22 августа 2014 22.08.14 24 358

Исполнитель роли Арно рассказывает об Assassin's Creed: Unity

Ubisoft наконец-то созрела, чтобы познакомить нас с исполнителем главной роли — юного ассасина Арно Дориана — в Assassin's Creed: Unity. Им оказался почти незнакомый российской аудитории канадский актер Дэн Джиннотт (Dan Jeannotte), успевший засветиться лишь в качестве второтретьестепенных персонажей в фильмах «Смертельная гонка» 2008-го года выпуска и в прошлогоднем «РЭД 2».

Зато создателями «убийственной» франшизы парень дружит уже не первый год. Сначала Джиннотт озвучивал всяких дополнительных героев в Assassin's Creed III и Assassin's Creed IV: Black Flag. Теперь же, по-видимому, убедившись в достаточном профессионализме актера, Ubisoft предложила ему сыграть протагониста грядущей Assassin's Creed: Unity.

Между прочим, в следующем видеоролике Джиннотт довольно доходчиво описывает натуру своего персонажа. Он характеризует Арно как эдакого молодого эгоиста, который вступает в Братство из личных побуждений, но по ходу игры претерпевает душевные изменения и учится быть частью чего-то большего, чем он сам.

 

В интервью Ubisoft Джиннотт подметил, что никогда еще в Assassin's Creed не рассказывалась столь эмоциональная история ассасина. Unity — не простое продолжение знакомой франшизы, но радикальное ее обновление. Причем не только в плане сюжета, но и в плане геймплея, о чем с восторгом до сих пор повествует старший продюсер проекта Винсент Понтбрайанд (Vincent Pontbriand) чуть ниже. Фрагменты из игры, разумеется, также прилагаются.

 

Поддержи Стопгейм!

Assassin's Creed III

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | Wii U | NSW | Android | J2ME | Stadia
Жанр
Дата выхода
30 октября 2012
3.8K
3.9
3 227 оценок
Моя оценка

Assassin's Creed IV: Black Flag

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | Wii U | NSW | Stadia
Жанр
Дата выхода
29 октября 2013
4.1K
4.3
3 661 оценка
Моя оценка

Assassin's Creed: Unity

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
11 ноября 2014
2.3K
3.5
1 801 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Молодой эгоист, который вступает в Братство из личных побуждений, но по ходу игры претерпевает душевные изменения? По моему я это уже где то видел… Вот почему нельзя сделать историю про настоящего ассасина, который с детства тренировался в ордене, а не про очередного мстителя, за один день научившегося прыгать по домам и пользоваться клинком!
первая часть была про настоящего ассасина
Одна история просто офигенней другой.
1.Нормальный ассасин
2.Мститель, и только под конец нормальный ассасин
3.От начала и до конца тупо убивающий и за деревню мстящий чувак с клинком и капюшоном
4.Вообще по случайности узнавший об братстве пират, который вроде как под конец ассасин
Не надо постоянно парить про крутость игры.Ненавистники серии и так ее любить не будут, а фанаты(как я)и так ее купят.
Ага. Вот и КоД так продаётся каждый год по 20 млн ))))

Я, кстати, большой фанат серии. Но смотреть не могу на то, что с игрой делают уже 3-ий год подряд.
Просто после первой части ассасины и тамплиеры стали тайными организациями. И принятие новобранцев в орден приняло наследственный характер. Джовани Аудиторе готовил своих сыновей к вступлению в орден всю их сознательную жизнь (учил фехтовать, карабкаться по зданиям и т.д). И поэтому скопление детей в одном месте, которых обучают фехтованию и прочим ассасинским делам выглядело бы странно (для тайной организации).
Подписываюсь под каждым вашим словом. Тоже об этом давно мечтаю. Но игру, не смотря на это, всё равно очень жду.
Как будто история Эцио была не эмоциональна и не трогательна. Может в этот раз нас ждет что-то по круче убийства родных у нас на глазах. Или прикрутят роковую любовь.
и не будем вспоминать героев season pass, не надо…
Ну там он уже был крутой мужик, у которого забрали метательные кинжалы, поэтому он разучился бить мечом по голове и хвататься за уступы, когда срывался со стен. А вот становление. Вот про Эцио? С самого рождения и до самой смерти рассказана его история.
Просто после первой части ассасины и тамплиеры стали тайными организациями.


Условно так оно и есть. Но ничего не мешает существовать тамплиерам и ассасинам открыто просто называясь другой организацией (что вообщем то и произошло).

И поэтому скопление детей в одном месте, которых обучают фехтованию и прочим ассасинским делам выглядело бы странно


То есть когда один чувак в пижонском ассасинском костюме посреди города это не странно, не странно то что в районе появляется куча таких ребят. Ну ок. Лично я после второй части перестал искать логику в AC.
Будут и убийства и любовь! Вот немного сюжета:

Действие Unity происходит во время Великой французской революции, но это не единственная битва, в которую придется вступить Арно Дориан. Идеалы и экстремизм, присущий тому времени, просто делает убедительный фон на внутренних переживаний самого главного героя. Нет ничего черно-белого, лишь серое, это заставляет Арно ставить под сомнение все, начиная идеалами и методами Братства, заканчивая словами своей возлюбленной.
Арно не понаслышке знаком с трагедиями. Его отца, Ассассина, убили еще когда он был ребенком, поэтому его усыновила другая семья. Так уж случилось, что его приемный отец был Магистром Тамплиеров, но из сочувствия к мальчику он это не говорит. Арно привыкает к новой обстановке, но вновь сталкивается с горем, когда убивают и его приемного отца. Молодой человек винит себя во всем случившемся и ставит перед собой задачу найти искупление. Первое, с чего он начинает? Присоединяется к Ассассинам. “Арно присоединяется к Братству с четкой мыслью: ‘Я использую вас лишь для достижения своей цели’” говорит креативный директор Алекс Амансио.

Вскоре Арно начинает истинно верить во взгляды Ассассинов, но это не значит, что он слепо следует за их ценностями. Он, как уже было сказано, сомневается во всем, в том числе в своей любви — девушке-Тамплиере Элизе, дочери человека, который стал ему приемный отцом. Они оба преследуют одну цель — больше узнать о причинах смерти ее отца, хоть и из-за разных причин. Элизой движет месть. Арно жаждет искупления, он хочет знать почему дело дошло до убийства. “Одна закована в оковы законов Тамплиеров. Другой верен принципам Братства,” говорит Амансио. “Это исследование двух разных путей подхода к ситуации. И чем больше Арно сближается с Элизой, ее принципами и принципами Тамплиеров, тем дальше отдаляется от Братства.”

Что-то определенно было не так с этим убийством, в Ордене Тамплиеров происходит что-то, что не сразу бросается в глаза. Как далеко жажда возмездия доведет Элизу и как это будет мешать Арно? Большая дилемма стоит перед Ассассином: выбор между любовью и долгом. “Выбрать невозможно,” Говорит Амансио. В конце концов Арно беспокоится об Элизе и ее семье, он хочет тех же ответов, просто он действует по-другому.

Не смотря на выбранную тактику, Арно все равно остается достаточно приятным персонажем; Он тип, прямо скажем, с острым умом, но он ни чуть не колеблется быть жестоким. Арно пойдет на убийство, если того требует ситуация, и так как он использует только один Скрытый Клинок, то ему приходится импровизировать, особенно когда сталкивается с множеством врагов. Он убивает гладко, подбегает к цели, валит ее с ног и наносит удар в сердце.

Пока Арно пытается узнать тайны, окутывающие смерть отца Элизы, революция набирает обороты. “У Арно такое отношение к революции, что он никогда не сталкивается с политикой,” говорит Амансио. “Он и Ассассины просто хотят, чтобы люди не погибали просто так. Они пытаются избежать беспредела властей, но и стараются как можно меньше влиять на политический конфликт, так как думают, что люди сами должны понять свои ошибки. Не смотря на это, они думают, что кто-то может дергать за ниточки, и хотят узнать кто это и какиецели преследует.”
Первая часть оправдывает название Assassin's Creed, вторая и ее аддоны — ну, можно. Я не говорю, что игры ужас, плохие и т.д. Я поэтому кроме первой и второй части даже не осилил остальное, ибо хочу играть за реально тру-Ассасина или тру-Тамплиера(лучше тогда уж переименовать игру).
я просто обязан сказать эту цитату: «за семью и двор стреляю в упор»
:D
Не Трой Пекарь, конечно, но затащить вполне себе может
По мне так это какая то помесь Конора и Эцио если честно.
АС 3, Коннор приходит к Ахиллесу в 10+ лет.
Всего один тамплиер понадобился, чтобы уничтожить почти всю верхушку Братства, так называемая «Великая чистка»
Читай также