26 марта 2013 26.03.13 57 241

В The Witcher 3 будет три независимых играбельных эпилога

Разработчики The Witcher 3 продолжают рассказывать о чудесах, поджидающих пользователей в их игре. Например, управляющий директор CD Projekt Адам Бадовский (Adam Badowski) подтвердил сайту Polygon, что в игре будет 36 различных концовок.

Правда, маркетинговый босс компании Михал Платков-Гилевский (Michal Platkow-Gilewski) поправил начальника, что есть концовки и есть концовки. В том смысле, что всяких мелочных различий при том или ином варианте прохождения разработчики бросили подсчитывать, когда их число перевалило за три сотни.

Поэтому 36 концовок — это что-то более или менее существенное. Но есть и совсем серьезные различия, которые отобразят три кардинально отличающихся друг от друга эпилога. Причем эти эпилоги вытекают из логики сделанных выборов и последовавших за ними событий, а не придуманы ради рекламных целей.

Еще одной важной проблемой поляки считают преемственность между версиями для различных платформ. Ибо предыдущие «Ведьмаки» на PlayStation не выходили, однако было бы неправильным лишить пользователей PlayStation 4 того, что они наделали в The Witcher 2.

Потому если кто-то прошел вторую часть на ПК, но решит проходить третью на PlayStation 4, он сможет использовать свои компьютерные сохраненки. Разработчики пока не готовы раскрыть подробности данной операции. Но главное, что она будет.


Поддержи Стопгейм!

The Witcher 3: Wild Hunt

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
18 мая 2015
8.5K
4.8
7 804 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Уверен на все 100 «The Witcher 3» будем чем-то потрясающим!!!
В мире ведьмака нет положительного и отрицательного. Есть зло и меньшее зло.
Эх, как бы игра не упала под тяжестью собственной заявленной крутости.
Три эпилога «положительный», «нейтральный», «отрицательный» ))
Смущает немного что столько всего обещают… ведь сколько было проектов когда нам обещали туеву хучу всяких вкусностей, но в итоге всё было очень плачевно… нет, я верю в CD Projekt, потому что они подарили нам две прекрасных части истории приключений Геральта из Ривии, но всё же как бы они сами себя не похоронили под натиском собственных амбиций
Там нет нейтралитета. Геральт всегда старался его соблюдать, но обстоятельства, чаще всего, были сильнее.
Конечно не будет все так просто.
ну это врядли, ведь по книгенильфгаардцы использовали белок, а потом ими же откупились после войны, дважды на одни грабли никто наступать не будет)
Ведьмак выходит бог знает когда, а новостей по нему — пруд пруди) Странно, но и замечательно)
Теперь есть повод почитать книги про Геральта.
Настоятельно рекомендую.

Сам дочитываю «Владычица озера». Мое мнение — шикарные книги. Стоит прочесть всем кому близок жанр.
Ни игры, ни книги(2 последних в расчёт не беру, т.к. не читал) о Ведьмаке не заканчивались действительно «положительно». Не думаю, что 3 часть станет исключением.
Шутишь? Они готовятся зарядить на Е3, ближе к релизу столько информации посыпется, сделают комиксы, возможно какие-то книги, да ты этой информацией захлебнешься
(В THE WITCHER 3 БУДЕТ ТРИ НЕЗАВИСИМЫХ ИГРАБЕЛЬНЫХ ЭПИЛОГА) — Это уже интересно для меня!
(в игре будет 36 различных концовок) — Это вроде начал 1 вариант и потом еще 35 концовок — это дело я люблю! Прошел игру и начиная по новой зная где ошибся в выборе или выбрал потом не то что хотел что бы было! Большой мир — будет где розвернуться! Люблю полазить по скрытым пещеркам и нати что то стоящее! Геральда стараюсь не обижать — броню по лучше — зелья для дела и чтобы было чем нечисть Бомбить (знаки ведьмака)! Ведьмак отличается о остальных моих игр — Главным Героем (в Готике 1 и 2 был Безымянный)! Игру возьму сразу — и буду досконально изучать The Witcher 3! Спасибо CD Projekt — что есть такие и продолжают серию Ведьмака!
Читай также