21 марта 2013 21.03.13 52 235

Геймплей Teenage Mutant Ninja Turtles: Out of the Shadows

В начале месяца Activision анонсировала экшен Teenage Mutant Ninja Turtles: Out of the Shadows — первый проект по мотивам анимационного сериала канала Nickelodeon. Причем издательство заключило с телевизионщиками не разовый контракт, а многолетнее соглашение, так что выпуском одной игры дело явно не ограничится. Ну а вслед за анонсом разработчики из Red Fly подкатили и первый видеоролик с демонстрацией игрового процесса. Несмотря на несколько непривычный внешний вид черепашек, все остальное выглядит вполне жизнеспособно, а местами даже интересно.

 

Поддержи Стопгейм!

Teenage Mutant Ninja Turtles: Out of the Shadows

Платформы
PC | PS3 | X360
Жанр
Дата выхода
28 августа 2013
137
2.9
121 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Знаете, а мне даже очень и понравилось. Самое то, посидеть порубиться, отдыхая от более «энергозатратных» игр, не вчитываясь ни во что, не думая ни о чем. Да и детство вспомнить заодно, как на 8-битной приставке, после уроков с одноклассниками, рубились в Ninja Turtles Tournament :)
Как по мне, в наше время и без того черезчур много игр, где не надо ни о чём думать…
Бои выглядят довольно плавными, что успеваешь проследить за каждым движением. Им нужно избавиться от всех этих бликов при ударах, потому что они всё портят — яркие спецэффекты вовсе не к месту.
В любом случае, всё это пока заманчиво.
Больше всего понравились анимации с посохом.

Посох? Вы недавно прочли роман «Лолита» Набокова или просто переиграли в WoW? Донателло держит шест-бо, проще говоря, палка ниндзя, но далеко не посох.
А черепахи — это же кунгфу

Ниндзю-цу с примесью каратэ. Ни в одной из интерпретаций Сплинтер не жил в Китае, а Кунг-фу китайское боевое исскуство.
Серьёзно ребята, сначала я хотел начать гневно орать в коментах по поводу их рисовки(я обожаю мультсериал 80х-90х), но вот сейчас смотри иии… как бы придраться то не к чему. Анимация хорошая, кооп на 4 персоны как я понял, хорошая боёвка. Блин, походу зацепило)
Такое количество спецэффектов и закос под реалистичность мира — довольно странное сочетание.
Я не спорю. У меня времени очень мало на игры, поэтому играю исключительно в ААА, где все же нужно и думать, и вчитываться. А так как черепашки у меня связаны с теплыми воспоминаниями, то мое второе предложение касалось именно меня :)
Если они делают по мотивам мульта с Nickelodeon,

Да не делали они по мотивам, это их собственный проект.
почему они не могли взять графический стиль как в мульте

Только не это! Там визуальный стиль просто убожество. Сериал, кстати, тоже проигрывает своим предшественникам.
лучший что я видел со времен тех самых ванильных черепах

Для меня лучший сериал 2003 года (за исключением последних двух сезонов, они полное дерьмо), который, насколько возможно для подросткового мультсериала, был приближен к оригинальным чёрно-белым комиксам Мираж.
Как-то весьма боевая система напоминает бэтмена, только чуть менее брутальнее. Ещё, главное чтобы сюжет не подкачал, иначе даже такие эффектные бои быстро наскучат. И да, взаимодействие черепах нравится.
Хм… многолетний контракт с Активижн… я один чувствую подвох?
А вобще игра выглядит довольно вкусно.Боевкой похожа на гибрид последнего Бетмена и черепах 2007 года, а такой зрелищный казуал я люблю! Ну и конечно надеюсь что она выйдет ПК.
Да, выглядит неплохо… Но… Мне одному охота увидеть настоящий нуар-экшн с кровью и т.д? Чтоб как в самых первых комиксах. Расчлененку как в MGR, сюжет, полный угнетения и т.д. Чтоб было нуарно!
Да и это всё же пре-альфа…
Как можно было догадаться делать игру, взяв за основу такой вырвиглазый дизайн героев?
очень люблю черепах! игру 2003 года по мультсериалу проходил с друзьями за всех черепах и очень понравилось.возможно даже куплю эту часть(только пугает внешность черепах и немного тяжеловесность их движений.но это придирки)не буду говорить о старых черепахах с денди.лучшее, что случалось со мной играя в денди
Полноценный бы римейк Manhattan Project и Tournament Fighters. Turtles in Time уже запороли(((((
Хотя современная версия выглядит вроде бодро, противники на удары реагируют вполне адекватно, да и боёвка вроде норм, хотя иногда Batman AA проглядывается. Но в кооперативе на 4-ых было бы отлично. Вот только Nickelodeon как-то сильно смущает.
А по-моему как раз ААА в основном затачивают под «меньше думать» для больших продаж.
Чёт вообще не понравилось, если уж надумали посуровее реалистичней атмосферу сделать, то можно было бы от разноцветных ударов отказаться, и сделать контратаки типа пеереламывания рук ног, протыкания насквозь катаной и т.п.) и герои всегда выглядели качковыми черепашками, а не как здесь дрыщавая саранча(
Я лично очень жду что слух что разработчики Batman:Arkham Asylum и Arkham City будут делать игру по черепашкам окажется правдой! А пока можно и в эту поиграть! Выглядит довольно таки неплохо!
Читай также