29 апреля 2014 29.04.14 56 261

Season Pass для Watch_Dogs: альтернативная вселенная и новый герой

О том, что участь сезонного абонемента не минует и такой хитовый проект, как приключенческий экшен про чикагский криминал и хакеров Watch_Dogs, все знали давно. Однако только сейчас Ubisoft наконец-то соизволила поделиться деталями этого самого Season Pass.

Итак, в пострелизном будущем Watch_Dogs нас прежде всего ожидает абсолютно новая одиночная кампания, которая поведает историю Ти-Бона, гениального, но эксцентричного хакера, предпочитающего жить по собственным правилам.

Затем в качестве DLC разработчики предлагают особый игровой режим под названием Conspiracy! (восклицательный знак обязателен), в рамках которого пользователям предстоит охотиться на самых настоящих киборгов в альтернативной вселенной.

Помимо прочего, дополнительный контент, конечно же, будет включать в себя новые миссии для одиночки, а также новые виды оружия и предметы одежды вплоть до ретро-стиля.

Цена сезонного абонемента для Watch_Dogs599 рублей. Но если верить Ubisoft, покупка Season Pass сэкономит вам более двадцати пяти процентов от совокупной стоимости аддонов, приобретаемых по отдельности. Более того, те, кто не пожалеют денег сейчас, получат возможность опробовать все предлагаемые DLC на неделю раньше, чем остальной мир.

 

Поддержи Стопгейм!

Watch Dogs

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | Wii U | Stadia
Жанр
Дата выхода
27 мая 2014
2.6K
3.5
2 110 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

как же меня это уже достало. игры еще нет мы ее еще не пощюпали, а у нас уже сезонный абонемент -_____-
Сизон пасс стоит треть игры. А потом люди спрашивают, а почему я не хочу покупать эту игру.
Да вы серьезно? Игра за 1к, пропуск 500. Куда делись времена, когда за 500 рублей я получал ВСЮ игру?
Раунд 2.
Во-первых, компания большая и в ней уйма подразделений, какие-то работают определенное время, потом их переключают на дополнительный контент т.к. деньги за что-то людям платить надо.
Во-вторых, над дополнениями, выходящими в ближайший срок релиза целая компания не работает, а т.к. релиз этой игры уже близко и остается только шлифовка — стоит задуматься над расширением.
В-третьих, здесь идет работа над скорейшим расширением и без того большой игры, если бы они начали работу над дополнениями после релиза — пришлось бы ждать около полугода до первого контента, тогда бы люди вновь заныли: «А че не поддерживают игру?»
Оу! Полегче. Вопрос не в моих мозгах и не в финансовом положении. К тому же: первое, с каких это пор на ты? Я с Вами на брудершафт не пил. Второе: не слишком ли Вы меня хреноватенько знаете, что бы судить обо мне и моём финансовом положении. Третье: нытья тут ноль, если бы реально пришлось «ныть» из положения бы вышел сам и уж точно не стал о нём заявлять на «игровом» сайте. Четвертое: это была шутка. Завязанная на измочаленной ассоциации студент=нищий. Пятое, последнее: съездили бы Вы что ли на природу, отдохнули. Того глядишь и подобрели, нервишки-то с трудном восстанавливаются и на каждого брызгать слюной сил, да и здоровья тоже, никакого не хватит. Хотя, с Вашими-то «умом» и способностями этого ли не знать…
Нет не в коем случае! Я себя и не оправдываю. Игры тоже покупаю, подрабатываю, если есть возможность. Одним словом на булках не сижу. Другое дело, что на данном жизненном этапе, 60$ «на баловство» потратить не имею возможности. Только и всего.
Я думал дадут за няшечку Клару Лиль поиграть
Было бы круто:(
ну на фиг.
В ассасинах все эти длс из сезонного абонемента — полное говно, имхо
мож потом по скидочке, рублей за сто… да и то не уверен, что захочется эти дополнения
Так ведь дело не конкретно в «этой игре». Это современные реалии игровой индустрии.
Тогда и игровая аудитория была гораздо меньше и успешные продажи исчислялись сотнями тысяч, а не миллионами, как сейчас. Так что дело не в разросшихся игровых бюджетах, а в жадности.
Вот и работали бы над ним после выхода игры.
Я про перенос даты выхода игры с 21.11.13 на 27.05.14. Перенесли дату релиза, аргументируя это тем, что необходима дополнительное время для полировки игры, исправление багов и бла-бла-бла. Но я почему то сомневаюсь, что они все это время только этим и занимались! Почти уверен, что в тоже время они пилили этот дополнительный контент и что большая его часть уже готова. Season Pass выглядит экономически выгодным приобретением, если считать, что дополнительные контент действительно будет сделан дополнительно после релиза игры, а это просто отпиленный кусок игры, который разработчики решили придержать, что бы срубить дополнительного бабла. Подобное я не уважаю!
Удивление и негодование — не синонимы. Если «все так делают», не значит, что надо «жрать молча».
И в чём расхождение с моими словами? Да, поделки, издаваемые электрониками, стоят по косарю с лишним и это завышеная цена. Здесь же цена нормальная, обычная для большинства игр.
гарантия качества это ещё не само качество, разработчики могут расхваливать свою игру, а в итоге выходит фигня, но я надеюсь это не про Watch_Dogs)
Дешёвый? Обычная цена для season pass.
Какие жадные юбисофты, снова насильно вымогают деньги, ай-яй-яй =(
Ну и так, к слову: их DLC всегда носили второстепенный характер, они не были куском оригинальной игры.
В принципе, если речь идет только о новой истории другого персонажа, да паре косметических шмоток — это одно. Если же в дополнении будут геймплейные возможности или новые локации, при учете того, что разработка их велась еще в процессе разработки игры, т.е. это не идеи, которые «отложили на потом, чтобы не переносить выход игры бесконечно», а реально контент, специально вынесенный из основной игры ради продажи дополнений — это совсем-совсем другое.
Дак вот и я про то
Взяли бы пример с Биошока, и дали ли бы поиграть за девушку
А тут какого-то мужика дали на которого всем с высокой колокольни
Обязательно куплю и игру и дополнения. Через годик. Со скидкой в 75% минимум.
Читай также