14 октября 2004 14.10.04 0 8396

WinPlex: Советы и тактика

Три трюка:
1. Еще из Супаплекса. Отпугивание ножниц. Идем в клетку от которой хотим отпугнуть ножницы, и на полпути идем обратно. На несколько секунд эта на самом деле свободная клетка будет считаться занятой, и ножницы отойдут от нее как от стены.
2. Засада. Если вы не можете справиться с толпой врагов, у вас есть красный диск, и вы достаточно далеко, то поставьте красный диск, И НИКУДА НЕ ОТБЕГАЙТЕ! Дискета не взорвется, враги посчитают это место дискеткой, которая щас взорвется, и обойдут вас. В такой засаде можно сидеть сколько угодно.
3. Взрывание зеленого диска без падения. "Зачем это надо"? А вот зачем: просто предположим есть в уровне такое место: (З - земля, К - камни - ЗД - зеленая дискета)

ЗД
КЗК
З З

Если дискета зеленая упадет, то она может взорвать что-нибудь так, как вам не надо, например подорвать выход. У вас есть один красный диск, который вам не нужен, и вам нужно оттолкнуть один из камней в сторону, не потревожив зеленый диск. И если зеленый диск подорвется в воздухе, все будет правильно. Тогда ставим под зеленой дискетой красную, толкаем камень и БЕЖИМ, ПОКА НЕ ВЗОРВАЛО! Красная дискета подорвется, сдетонирует зеленая, не падая подорвется и вуаля!

Поддержи Стопгейм!

WinPlex

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
17 июня 2004
3
3.5
2 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Читай также