0
wiriteg
Последнее посещение: 15 мая 2024

Отзывы

0
Bendy and the Dark Revival
Survival horror - который чуть больше, чем не horror.

Могу посоветовать купить игру по скидке за 300-350 рублей

Оптимизация.Саунд-дизайн на таком же достойном уровне.Больше прописан лор и персонажи.Визуальный стиль более гнетущий, что игре пошло на пользу.Озвучка персонажей на достойном уровне.Появилось разнообразие действий (иссушение мобов, телепорт и прочее).Локации стали разнообразнее, запоминающимися.Новые противники и неписи.Отсутствует русская локализация (но это не мешает поставить мод на русификацию).Раздражающие появления бенди.Слитая, не интересная концовака.(!СПОЙЛЕР!) Сегмент, в котором мы слились с бенди и бегали по локации, вызывает только отрицательные эмоции (как будто игру нужно было выпустить завтра, а концовка не готова, и делалось все в попыхах).Неудачная попытка в реиграбельность.
7 апреля 2024

0
Bendy and the Ink Machine
Survival horror - который не horror.

Могу посоветовать купить игру по скидке за 150-200 рублей.

Атмосфера.Саунд-дизайн.Визуальный стиль.Игра на вечерок (5-7 часиков).Приятные персонажи и их озвучка.Неплохо проработанный мир.Боевая система (ее нет).Скучные и бесячие побегушки от Бенди (хотя по сравнению со следующей частью, это можно было бы записать в плюсы).Простые "головоломки" (возьми/принеси/отнеси/запомни/повтори).Напрочь отсутствует хоррор составляющая (вроде бы пытаются что-то - но не получается).