18 октября 2004 18.10.04 0 925

Command & Conquer: Generals: Советы и тактика

Если играете за китайцев, ставьте на оборону в начале 2 бункера с ракетчиками и один гатлинг (против пехоты). От 10-15 танков вы защищены. Далее хапайте побольше складов с ресурсами и что бы было по два грузовичка (что бы бабки быстрее капали). Далее Аэродром и по-возможности Миг (4 штуки) если играете против компа смысла летать к нему на базу 4-мя Мигами нет там вас ждёт оборонка и минимум 1 миг гудбай, а если против людей и без договора о времени ненападения, то самая тема слетать поиздеваться, выжечь трактор (2 мига на трактор) или раба (достаточно одной ракеты). Далее, после успешного подрыва экономики противника, строите остальные здания, можете ещё пару раз слетать покуражиться, но вскоре встретите отпор и будет жаль Мигов с опытом. Главное после создания достаточной обороны. Стройте несколько казарм рядом и заказывайте по полной хакеров указав место сбора. Таких своеобразных инкубаторов лучше сделать несколько штук и рядом гатлинги, чтобы не прошли 'мыши' или засаду ГАО размочить.
Чтобы хакеров не выжгли Миги, не по щёлкали снайпера и Кел, чтобы 'батон' не устроил ночь длинных ножей, и повстанцы не устроили расстрел неверных из засады. Дальше когда чувствуете, что экономическое положение непоколебимо ксерте по всей базе аэродромы и пару военных заводов. Конечно когда ксеришь хакеров нужно по мере опастности строить оборону. Аэродромов постарайтесь построить хотя бы 10 запаситесь Мигами по самое... штук десять танков (Глава Битв (первый)), пятёрку зениток и 2-3 оверлорда (С двумя дулами) и постройте на них башни пропоганды (в простонародье 'лечилки'). И можно в атаку Миги нужно посылать делать разведку боем, но не все сразу, а в две-три волны гораздо эффективнее. И после, танками обосновываться на захваченных позициях,
конечно будет смысл увеличить производство танков. Не забывайте восполнять потеряные миги. Я сам так выигрывал 7 жестоких компов причём они были в союзе и потерял раз в десять меньше противников. Главное правильно комбинировать различными видами войск. Не пытайтесь давить плеёбейской массой, главное тактика и стратегия, Господа! Я играю одинаково нормально за все страны, если надо рассказать про другие страны тока скажите в форуме.

Поддержи Стопгейм!

Command & Conquer: Generals

Платформы
PC | Mac
Жанр
Дата выхода
11 февраля 2003
537
4.4
352 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Читай также