24 августа 2015 24.08.15 34 159

Тот самый релизный трейлер MGS V: The Phantom Pain бабахнет завтра

На прошлой неделе команда PlayStation по-своему подготовила поклонников Metal Gear Solid к грядущему релизу The Phantom Pain, смастерив двухминутный видеоролик, объединяющий в себе фрагменты из предыдущих игр серии. Однако впереди нас ждёт ещё один трейлер, призванный ознаменовать собой премьеру долгожданного нового творения Хидео Кодзимы (Hideo Kojima).

Сегодня через «твиттер» разработчик сообщил, что ждать осталось недолго. Финальное видео под кодовым названием Evolution & Harmony, предваряющее старт Metal Gear Solid V: The Phantom Pain, выйдет в свет завтра — 25 августа. Кодзима даже любезно прикрепил к сообщению первый кадр из своего очередного мини-шедевра.

Кстати, можете отставить панику, ибо ситуация с микротранзакциями в Metal Gear Solid V: The Phantom Pain вроде как прояснилась. Один из продюсеров, не первый год работающий в Konami, ещё две недели назад подчеркнул, что ту самую валюту MB Coins можно будет приобрести и посредством выполнения миссий в основной кампании, то есть не тратя реальные деньги.

Да и ресурсу Gamespot, взбаламутившему воду, издатель подтвердил, что весь контент Metal Gear Solid V: The Phantom Pain, включая Forward Operating Base, будет «полностью доступен на момент запуска игры», а микроплатежи выступят исключительно в роли «ускорителя».


Поддержи Стопгейм!

Metal Gear Solid V: The Phantom Pain

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
1 сентября 2015
2.3K
4.1
1 637 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Чем ближе релиз, тем больше хайп! Две недели назад спокойно себе ждал игру(ну как спокойно, не перевозбуждался от каждого нового клочка информации по-крайней мере), а как осознал что осталось меньше 10 дней, так сразу крышу увело. Не знаю куда себя деть до релиза, а новый геймплей и ревью разогнали поезд хайпа до сверхзвука!

P.S. MGS is love, MGS is life!
Так сонька покупалась не только для МГС… А если мгс есть на пк, да ещё и с лучшей визуальной состовляющей, то почему не играть на той платформе? Я ждал выхода уникальной соньки, так сказать для фаната и теперь она у меня почти есть.
хочу в это беззаботное детство. Сходил в школу, подергал девченок за косички. потом пришел со школы, сделал уроки и рубись в контру, черепашки ниндзя 3, черный плащ. А потом перейдешь такой в 7 класс и тебе сегу купили. Рубись в мортал комбат, комикс зон. А на летние каникулы так: с утра сега, днем футбол, потом ЧМ 98 посмотрел, на кассету записал матч франция Хорватия, и дальше играть. Хошь в сегу, а хочешь в фифу 97 на сеге. Там еще в зале можно. И все лето как День Сурка. Наверное, это мой рай :)
Хочу себя заморозить. И дождаться 1 сентября.
Так недолго ждать-то осталось! Лучше последние летние деньги провести как-нибудь по-другому. Морозиться зимой будем))
Только Кодзима может собрать хайп вокруг трейлера на игру которая и так должна выйти :)
да уж мне в ожидании MGSPP не во что другое и играть не охото
Именно к этому я и сделал отсылку ).
Да, да. Тоже самое. Странно, но даже MGS'ы перепроходить не охота(начал заново Peace Walker, прошел где-то 8 миссий и понял, что не могу ни во что играть до TTP). ХОЧЕТСЯ ПРОСТО НАКОНЕЦ ПОИГРАТЬ В THE PHANTOM PAIN!
В ожидании трейлера:

Заказал её, специально ждал, потому что знал, что выйдет новый Метал Гир и под него будет бандл. Игру продам, т.к. играть буду на ПК :) За предзаказ ещё постер А3.
Ну блин… ускорители… Не очень будет конечно нападать на базу к игроку который как-раз будет люто-бешено грейдить свой Mother Base, R&D и т.д. =(. Ну и конечно на ПК многие не добросовестные игроки будут ломать валюту. Как в Dark Souls короче. Но всё это мелочи. Скорее бы уже. Это пожалуй будет лучшим моим 1-вым сентября за 23года xD
лестница в рай блин)
надеюсь он будет длится не меньше 5 минут, как прошлые.
Блин не хочу больше спойлеров, но удержаться и не посмотреть тоже не могу(
Читай также