6 апреля 2012 6.04.12 74 37

Fallout бесплатно

Если вы в свое время не купили Fallout, а скачали на халяву, или купили, но у пиратов, то сейчас у вас появилась отличная возможность приобрести официальную законную честную неворованную лицензионную версию игры. Причем бесплатно. Пользуйтесь, пока есть возможность.

И благодарите GOG.com, который эту возможно предоставил. А заключается возможность в том, что вы прямо сейчас можете скачать игру с сервиса на соответствующей странице. Всего-то 506 мегабайт кода — и вечно живая классика постапокалиптического ролеплея окажется в вашем распоряжении. Предложение будет действовать еще чуть более суток, так что не теряйте время.


Поддержи Стопгейм!

Fallout: A Post Nuclear Role Playing Game

Платформы
PC | Mac | Linux | OnLive
Жанр
Дата выхода
30 сентября 1997
1.5K
4.4
1 000 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Мне 15 сечас, и я сам вырос на этом. Fallout и Герои меча и магии 3 — вот две игры детства, которые я переигрываю и не забываю! :D
Ну ты скажешь тоже. Классику, друже, надо уважать. А это не просто классика, а всемирно признанная классика. Любой человек старше 20-23 лет тебе об этом скажет. Мое поколение на таких играх вырасло.
Спасибо за информацию) не каждый день такое)
О, да! Переводы от «Фаргуса» были просто великолепны.Иной локализатор сейчас( качество оставляет желать много лучшего) позавидовал бы пиратской конторе из 90-х, начала 2000-ых.До сих пор лежит не мало дисков от «Фаргуса» — NFS: Underground 1-2,Hitman: Contracts,Return to Castle Wolfenstein,Tony Hawk's Pro Skater 4,Battlefield 1942 и др.«Фаргус» переводил всё, и переводил очень качественно.
Фаргус был на удивление лучшим вариантом для России, та же фигня с дьяблой =(
Эм, не согласен. Мне 13, а я уже успел оба фолла пройти, мафию первую, вторую кваку еще в 9-10 лет, Макса Пэйна обе части, Half-Life, HL2 и до сих пор в кваку 3-ю гоняю. Вот наверно все из старых игр что я играл=)
Красава! Уважаю мелких, срочно отключивших телепузиков и челопауков. (Не бояьтся сложностей… такое только единицы из тысяч мелких умеют...) :)
Аналогично, считаю Мафию первую отличной игрой! Хплф-Лайф вообще без разговоров, а вот с Квэйком у меня связаны воспоминания, когда дядька приходил, покупал чипсы и мы играли всю ночь! Играл, конечно, он :3
А щас пираты… Промт, да и только… Вообще переросли бы Фаргус в компанию-локализатор, было бы супер…
Едрииииить… Это что ж такое в лесу сдохло, что игры прям так раздавать начали)))
Шутка. Такая акция — не редкость. На ум приходит сразу же Mechwarrior IV Mercenaries, который, если мне память не изменяет, бесплатно на серверах майкрософта до сих пор раздают.
Что же до Fallout, то честь и хвала данному конкретному сайту за бесплатное распространение классики ролевых игр. Я рад, что, хоть и очень редко, но все-таки такие приятные вещи случаются.
Чёрт, если бы это была вторая часть! Я её так и не прошёл(
Прекрасно! Вторая шедевр, а тут первую нахаляву раздают. Грех же не попробовать))
Не знаю как у парня а вот я танки люблю! Правда по мне, так фолаут тоже супер! Очень интересная серия игр!
Ну, совсем-то уж поливать говном не надо. Ну херню человек сказал, ну что ж так опускать-то сразу.
а почему оба? Fallout'ов вообще то аж целых 6 штук :D
Fallout.
Fallout 2.
Fallout Tactics: Brotherhood of Steel
Fallout: Brotherhood of Steel
Fallout 3.
Fallout: New Vegas.
Читай также