+4
pro100pashok
Последнее посещение: Сегодня

Отзывы

+2
Gothic 1 Remake
Прикоснулся к прекрасному, а оно говорит "Выметайся отсюда!"

Оригинал не проходил, но получил огромное удовольствие.

таких игр сейчас не делают, надеюсь на ремейк второй части.осталось дождаться патчей :)на версии от 20.06.26 словил как минимум два софтлока, первый решился редактированием сохранения, второй откатом на предыдущую версию игры для прохождения этого отрезка, так что имейте ввиду.не хватило улучшений/упрощений, почему нельзя прыгать с оружием в руках, нельзя открыть инвентарь или сохраниться в воде и пр?
21 июня

+1
Dungeon Siege II: Broken World

Аддон оставил смешанные впечатления, с одной стороны он добавляет многое в оригинальную компанию (классы, крафт, вещи), с другой стороны сам сюжет аддона и его локации очень скучные. Прошел для галочки, но в оригинальную компанию рекомендую играть с аддоном.