6 октября 2011 6.10.11 125 916

Red Dead Redemption не выйдет на ПК

Жалобы на отсутствие компьютерной версии Red Dead Redemption, очевидно, окончательно достали Rockstar, и разработчики решили не менее окончательно расставить все знаки препинания в этом вопросе. Увы, ничего оптимистичного они не сообщили.

Студия считает, что недавно анонсированная компьютерная версия L.A. Noire, наличие компьютерной версии Max Payne 3 и регулярные компьютерные релизы GTA раз и навсегда доказывают, что она отнюдь не забросила ПК. Всегда, когда есть возможность выпустить компьютерную версию своей игры, Rockstar это делает. Но RDR — не тот случай. С ней такой возможности не было, нет и не будет. Так что смиритесь и радуйтесь тому, что дают.


Поддержи Стопгейм!

L.A. Noire

Платформы
Жанры
Дата выхода
17 мая 2011
2.8K
4.3
1 732 оценки
Моя оценка

Max Payne 3

Платформы
PC | Mac | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
15 мая 2012
4.2K
4.4
3 285 оценок
Моя оценка

Red Dead Redemption

Платформы
PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
18 мая 2010
1.9K
4.5
1 025 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

То Звездный горы, то Убейсофты так и норовят обделить ПК, сами говорят «мы для него то, се», а один хрен дают понять свое отношение — типа «этого мы вам не дадим, радуйтесь тому что есть»(((
Вот хрен я теперь хоть одну лицензию от этих двух компашек приобрету, блеать! И минусите сколько влезет (точнее лимит позволит), просто эмоции блеать! БЛЕАТЬ БЛЕАТЬ БЛЕАТЬ
P.S.: Очень огорчает что всякую дутокалию на ПК выпускают >_< а такой проект, как Red Dead Redemption — борода((( Все Rockstar в дуэте с Ubisoft, я добавляю торрент себе в избранное… Остается надеяться лишь на Valve, Гейб мужик толковый…
Неплохо, неплохо! На этот раз они выиграли, но мы еще вернемся с новой порцией слез, соплей и жалоб!
Но и всё же, кроме ГТА, Нуара и Макса, хочется и РДР на пк, особенно для безкоробочных геймеров.
плюсомёт разряжен, а так поставил бы +
Спс не стоит, это не кармы ради, эмоций выпуска бля, то есть для:3
Перед этим отбери у него все острые предметы)))
Да пошли они в жопу со своими консолями!!!
для неблагодарных свиней

ПЕКА

Баттхерт?
Ну если вас устраивает такой расклад и нравятся объедки с барского стола, то ок.

Скорее наоборот — огрызки это консольные версии, ибо ресурсы ограничены, и не раз разрабы сами поднимали тему о том, что приходится кастрировать игры под морально устаревший NextGen, а на ПК есть где разгуляться, да вот «неблагодарные свиньи» не дают) а для компа выпускают расширения под DX 11 и улучшения текстур (я не графодрочер и не Ваномас тоже), так где огрызки, барин?:3
А нытики, которые качают все подряд «на пробу», да забывают потом купить, даже если пройдут. ;)

Не на меня ли намекаешь, о благочестивый цаперайтщик?
Да, скажу открыто — у меня на стиме раз два игр купленых (1 из них подареная), и мне как то пох, кто и что думает, я имею свое мнение — вот выпустили Deus EX HR — игра отличная, я купил, а играю серавно на репке, ибо гемора меньше. Выпустила команда славного парня Гейба Ньюэлла L4D я купил — потому что игра достойна внимания и средств, а вот выпустили братики Йерли 2 Крузиса — и оба ни рыба, ни мясо я оба скачивал, играл 2 — 3 дня и в топку, ни один до конца не дошел, и мне не стыдно, прикинь?:3
Если б я выбирал между портом РДР и Нуара, то я бы выбрал Нуар из-за русского перевода, который будет в РС версии.
Устрою в Нуаре свой Редемпшон!
Назло им.
С блекджеками и женщинами.
И со шляпой на голове.
А что, будет очень даже похоже.
а я знал что её не будет на ПК… эх, а так хочется поиграть… и именно на мыши и клаве!
Пффф, я давно забил на этот Рокстар. Ибо нехуй нефиг, сначала перекрывают нам доступ в регионе в Стиме, а теперь еще и ПК кидают. Нет, ну ясно же — Пиндосская компания старается для своей Пиндоссии — для херащика, на котором играют почти все Пиндосы, вот тогда туда им и дорога.
Rockstar я смотрю зазвездилась!!! ТО ЮБики теперь рокстар это все выводит из себя!!!
Так что смиритесь и радуйтесь тому, что дают.

А нам не дали! Чему нам радоваться?
Это… это… Это случилось!((
Я так ждал, так ждал! Когда увидел в заголовке новости слова «RDR», «ПК» и «Выйдет», я уже хотел открывать шампанское, обзванивать друзей и орать «ЭТО СЛУЧИЛОСЬ!!!» каждому человеку в лицо. Каким же обломными могут быть 2 буквы «Н» и «е». Вот какой такой возможности у них нет?! Какой? Или лень, или деньги. Скорее второе. R.I.P. ПК версия Red Dead Redemtion. Вот честное слово, могли бы и не огорчать! Через 5 лет все бы и забыли про нее!
Ноуп, не угадал. Менеджер по продаже мультимедийной продукции не одно и тоже с
разносортные продавцы.
надеюсь? А ваще — по мне так любой труд в почете. Кроме сутенерства, наркоты и проституции.
Есть такая поговорка: дуракам закон не писан. Ну это я так, к слову. ;)

Расшифруй к слову мне, дураку, а? А то аще не въехал — если я не фанатею от «сарити посоны, скока у миня игр на стими!!!!» то я дурак?
Читай также