегда любил создавать воображаемые миры.
Не прошло и года с выхода первого эпизода…
А с другой стороны есть Dontnod, которые делают одну игру, но вот что-то эпизоды у них выходят не сильно чаще.
А в моем у них в играх ещё и анимация нормальная.
Лично для меня это будет релизом игры, ибо с лета купил на скидке и ждал всех эпизодов)).
Истину глаголишь. Еще и скидку вовремя сделали.
Октябрь будет жарким по поводу эпизодических игр. А борда от тэйлов классная, драйвовая, смешная с идиотскими ситуациями) Ждём эпичного завершения.
А в чём именно заключается свинство? (Я без претензий задаю вопрос, просто интересно)
Она сейчас как раз на распродаже в стиме. Купил вчера, решил приобщиться
Так можно же купить после выхода всех эпизодов, а разница между тем что будут год пилить целую или выпускать по кускам в том, что сам можешь решать поиграть сразу в фул или по чуть-чуть.
лол, после трейлера идёт пародия на концовку масс эфекта?
У меня в PSN первый эпизод платный. Кто-нибудь знает, почему?
Ну в зелёных она стоит дороже.
на Plati.ru поищи, там дешевле быть должно
Большой промежуток между выходами эпизодов, и к томуже они делают по несколько проектов одновременно, что также неприятно и в свою очередь сказывается на времени выхода эпизодов
Блин, хочу купить волка, но знаю, что для меня игра на 1 раз, ощущения я от неё получу очень-очень положительные… что делать?
Читай также