28 августа 2015 28.08.15 8 1516

Подробности коллекционного издания Master of Orion

Не так давно Wargaming решила разнообразить свои танковые будни и анонсировала перезапуск культовой классической стратегии Master of Orion. Авторы уже немного рассказывали о том, как продвигается разработка, а сегодня поведали, что можно будет обнаружить в коллекционном издании игры.

В Master of Orion: Collector's Edition вы найдёте три предыдущие части серии, уникальную книгу с иллюстрациями, а также оркестровый саундтрек, написанный композитором Дэвидом Говеттом (David Govett), который сочинял музыку ещё к оригиналу 1993-го года. Кроме того, в расширенной версии вас ожидает новая раса, недоступная в стандартном комплекте — терраны. Это злобные братья-близнецы людей, выбравшие воинственный путь развития. Среди других цифровых бонусов — режим классической графики, где трёхмерные корабли превращаются в пиксельные, и ранний доступ к покорению просторов вселенной Master of Orion.

За остальными подробностями Wargaming предлагает обращаться на официальный сайт.


Поддержи Стопгейм!

Master of Orion (1993)

Платформы
PC | Mac
Жанр
Дата выхода
сентябрь 1993
27
3.9
14 оценок
Моя оценка

Master of Orion: Conquer the Stars

Платформы
PC | Mac | Linux
Жанр
Дата выхода
28 августа 2016
76
3.5
65 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Мне кажется, что нечестно давать целую РАСУ, и РЕЖИМ (графический), тем кто заплатил побольше денег. Ранний доступ, это нормально. Потом, все равно это все как длс продадут.
Будет конструктор рас, ничего не мешает собрать из палок аналогичную расу, а в плане дизайна, они мало чем отличаются от людей
Если у расы будут уникальные плюшки, не представленные в конструкторе — то нет.
Скорей всего после релиза можно будет приобрести расу за отдельную доплату, но я не переношу такой подход.
Варгейминг говорите… хммм…
Это ж варгейминг, они сейчас ударились в донат.
Я все ждал, когда они наконец правами воспользуется.
Читай также