28 июня 2015 28.06.15 1225 12K

[Курилка]Название редактировано министерством по цензуре* Место общения.

+20

Привет, друг! Давай поговорим о свободе! Свободе выбора и слова! Эта курилка посвящена именно этой теме.

Итак! С чего начнем? Если говорить о свободе, то лучше всего начать с ██████████ ███████ █ █████ ███████, █ █████████ ████████████.
█████, █████████ ██████ является наиболее ██████ ███████████ ██ █████ ███ не только ███████████ ██████ █████ ██████ █ ██ ███████████ ███████ █████████ за всё ██████████ ██ █████ ████████ ██████, ████ ███████████ Не ████████████, кто █████████ ██████ █████ ██████████████████ ████████, откуда ███ ████████████ зачем ███████ ██████, почему ██████ █████ ████, ████████ ██████████ ████████████ Важно то, что █████████ ████████████████ ████ ██ ███████████ ██████████. Боюсь, █████████████ ███ ████████ ███ ████, █ ████████ █████████████ в близости ███ ██████, █████ ███████ █████ ███████ ██ ████████, ███████ ███████ █ ███████.

█████ ██████ █████ ██████ █ ██ ███████████ █ ██████ █████ ██████ █ ██ ███████████ ███████ █████████ за всё ██████████ ██ █████ ████████ ██████, ████ █████████████████ █████████ «Кто, мы?» ██████████ ██ █████ ████████ ██████, ████ ███████████ он ████████████, кто █████████ ██████ █████ ██████████████████ ████████, и тогда можно ███ ████████████ зачем ███████ ██████, почему ██████ █████ ████, ████████ ██████████ ████████████ И если учесть, что █████████ ████████████████ ████ ██ ███████████ ██████████ ███████████ ██████████. тогда, █████████████ ███ ████████ ███ ████, █ ████████ █████████████ свобода ███ ██████, █████ ███████ █████ ███████ ██ ████████, ███████ ███████ █ ███████.

███ ████████ ██████, ████ ███████████ тихо и незаметно ████████████ но в чем проблема? █████████ ██████ █████ ██████████████████ ████████, откуда ███ ████████████ зачем ███████ ██████, слаб ██████ █████ ████, ████████ ██████████ ████████████ Нет,█████████ ████████████████ ████ ██ ███████████ ██████████. Как мужчина, █████████████ ███ ████████ ███ ████, █ ███████████ «Кто, мы?» ██████████ ██ █████ ████████ ██████, ████ ███████████ он ████████████, кто █████████ ██████ █████ ██████████████████ ████████, и тогда можно ███ ████████████ зачем ███████ ██████, ответ ██████ █████ ████, ████████ ██████████ ████████████ █████ и тогда — Победа████ ████████████████ ████ ██ Руззя-Буззя ███████████ ██████████ ███████████ ██████████. помните, ███████

Спасибо что прочитали, я надеюсь у вас есть что сказать по этому поводу!
Вот вам немного годного рока)

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)

Текст и содержание блога отредактировано министерством по цензуре. Гражданин, не верьте лживой пропаганде.


Комментарии отключены

Лучшие комментарии

Очевидно же что с Флатом
Опять развели какую-то демагогию с пустого места, содомиты.
Стигги, который защищает от нападок Совёнка Флатти это как Гитлер, защищающий еврея от нацистов ^___^
Ты — придирчивая, неумело траллирующая скандалистка, которая считает свое мнение истиной в последней инстанции и вообще редкостная мерзавка. Но в конце я поставлю смайлик, так что это не будет звучать так оскорбительно и по-хамски ^___^
Вот тут моя справка с завода о двадцатилетнем стаже. Здесь рекомендации от руководителя. Справка с УФМС, ФМБА, Росздравнадзора, местного отдела полиции и дневник за пятый класс. Чеки об уплате ком. услуг, справка об отсутствии задолженностей от деканата, сберкнижка с расходами за последние полвека. Согласно федеральному закону Роспотребнадзора № 99 от 4 мая 2011 года, я подаю прошение от лица зарегестрированного ИП для получения личного талона типа «Свободное высказывание» в количества одной штуки, подтипа «Два слова». Под заявление подписываюсь, кровью расписываюсь, барана закалываю. Использую на месте:

Цензура сосет.
>Совет по авиационной безопасности Тайваня представил отчет о крушении самолета ATR-72−600 в феврале 2015 года.
Как выяснилось, последними словами пилота была фраза: «Вау, я не тот двигатель отключил».


mfw
А у меня сегодня день рождения! 17 лет исполняется. :)
Вот кто меня дергал за мозги, кому вот оно надо было раскладывать Бладборн по полочкам силами своих извилин???
Мне индифферентно, повторяю. Я не осуждаю, я не поддерживаю, я не смеюсь над гомосексуалами, мне действительно наплевать на то, что у них там происходит, я просто наблюдаю за этим с безразличным видом, и единственное, что меня в данной ситуации хотя бы чуть-чуть напрягает — это большое количество материала на данную тему на забугорных сайтах со смешнявочками.
Это именно тот случай, когда я совершенно адекватным считаю придерживаться ситуации «моя хата с краю», потому что она действительно с краю и меня это касается немногим больше, чем никак.

Меня улыбнуло данное сочетание двух картинок, найденное немногим ранее в интернете, и я запостил его сюда, как я, в принципе, и поступаю большую часть времени. Не стоит искать какой-то высший смысл и пытаться в чём-то меня обвинить. Это выглядит нелепо, нагло и пафосно.
ВНЕЗАПНО!

ТОДД =D
Нет, серьёзно, его и зовут Тодд и он дал пять! ^_^

Мизулина: Проблем хотите?
Милонов: Вдвойне получите.
Мизулина: Чтобы мир спасти от духовного разрушенья.
Милонов: Чтобы скрепами сплотить всё наше поколенье.
Мизулина: Правду и любовь на традиционные ценности заменить.
Милонов: Чтоб вершин маразма достичь, в бой идём мы.
Мизулина: Мизулина.
Милонов: Милонов.
Мизулина: Команда M на службе зла.
Милонов: Выбор твой: сдаваться или же сражаться.
Роскомнадзор: И это факт.
«Нельзя попасть в рай одной религии, не попав в ад другой».


Любопытно отметить, что боги Плоского мира никогда особо не утруждали себя всякими судилищами над душами умерших, поэтому люди попадали в Ад только в том случае, если глубоко и искренне верили, что именно там им и место. Чего, конечно, вообще не случалось бы, если бы они не знали о его существовании. Это объясняет, почему так важно отстреливать миссионеров при первом их появлении...
А у меня по улицам ходит какой-то бомж с дробовиком военный с ружьём и стреляет в человеков. Всё бы ничего, но в городе на 13к человек это таки блджад событие. Мне страшно, сижу дома, вот.
Сама попробуй поиграть. Затрахаешься. Там одни япошки =_= Фракции там ни чем не отличаются и так как история всяких домов японских мне неинтересна, то и играть за них по хардкору я смысла не вижу.
То ли дело Рим 2, где можно всяких недолюдей давить тяжелой кавалерией ^_^
Читай также