2 января 2016 2.01.16 4 5560

Знакомство с игрой Ведьмак 3: Дикая Охота

+2

Всем привет посетители сайта StopGame.ru. В моей статье «если её так можно назвать», я хотел бы рассказать о своих впечатлениях о игре Ведьмак 3 Дикая Охота. В очередной раз прошу извинить меня за бедность речи и возможные пунктуационные ошибки. С недавнего времени я задался идеей улучшить это и начал читать статьи на StopGame.ru, и надеюсь, что скоро улучши свои скилл знание русского языка и писание статей о видео играх.)

Завязка.
Итак, я начал свое знакомство с игрой только в середине ноябре 2015 года. Поскольку проходил службы в армии. Вернувшись я на мои сбережение до армии купил консоль PlayStation 4 и игру Ведьмак 3 Дикая Охота «в подарок еще дали Uncharted: Натан Дрейк Коллекция». И сражу же начал сове знакомство с игрой.

Первые дни, проведенные в игре.Первое врем моей игры я провел в лютом понимании здешнего мира, все-таки за год я немного разучился играть в подобные игры. Для меня по началу было сложно все, бой, понимание в алхимии и сборе трав, я не понимал что такое Гвинт, то есть все было в новинку. Но после примерно 20 часов я стал понимать на сколько эта крутая игра. Бой стал не такой сложный, беготня с квестами не утомляла, в общем игру я полюбил.

Мир и атмосфера игры.Первое что мне бросилась в глаза это визуальная составляющая игры, все эти деревья которые раскачиваться в сильный ветер, я никогда не видел ничего подобного в играх. Игра со светом и тенями была великолепна, мне нравилось просто бродить по миру. Каждый момент игры будь то веселый или грустный, были мастерски поставлены. Где бы не находился игрок пусть то солнечные поля Велена или заснеженные горы Ард Скеллиге, жуткие болота или окрестности крепости Каэр Морхем, все было сделана с профессионализмом. Атмосфера игры отражала и мое настроение. Эта игра одна из немногих в которой ты живешь пока играешь, в ней переживаешь за героев, улыбаешься когда слышишь имена знакомые по книгам и в прошлым играм персонажей. Тебе становиться грустно когда кто то из героев умирает или ты узнаешь о его нелегкой судьбе. В общем это все сделано не хуже чем в серии книг о Геральте из Ривии написанным мастером фэнтази Анджеям Сапковским.

Персонажи.
Нельзя не упомянуть о персонаже, ибо каждый из них даже самый второстепенный было проработан безупречною. Тут чувствуется возросший профессионализм разработчиков и сценаристов. В журнале персонажей нашли свое отражение даже самые незначительные персонажи. И единственно что огорчает так это что не всем им дали развитие в сюжете игры. По большей степени мы встречаем, немного поболтав и все. Так было с персонажем Тамара Стенгер, дочь Кровавого барона. Она встречалась только в двух моментах игры и все, хотя было бы любопытно узнать о ней больше.

Музыка.Я как большой фанат OST’ов из видео игр не мог не упомянуть музыку, звучащую в игре. Музыка написанная Marcin Przybyłowicz и группой Percival просто прекрасная. Где бы не находился игрок, всюду играет разная музыка. Прослушивание саунтрека к игре отдельно принесло мне массу положительных эмоций. При этом в игре есть музыка из прошлых частей серии, в несколько обработанном виде. Эта навивает воспоминание о первой части игры когда та музыка просто поражала.
В заключении.
И так, подведем итоги моему знакомству с игрой. На прохождение сюжетной компании и всех второстепенных квестой которые я нашел «возможно я нашел не все квесты, но на карте больше нету не одного вопросика, и не осталось не одного квеста. Кроме сюжетной компании дополнения Каменные сердца – её я пройду в ближайшие время» и заглядывание под каждый камушек на игровой карте мне понадобилось больше 11 реальный дней «цифры взяты из игры» Моя оценка игре 9.5, не 10 потому что я бы не хотел чтоб эта игра заканчивалась, потому что я хочу в ней проводить куда больше чем 11 реальных дней.

P.S. Спасибо за прочтение моей статьи, она не безупречна, но все мы люди и не кто не совершенен. Надеюсь, что в будущем у меня будет больше хороших статей. До встречи на сайте StopGame.ru)


The Witcher 3: Wild Hunt

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
18 мая 2015
8.5K
4.8
7 844 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ведьмачий ПК!

1) Пост публикуется с датой создания Черновика, поэтому перед осуществлением такого важного действия, как нажатие кнопки Публикации, желательно копирнуть созданное творение и создать новый черновик, куда и поместить плоды трудов своих.
2) После одного обновления интерфейса сайта я долго не мог найти меню Черновики. Оказалось, что теперь его можно найти по пути Главная страница блогов => (Вкладка) Мои => Черновики.
2) Здесь водится существо под названием Первый Комментарий. Подробнее о нём, а также о рейтинге, Прямом Эфире, ачивках, подарках и многом другом можно прочесть в «Помощь по сайту». В целом, FAQ тоже довольно полезная вещь — пользуйся на здоровье)).
3) Ознакомься с Правилами общения на SG — когда-нибудь может быть проверка. Я не шучу.
4) О том, как грамматировать (а может грамматить?) читай здесь.
5) О том, как оформлять пост — тут.
6) Последняя модераторская[4]. Здесь на людей жалуются, а после с этими людьми Банда Модераторов по душам разговаривает.
<--------------------------------------------------------->
Дальше идёт информация, носящая скорее познавательный, чем обязательный характер:
*) Видел в блогах посты со словом «Курилка» в названии и не понимал что это такое? А всё просто: курилка — это место для общения на самые разные темы. Как только в одном посте набирается большое кол-во комментариев, которые мешают его нормальной загрузке, то курилка возрождается в новом посте. Если хочешь пообщаться, высказать своё мнение по какому-нибудь поводу, то пиши в последнюю из них. Из-за частого обновления я не буду оставлять здесь определённую ссылку, но если вдруг потеряешься, то в законченной курилке всегда есть ссылка на новую (снизу или сверху страницы).
*) Если вдруг проснулся ты с желанием приобщиться видео-монтажному делу, но не знаешь с какой стороны подступиться к Sony Vegas, то Максим Кулаков поможет тебе в этом:
Первый урок, Второй урок и Третий.
*) Хочешь, чтобы твой голос услышали? Тогда дорога тебе в SoundForge. Расскажет о нём тебе опять же Максим Кулаков. Первый урок (картинки правда обещали долго жить, зато текст остался.), Видео-дополнение к первому уроку (ролик искать в комментариях).
*) Коль задался вопросом о рекламе на сайте, то нужно тебе в сторону этого и этого постов взор обратить.
*) Если захотел задать вопрос Фену (он же Иван Лоев), то сперва поищи ответ во второй части шоу Фен Отвечает, в третьем его выпуске. и в четвёртом. Ещё можешь глянуть вот в этом интервью (Фен там много о себе рассказывает). А коль не найдёшь, то пиши в последнюю из вопросных тем.
*) Аналог от другого ведущего Леонида Давыдова (он же Леонид Давыдов). Первая часть и вторая.
*) А если вас интересует Василий Гальперов, Максим Солодилов и Дмитрий Кунгуров, королевство Гальперии и возжжение фанеры, то сюда загляните.
*) Как же я мог забыть про историю СГ? Она, конечно, 2012-ом датируется, но это лучше, чем совсем ничего. Может ты как раз будешь тем, кто продолжит эту архелогическую работёнку.
Ой, мамочки, ошибка на ошибке… мой тебе добрый совет — прогоняй написанное сначала через ворд, поможет не во всём, но хотя бы что-то отметит. Будь очень внимателен с окончаниями! Ну и обязательно почитай то, что вверху там кинули. Я просто обожаю третьего Ведьмака, понимаю твои эмоции и поэтому плюсую, в надежде, что ты ты либо отредактируешь этот текст, либо впредь будешь более бережно относиться к своим письменным работам.
Спасибо а совет, впредь буду внимательней относиться к редактированию)
Очень хорошая и годная статья. Лови плюсик.
Читай также