25 августа 2015 25.08.15 26 153

Стартует второй этап тестирования Might & Magic: Heroes VII

Седьмая часть культовой серии Heroes of Might & Magic потихоньку подбирается к релизу. Но перед тем, как выложить игру на прилавки магазинов, Ubisoft и Limbic Entertainment решили провести второй этап тестирования, который стартует через считанные часы.

«Бета» начнётся 26 августа в 14:00 по московскому времени и продлится до 2 сентября. Попасть туда смогут те, кто оформил предзаказ или выиграл ключ в одном из многочисленных конкурсов. Впрочем, существует и третий способ добраться до пошаговой стратегии раньше остальных: на сайте Humble Bundle сейчас продают набор с «героической» серией. Заплатив там всего один доллар, вы получите не только несколько классических игр, но и пропуск в заветный бета-тест. Думается, даже с нынешним курсом предложение смотрится вполне неплохо.

 

В ранней версии дадут опробовать армии Альянса света, Академии, Лесного союза и Лиги теней на четырёх картах. Будет доступен как мультиплеер, так и сражения против искусственного интеллекта.

Остальную информацию Ubisoft предлагает искать на официальном сайте.


Поддержи Стопгейм!

Might & Magic: Heroes VII

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
29 сентября 2015
221
3.0
182 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Я вот одного не пойму. На кой фиг они опять сделали квадраты в поле боя -_-

В то врмея, как цивилизация перешла к гексаграммному виду, ибо он дает больше простора для маневров и является более прогрессивным для тактики, герои с гексаграмм (3 часть) перешли к полной свободе (4 часть) и потом к квадратам! Что за деградация, зачееем?

Это основной геймплейный элемент. Как в третьей части можно кайтить и разводить врагов с армией в несколько раз меньше, а потом это искоренили…
Вот опять по моему, мнение зажравшихся игроков мол все не то да все не так, мы с моей сестрой играли в четвертых героев когда ей было всего шесть лет, а потом играли в 5 и с удовольствием в 6, и все игры с 3 по 6 нам очень нравились первые две я ой как не люблю и что странно за графику, именно за графику
Гексагоны херагоны, да хоть круги лишь бы судьбу Disciples не разделила, мне тогда будет совсем печально и горько
Надеюсь что хоть эта часть повторит успех 3
Третьей точно не повторит, тем более ее успех растянут уже на 16 лет. Пятой тоже навряд ли, ибо тогда это было возрождение серии и то, что нужно Готэму сейчас. Но, тем не менее, она может оказаться достаточно успешной, особенно на фоне шестой части, испоганившей почти все, что можно.
Надеюсь и еще раз надеюсь, ибо не хочется присутствовать на похоронах такой легендарной серии.

Интересно, всё-таки, что у них получится.
То странное чувство, когда ничего не делал, ничего не покупал, в конкурсах не участвовал, Uplay ругал за тупизм и постоянное пересоздание пароля (ибо 3 Фарыч постоянно говорил, что пароль неверный СУ… здаль), и тут тебе раз, прислали ключик к бетке.
Нет, у меня тот аккаунт, куда прислали ключ, практически голый и «Героев» там нет и в помине.
очень жду! играл с первых частей и очень люблю эту неповторимую, самобытную, можно сказать домашнюю стратегию)
Что ж ты такое сделал, что тебя верным фаном посчитали?
Меня тоже во 2 бету пустили. Играл в героев онлайн отсилы минут 30, дальше не смог терпеть это убожество.
Может это за покупку переиздания 3 части?
Аналогично прислали ключ для бето-теста. Могу подарить) Кому интересно пишите в пм.
В карточную игру по вселенной mm задротил до топовых мест, скорее всего за это.
Я тоже получил такой ключ. Все что я сделал, один раз зашел в убогую браузерку по Героям и некоторое время играл в карточных Героев. Не знаю, в этом дело, или в чем другом, но больше я ничего не помню.
Читай также