1 ноября 2017 1.11.17 0 34K

ELEX: Прохождение квестов фракций – Берсерки

Как присоединиться к Берсеркам

Берсерки базируются в Эдане, поэтому вам нужно отправиться в этот город и поговорить с Рагнаром – ключевой персонаж, позволяющий присоединиться к фракции. Теперь нужно будет заработать хорошую репутацию среди населения города Эдана, тем самым заслужить доверие Рагнара. Начните с Рагнара!

Голиет.
Голиет.

Он выдаст вам несколько квестов и специальное задание, которое придется выполнить для того, чтобы стать берсерком. Как только закончите квесты, то начните изучение города, встретьтесь с другими людьми и выполните как можно больше их просьб. Убедитесь в том, что жена Рагнара также «на вашей стороне». Во время одного из квестов будет дополнительная задача, позволяющая добиться ее доверия.

Возьмите как можно больше квестов у населения Эдана и попытайтесь их выполнить, заслуживая уважения. В свою очередь, об этом они расскажут Рагнару, и ваши шансы на присоединение к Берсеркам существенно повысятся. Рагнар следит за ВСЕМИ вашими квестами независимо от того, завершили вы их или нет, и насколько хорошо выполнили конкретное задание.

Рагнар.
Рагнар.

Наряду с обычным населением здесь есть вожди двух кланов, которые могут выдать задания. Завершите и их. У них есть определенные уникальные требования, которые нужно будет выполнить. Также есть скрытый квест «Меч Рагнара».

Таким образом, выполните как можно больше заданий и повысьте репутацию. Завершив последний квест Рагнара, требующий проверки статуса форпостов вместе, со специальной задачей, включающей разведку в других городах, вы присоединитесь к Берсеркам.

Если при запросе статуса о вступлении в фракцию Рагнар скажет, что вы вредите берсеркам, то попросите у него второй шанс. Нужно будет быстренько убедить трех персонажей:

– Кормаг соглашается сразу.

– Ангрим согласится, если вы скажете, что поможете персонажу в дальнейшем.

– Рагнару нужно заплатить 2000 эликсита.

Как повысить ранг Берсерков

У вас будет самый низкий ранг – «Земледелец». Человек этого ранга должен заботиться о растениях. Ваш следующий шаг – повысить свой рейтинг и получить звание «Воин». Придется много поработать! Когда присоединитесь к Берсеркам, то получите мгновенный доступ к эксклюзивной экипировке и навыкам фракции. Однако, когда будете прокачивать ранг, то откроете для себя еще больше умений и снаряжения. Изучить эксклюзивные способности Берсерков можно у Калдрима.

Чтобы стать воином, нужно выполнять дополнительные специальные квесты, которые выдают Рагнар, Кормаг и Ангрим.

Вам нужно пройти их тестирования путем выполнения квестов. Убедитесь, что выполняете все задания в соответствии с требованиями квестодателей. В противном случае они не дадут своего поощрения, а вы не сможете получить ранг «Воин». Вам также нужно прокачаться до 15 уровня.

Чтобы стать паладином, нужно будет прокачаться до 25 уровня и выполнить еще три личных квеста от Ангрима, Рагнара и Кормага.

Уникальные способности Берсерков

– Берсерк – основное умение Берсерков, предоставляющее доступ к магическому оружию, снаряжению, апгрейду, тренерам (обучающим иным скилам), а также повышающее сопротивление яду.

– Магия – за каждый новый уровень вы повышаете продолжительность или урон заклинаний.

– Мана – за каждый новый уровень вы увеличиваете количество доступной маны, необходимой для каста заклинаний.

– Зачарованное оружие – появляется возможность наложения чар на оружие, что повышает его урон.

– Рассеивающий выстрел – можно одновременно запускать несколько стрел.

– Самонаводящийся выстрел – позволяет стрелять самонаводящейся стрелой.

– Маскирующее заклинание – разблокирует заклинание, уменьшающее вероятность обнаружения противниками.

– Заклинание «Прочная кожа» – увеличивает броню.

– Заклинание «Аспект воина» – увеличивает урон в ближнем бою.

– Заклинание «Передача крови» – преобразует часть ХП в ману.

– Заклинание «Дух волка» – призывает призраков, которые помогают во время сражений.

– Заклинание «Смысл жизни» – выделяет всех живых существ.

– Заклинание «Ядовитая аура» – наносит урон ядом.

– Заклинание «Исцеление» – позволяет исцелять не только Джакса, но и его спутников.


Поддержи Стопгейм!

ELEX

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
17 октября 2017
526
3.7
331 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Читай также