1 октября 2014 1.10.14 41 204

Привидения заселяют The Sims 4

Скоро Хэллоуин, а значит, самое время запускать в The Sims 4 привидений! Что, в общем-то, Maxis уже и сделала, добавив в симулятор бестелесных духов вместе с первым из трех запланированных ежемесячных обновлений.

По словам разработчиков, в качестве призрачных явлений в игре станут возникать почившие симы. Внешне-то эти неприкаянные души, конечно, будут напоминать прежних владельцев, но вот поведение их во многом будет зависеть от способа смерти. К примеру, сим, давший дуба при пожаре, вероятнее всего, начнет поджигать все, что плохо лежит.

Между тем подобных привидений можно будет приглашать к себе в дом, вытворять там с ними, судя по нижеследующему ролику, разные шалости и даже поиграть за них. А еще, говорят, пользователям The Sims 4 дадут возможность возвратить симов-призраков к жизни.

 

В ноябре Maxis обещает дополнить The Sims 4 бассейнами. Да-да, теми самыми бассейнами, отсутствие которых так всполошило игровое сообщество. А вот ждет ли та же участь младенцев, правда, неясно. Известно лишь, что, начиная с декабря этого года, у жителей виртуального мира появятся новые пути для карьерного развития.


Поддержи Стопгейм!

The Sims 4

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
2 сентября 2014
811
3.4
796 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

А если я закрыл сима в комнате, то его призрак будет застраивать моих симов?
Как я был глуп, действительно, лучше взять старый ДЛС про нечисть и мелко нарезать его на маленькие ДЛСики отдельно про призраков, отдельно про оборотней, отдельно про вампиров и далее по списку. Во истину гениальный подход, сударь! Ведь это так великолепно, что игровая индустрия из искусства превратилась в простой конвейер для хомяков, которые только и рады поощрять этот подход. Да здравствуют штампы!
Бесплатное ДЛЦ всего за 9.99$??? Беру!!!
Вот это прорыв в игровой индустрии!
Ха! Вам бы, сударь, принять таблетки да ознакомиться, например, с докладами Уоррена Спектора, прежде чем озарять мир подобными опусами, вкладывая в чужие слова смысл собственного отсталого производства. О да, уж без такого знатока разберусь куда идти, что писать и каково моё достоинство.
У людей от присутствия ЕА в новости мозг поплл. ДЛС эти 3 бесплатные, юмористы про 9.99$, эти шутки уже не в моде, електроники по продаже ДЛС от большинства фирм не отличаются. Тем более все кто купил новых симсов. прекрасно понимают что выйдет туча платных по 700р штука, и 4й раз ужу хейтить про аддоны смысла нет. Люди их покупающие относятся к ним нормально.
Вам только прорывы и подавай. Каждый должен совершать «ПРОРЫВ»! Превозмогая как Танкред. Словно бурлаки на Волге. Тянуть за собой индустрию игровую в сфере… а в какой сфере то? ]:D Симсы сами по себе единственные и некому с Максис соревноваться. Поэтому делаем все как хотим. ]:3
Ну кто бы мог подумать, ДЛС с бассейнами. Какую там причину отсутствия бассейнов называли? Кто помнит? По моему что-то «технически невозможное», но могу и ошибаться.
Призраки? Мне всегда казалось что в Симс 4 мы всегда играем за них. За людьми в прошлых частях машина приезжала с работы, а здесь просто растворяются в воздухе. Но всего за 9.99 мы добавим целую коллекцию лицензированных машин для удобной поездки на работу...
Ну, кроме этого, конечно)))
Ждем Симс 5, чтобы поиграть в Симс 4 со всеми ДЛЦ
в жопу котятков, ждем симс 5)
Но… они же такие урурурушные). А чего ждать 5-х)? Также все урежут, опять DLC жди потом слюни пускай.
И в прошлой можно было. Интересно, а какой у них ребенок получится?
К выходу Симс 5, Симс 3 дадут со всеми DLC бесплатно, вот тогда и поиграем.:)
Ну он же не от клаустрофобии умрет, в таком случае, а от голода или недосыпа.
Читай также