компьютерные игры | форум | блоги | рецензии | превью | чит-коды | прохождения | скачать игры | flash игры | игры на телефон | машинима | игровое видео
Загрузите свежую версию Flash Player для просмотра.
игры, прохождение, коды к играм
Главная » A » Aliens vs. Predator 2
На сайте 4606 посетителей, в т.ч. 263 зарегистрированных.
  • Заключительный «Игрозор» за номером 21 уже на сайте. И хотя наш цирк закрывается как минимум до октября, за рекордные 47 минут мы успеем вам как следует надоесть.
  • Не хватило терпения одолеть баги и смириться с преждевременными родами Star Wars: Knights of the Old Republic 2 пять лет назад? Восстановительный мод - не поверите - восстановит справедливость.
  • Порой за неприметным названием и бесцветной обёрткой скрываются на редкость эффектные и необычные проекты. Наш видео-обзор Limbo очередное тому подтверждение.
  • Приключения Избранного в поисках водного чипа продолжаются. Четвёртый эпизод машинима-экранизации Fallout уже на сайте.
  • Томитесь в ожидании Portal 2? В нашем файловом архиве уже есть кое-что оригинальное и в лучших традициях - скоротать время получится на славу.
  • Релиз долгожданной MMOGTA в лице All Points Bulletin (APB) состоялся. Читайте нашу рецензию и высказывайтесь в комментариях.
  • Вторая часть грандиозной истории серии Splinter Cell в видеоформате уже на сайте и почти полностью посвящена незабвенной Chaos Theory. Живительная порция ностальгии рекомендуется всем и не имеет противопоказаний.
  • Заждались Mafia 2? Руки чешутся от нетерпения? Десять минут честного игрового процесса уже можно получить в личное пользование, раздобыв демо-версию в нашем файловом архиве.
  • Кстати, есть ещё такие, кто упустил из виду наш видео-обзор Red Dead Redemption? Проход без консоли разрешён.
  • Вы случайно не упустили из виду открытие блогов у нас на сайте? Теперь гораздо больше места для самовыражения, бурных дискуссий и вербальных перестрелок с модераторами.
     регистрация забыли пароль?

игры: коды, прохождения, обзоры

Все новинки на сайте новые компьютерные игры


Второе название игрыЧужие против хищников 2
Дата выхода игры 2001 г.
Жанр(ы) игры action
Разработчики игры Monolith Productions, Fox Interactive
Издатель игры Sierra On-Line
Минимальные требования Pentium III 450, 128 Мб, Direct3D 8
Рекомендованные требования Pentium III 1000, 256 Мб, Direct3D 8
Средняя оценка игры посетителями 4.5 из 5
Количество проголосовавших 1248 чел.
Сколько людей следят за данной игрой 11 чел.
Схожие игры Aliens vs. Predator, Operative: No One Lives Forever, The, System Shock 2
Ограничение по возрасту
Насилие

оценить игру
форум игры

Все статьи по игре

Sierra тянет игровые сервера на дно

09.10.2008г.

Sierra тянет игровые сервера на дно

Несколько месяцев назад руководство новообразованной Activision Blizzard сообщило, что планирует закрыть одну из старейших игровых компаний – Sierra, на счету которой несколько десятков настоящих хитов.... »

3.7оценка
новости

В помощь игроку - коды, прохождение, трейнеры...

Во время игры нажмите ENTER и введите "<cheat> " (с пробелом после <cheat>) и коды, нажмите ENTER для активизации кода:

mpcanthurtme - Неуязвимость
mpschuckit - Все оружие и патроны
mpsmithy - Вся броня
mpkohler - Все патроны
mpstockpile - Все патроны
mpbunker - Неограниченные Все патроны
mpxfiles - Выбор уровня для всех трех персонажей
mpbeamme - Переход к...

[смотреть коды к игре]
Начать эту историю следовало бы с небольшого эпизода в джунглях, произошедшего 19 лет назад. Отряд пехотинцев, направленный на поиски местных партизан, внезапно столкнулся с новым врагом. Откуда он неизвестно. Понятна лишь его цель - уничтожить всех. Невидимое существо охотилось очень необычно: сперва отрубало голову, а потом подвешивало тела на деревья, предварительно сняв кожу. Из всего отряда уцелел только один человекрядовой Руков. Энергетическая пушка Хищника перебила ему руку и предплечье, но Руков сумел спрятаться и доползти до подмоги. Хищник, удачно поохотившись, спокойно удалился на свою родную планету, чтобы сообщить друзьям об интересном сафари.
На Земле временно настала тишь и благодать. Почти...

[прочитать прохождение игры]
Начать эту историю следовало бы с небольшого эпизода в джунглях, произошедшего 19 лет назад. Отряд пехотинцев, направленный на поиски местных партизан, внезапно столкнулся с новым врагом. Откуда он неизвестно. Понятна лишь его цель уничтожить всех. Невидимое существо охотилось очень необычно: сперва отрубало голову, а потом подвешивало тела на деревья, предварительно сняв кожу. Из всего отряда уцелел только один человек рядовой Руков. Энергетическая пушка Хищника перебила ему руку и предплечье, но Руков сумел спрятаться и доползти до подмоги. Хищник, удачно поохотившись, спокойно удалился на свою родную планету, чтобы сообщить друзьям об интересном сафари. На Земле временно настала тишь и благодать.
Почти...

[прочитать прохождение игры]

Галерея игры


Ваша оценка игре
оценка игре
4.5/5
голосов: 1248
Ваша оценка игре по пятибальной шкале кликните мышкой по выбранной оценке
 
 
   

Дополнительная информация


Mass Effect 2
rpg
2010 г.
Alan Wake: The Signal
action
2010 г.
Portal 2
logic
2011 г.
Diablo 2
rpg
2000 г.
Прощай, letto...
Блог nellyletto
Portal 2
Остроумный Уитли
Mafia 2
Экшен - в жизнь!
Сумасшедший куб
Свяжите каждую пару одинаковых цветных квадратов, чтобы завершить куб. Площади не могут бы...
Thing Thing Arena
Первая из серии игр Thing Thing Arena. В ней есть только режим выживания, но зато 4 его ра...
Отель Джейн: Семейные ценности
Что бы вы сделали, если бы у вас неожиданно появился шанс восстановить целую сеть известны...
Dung-Fu Donkey
Обстреливаем друг друга ослиными экскрементами – специфическое действо.
HOOCHи HOOCHи MэN
Стань Степаном Шпалой или его сестрой Степанидой, спаси мир от монстров и освободи свою де...
о StopGame | реклама на сайте | контакты | RSS ленты StopGame
RSS feed  
  © Stopgame.RU 1999-2010гг.