11 октября 2004 11.10.04 0 5215

Bestowers of Eternity: Прохождение

ДЕНЬ ПЕРВЫЙ

Поговорите с парнем-швейцаром, узнаете о своей соседке - Нишанти Шарма. В принципе вы можете сразу отправиться в Центральный Парк к этой Нишанти, но ее в данный момент слушает куча народу, и Роза не решится прервать выступление.
В инвентаре посмотрите на письмо от доктора Дональда Квентина. Вот к нему в больницу и отправляйтесь.
После разговора с доктором отправляйтесь в парк (поговорите с продавцом хот-догов), пройти на экран вправо от карусели и поговорить со своей соседкой, которая наконец "пробьет" вам дорогу домой.

ДЕНЬ ВТОРОЙ

По пробуждению Роза решит вести классическую квестовую записную книжку. Для получения доступа к ее содержимому кликните на ней правой кнопкой. Там вы можете узнать мысли самой Розы о записях (правый клик) или "использовать" их на ком-то или чем-то (левый клик).
Как и договаривались, отправляйтесь к доктору Квентину. По пути получите посылку (можете сразу вернуться в свою комнату и распаковать ее или можете сделать это попозже). Доктор убедит вас пройти через несколько сеансов гипноза. Первый сеанс пройдет как надо. После него вы в любое время сможете попросить доктора погипнотизировать вас еще и он обязательно отойдет куда-нибудь, пока вы будете "на озере". Надо этим воспользоваться. В инвентаре правый клик на часы и поставьте таймер на 10 минут. Снова испросите у дока очередной сеанс гипноза. Когда вы с помощью будильника очнетесь, "возьмите" из записной книжки имя вашей тети и покопайтесь насчет него в ящиках доктора.
Идите в библиотеку, вам надо поискать упомянутую в письмах вашего отца книгу. Используйте запись из блокнота "Ecyclopedia of Occult" на компьютере. Книгу вы получите, но она такая большая и скучная, что Роза откажется ее читать. Помните это странное "Two for Heaven" из медицинского протокола? Может, про это что-нибудь сказано в книге. Используйте соответстующую запись из блокнота на энциклопедии. Теперь у вас в блокноте появилася классическая квестовая задачка - сбор ингридиентов по рецепту. Тут же в библиотеке используйте рецепт на компьютере, чтобы узнать, что за цветок ambronia umbrellata.
Как ни странно, в отличие от других квестов, вас не заставят решить кучку побочных проблем ради добычи двух чашек горячей воды или щепотки соли. Просто вернитесь домой и используйте рецепт на двери в кухню. У вас будет не доставать только двух ингридиентов - двух капель сока лимона или апельсина и того самого ambronia umbrellata.
Зайдите на чашку чая к соседке. Поговорите обо всем и заодно попросите себе чай с лимоном. Как выйдете в корридор, выжмите лимон в чашку с готовящимся зельем.
Идите в Парк. Около карусели подберите грязный свисток. Сходите домой и помойте его на кухне. Свисток как будто не работает, но может вы просто не слышите свиста... Пройдите на экран, где раньше играла Нишанти и используйте свисток. После того, как художник займется руганью с хозяйкой Купера, вы сможете заняться цветами. Используйте на них рецепт на предмет наличия среди них той самой ambronia. Подберите цветок.
Отправляйтесь домой и бросьте цветок в чашку. Используйте получившуюся смесь на фотографии...

Ждем продолжения...

Поддержи Стопгейм!

Bestowers of Eternity

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
25 ноября 2003
1
3.0
1 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Читай также