28 июля 2015 28.07.15 39 19K

Подробнее о «Новой игре +» в The Witcher 3: Wild Hunt

Итак, последней бесплатной добавкой к The Witcher 3: Wild Hunt станет так называемая «Новая игра +». Суть её в том, что вы можете начать приключение заново, при этом не прокачивая персонажа с нуля. На официальном форуме игры комьюнити-менеджер CD Projekt RED Марчин Момот (Marcin Momot) рассказал несколько подробностей о том, что Геральту оставят в дополнительном режиме, а что у него отберут.

Само собой, весь накопленный опыт перейдёт вместе с вами. Более того, если вы вдруг не успели докачаться до 30-го уровня, то получите его автоматически — видимо, чтобы усиленные противники оказались по зубам. Но если ваш Геральт вас не устраивает (или просто хочется чего-то другого), то в «Новой игре +» в инвентарь докинут халявное зелье, с помощью которого можно перераспределить очки навыков. Алхимические рецепты и деньги также останутся при ведьмаке, а вот с квестовыми вещами, книгами, письмами, картами для гвинта, расходуемыми предметами и трофеями придётся расстаться — зато всё остальное вроде бы не тронут.

Кроме того, сильные духом в «Новой игре +» могут повысить сложность и, скажем, выполнить достижение за прохождение The Witcher 3 на уровне «На смерть!».


Поддержи Стопгейм!

The Witcher 3: Wild Hunt

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
18 мая 2015
8.5K
4.8
7 805 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

«Эй-эй, не трогайте мою полную колоду! Блин, снова собирать эти карты…
Привет! Как насчёт партии в гвинт?»
Кстати ачивки многие в стиме так и не засчитываются после патча 1.07…
Игра отличная, вот и время летит незаметно. Помню играя в инквизицию я уже после 60 часов начал скучать. Здесь же у меня уже 240 часов наигранно, сюжет ещё не пройдет, осталось совсем чуть чуть, но каждый раз и по сей день заходя в ведьмака, я испытываю такое чувство, словно не было всех этих 240 часов, словно я только что начал играть и наиграл всего 5-6 часов.
а вот c картами для гвинта придётся расстаться

Жаль, жаль, хотел ачивку…
я не понял, а в чем прикол? сложность повышать не собираются? «на смерть» проходится спокойно. т.е. смысла проходить на новой игре+ смысла нет?
Если не добавят ячеек для умений то ИМХО это будет фейл. Их а обычной новой игре на мой вкус мало, а в новой игре+ смысл получения очков навыков вообще пропадет. Зачем если все ячейки уже давным давно забиты и эти умения полностью вкачаны?
На самом деле Новая игра + это довольно сомнительное удовольствие, лично я не вижу в ней смысла, хочешь заново пройти Ведьмака, так проходи с ноля и не ной как сучка.
Вот я тоже в печали, на последнем уровне я конечно не играл, но на предпоследнем ближе к середине уже никаких сложностей играть нет…
Та же фигня на «на смерть!», во второй половине игры уже никто не страшен. Единственное, после прохождения игры, и будучи 35 лвл-ом, решил пробежаться по вопросикам и наткнулся на Скеллиге на грифона то ли 45, то ли 48 лвл-а. Вот я с ним намучался :) Вырубал меня с одного удара, причем, бывало даже через квен :)
враги для меня только люди с щитами из 3-4х штук, или особо непробиваемые монстры напрягали, а так проблем вроде особых не было, все же школа серии Соулс закаляет)
А что там за баг-то? Я вот не встречал там ничего.
В каждой категории прокачки по 5 уровней. Я за 200 часов (сам от себя не ожидал такого задротства) к 35 уровню смог дойти только до 3 уровня.
Начиная эту «новую игру+» играешь с 30 уровня и враги уже там будут не первого уровня, как то так.
читать умеем?
не успели докачаться до 30-го уровня, то получите его автоматически — видимо, чтобы усиленные противники оказались по зубам.
а вот и повод вернуться в игру)
Вообще-то да. Одну любую атаку.
Только некоторые атаки бьют дважды, а иные и трижды.
Разве квен не блочит 1 атаку в любом случае?
Читай также