Gothic 1 Remake
Оригинал не проходил, но получил огромное удовольствие.
таких игр сейчас не делают, надеюсь на ремейк второй части.осталось дождаться патчей :)на версии от 20.06.26 словил как минимум два софтлока, первый решился редактированием сохранения, второй откатом на предыдущую версию игры для прохождения этого отрезка, так что имейте ввиду.не хватило улучшений/упрощений, почему нельзя прыгать с оружием в руках, нельзя открыть инвентарь или сохраниться в воде и пр?