Все игрыChildren of MortaОтзывы

Children of Morta

Children of Morta

Неплохой пиксельный рогалик. Очень понравились то, как анимировали пиксельные эффекты и фоны.
Сюжет простой линейный. Ничего интересного и ничего плохого.
Жаль, что нету разнообразия билдов для 1 персонажа, т.е. один персонаж может играть только одним способом. От чего становится скучновато, хоть разрабы сделали усталость для героя, которого слишком много пикаешь, все равно когда ты уже вкачал всех героев и играешь, чтобы получить ачивки, то уже становится душновато.
Боссы тоже максимально легкие. Их можно пройти даже при первом заходе.

пиксельный графонсюжетгеймплейнету разнообразия билдов для 1 персонажаслабые боссы

Репитативная диабла

Хехе ещё в д2, всегда было интересно посмотреть на это так.
Приятный пиксельный графон вкупе с забегами по подземельям и истреблением нечеисти заставили меня пройти эту игрушку. Именно это кромсай и руби в купе с небольшой долей рогалика и делают такой приятной её прохождение.Сюжет то же хорош - вызывает непподельный интирес к этому семейству.

Поиграл за всех персонажей и нашёл того самого что затащил мне всю катку, остальные на фоне его менее проработаны в плане комфортного геймплея.

К несчастью - тут так мало диаблы и ещё меньше рогалика, что нет разнообазия. Зато есть заскриптованые неповторяющиеся события подогревающие перепроходить те или иные локации, что бы дополнить общий сюжет.

Эх эту игру пройти бы на пару часов пораньше скользя просто по рельсам сюжета - оценка была бы выше!
С удовольствием привожу в баре игру как пример!

ну д2 ток с таргетом)Сюжетная играхорошая пиксельная гама1 и те же локирепитативность
5 июня 2023

Крепкий середнячок

Хороший рогалик. Даёт всё что нужно - семь разнообразных классических классов. Несколько рандомно генерируемых уровней. Пара десятков монстров и несколько боссов. Индивидуальная прокачка, прокачка всего аккаунта. Всё на высшем уровне, но ноль нововведений. Или они настолько тонкие, что мне с пятью пройденными рогаликами они показались типичными.

Красивый пиксель артИгра очень вылизаннаяНет ничего особенного
11 апреля 2023

Приятный рогалик

С удовольствием пробежали с мужем Детей Морты в локальном коопе. Думаю, еще вернемся в новую игру +

приятная пиксельная графикаесть стимул пробовать разных персонажейуютная атмосфера в доме большой семьи Бергсоновдинамичный геймплейлокальный коопвсего три типа основных локацийпо-моему, недостаточное разнообразие активок и пасивок, подбираемых во время забега
17 января 2023