19 сентября 2014 19.09.14 37 169

Премьера некстгенного геймплея Hellraid

На днях Techland провела прямую трансляцию аж двадцати минут из первого сюжетного уровня Hellraid с незатейливым названием «Пролог», не забыв сопроводить их ненавязчивыми комментариями.

Между прочим, как заметили сами разработчики, это был первый раз, когда студия, подарившая миру Dead Island и Call of Juarez, публично продемонстрировала свое грядущее творение в жанре hack’n’slash на движке нового поколения Chrome 6. Кстати, именно на нем же создается и запланированный на следующий год зомби-хоррор Dying Light.

Если помните, сперва польские игроделы собирались выпускать Hellraid на PC и консолях предыдущего поколения. Однако затем заглянули в будущее, одумались и сменили Xbox 360 и PlayStation 3 на Xbox One и PlayStation 4. Вот вам еще один повод с нетерпением дожидаться 2015-го года.

 

Поддержи Стопгейм!

Hellraid

Платформы
PC | PS4 | XONE
Жанры
Дата выхода
проект закрыт
56
0
0 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Чем- то напоминает dark messiah of might and magic
Это реально деад исланд в других декорациях. Вначале порадовался приятной картинке. Но потом устал смотреть… Какие то однотипные зомби пытались отдать свои почки за айфон и все. Босс в конце только понравился. Управление заточено под геймпад. Отсюда и «очень удобный инвентарь» (Ну вот люблю я больше сеточный инвентарь, чтобы ковыряться в разнообразном шмотье). Древо скиллов порадовало еще больше (да они издеваются!). Будем надеяться на кооп…
Пока смотрел ролик создавалось ужасное ощущение от закрытости локаций и «кишкообразности» левел-дизайна. Враги какие-то однотипные… короче не цепляет как-то. Думается мне — это не их сеттинг совсем.
Немного напоминает игру «Crusaders of Might and Magic». Только вид от 1-го лица).
Слежу за игрой с самого анонса, давно хотелось поиграть в фентезийную ARPG а-ля Скурим, да ещё и с полноценным кооперативом.

Правда, немного беспокоит то, что игра выйдет в Early Access.
Почему трешачек?? Не понимаю, почему люди взяли моду говорить про все, что не фильм/игра ААА класса — треш. Вы вообще понимаете, что такое треш, как жанр? Postal 1, 2, 3 — это треш, Ядерный титбит — это треш, Painkiller тот же можно к трешу отнести — не в смысле того, что отстой, а в том плане что творится на экране хорошее такое трешовое безумие. Crusaders of Might and Magic — не был трешом. Это стандартный фэнтезийный экшен с элементами рпг был, по мстящего героя, спасающего мир от злобного некроманта со всеми вытекающими отсюда клише. Но это не ТРЕШ!
Не впечатляет. Но сеттинг хороший
Использование магии совершенно не понравилось. И мне кажется, что «уклонения будут имбой.
А вообще жду :)
этот босс загребает задними лапами прям как мой кот, после того как нагадит
играл только на пс1 и даже для своего времени игра выглядела достаточно хренова и всячески оставляла ощущения игры сделанной на коленке.Просто есть игры которые изначально планируются как дикий треш и угар, а есть такие у которых реализация такая хреновая, что по уровню с другими играми это — треш.
За игрой слежу давно. Впечатлили скриншоты, которые были в Стим. Жду игру само собой = D
помню что уже тогда была соул ривер(да да, не рпг) но там и левел дизайн и гейплейно всё было на более высоком уровне, а крусайдер смотрелась как Bound by Flame в этом году.
перечитав ваши описания вспомнил сколько всего там было крутого.
но, там часто было непонятно что — куда и зачем, даже по тем меркам карявая анимация, пустые диалоги… но затягивало.
У меня нездоровые асоциации со скайримом, однозначно.
напоминает, напополам с скайримом, только вот где некстгеннный геймплэй?
Я вот не понял до конца: это угол обзора такой, что кажется что у главного героя 5метровые руки, или что? Ладно предметы подбирать с 10 метров(на глаз), но рубать врага, который реально стоит довольно далеко и доставать при этом?! Момент на 15:13 как вариант.
А что в ней «некстгеного»? Текстурки, полигоны, освещение\эффекты(!), всё «на уровне», но не более того. Хотя она ещё в разработке и эффекты быть может добавятся.
Круто! Именно этого я в свое время ждал от скайрима! Надеюсь эта игрушка затянет надолго…
Читай также