22 ноября 2017 22.11.17 0 1347

Call of Duty: WWII: Где искать броню

Получить броню в режиме «Зомби рейха» Call of Duty: WWII на самом деле просто, но есть несколько условий, которые не так очевидны, как кажется на первый взгляд. Во-первых, поскольку броня разбросана по разным точкам, вам придется включить электроэнергию в «Финальном рейхе». Подробнее о том, как это сделать, мы описали в отдельном руководстве.

Как только включите питание, останется пойти и собрать броню. Все, что нужно сделать – найти станцию брони, которая установлена в пяти местах.

Станция брони может быть найдена:

– Морг.
– Соляная шахта.
– Ривербанк.
– Деревенская площадь.
– Раздевалка в лаборатории.

После того, как вы узнали, где искать броню, давайте вкратце рассмотрим то, как она работает в игре. Броня спасает вас от смерти трижды. Это значит, что прежде, чем противник собьет вас с ног, у вас будут три дополнительных возможности продолжить бой после каждого, якобы смертельного удара. Но как только вы будете сбиты с ног третий раз, ваша броня сломается, и нужно будет купить ее повторно. Сложность заключается в том, что стоимость брони будет возрастать после каждой новой покупки, и, в конечном счете, достигнет нескольких тысяч очков (максимальная цена – 10 000 очков).

Именно поэтому я рекомендовал бы не покупать броню до тех пор, пока вы не почувствуете ее реальную необходимость. Просто потому, что у вас есть броня, не нужно лететь сломя голову с шашкой наголо. Все равно двигайтесь осторожно и сохраняйте контроль над ситуацией. В противном случае ваша броня очень скоро разрушится, а очков на новую может и вовсе не доставать.


Поддержи Стопгейм!

Call of Duty: WWII

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
3 ноября 2017
779
3.2
638 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Читай также