28 сентября 2004 28.09.04 0 8588

Delta Force: Black Hawk Down: Советы и тактика

Привет!
У новичков, только начинающих играть в миссию 8 "Разрушенный дворец" ( DF: BHD ) возникает сильное препятствие в виде невозможности даже высадиться на потребное здание у площади - моментально валит "Литтл Берда" гранатометчик с блинообразной башни, а если вы его умудрились вперемежку с нецензурными словами снять-таки, то тут же вас все равно валят - отовсюду.
Для снятия "трубы" вместе со стрелком на башне при входе на площадь пробуйте либо "Беретту" - если мышка иже с ОП не тормозит и координация руки и мыши на высоте, либо из дробовика - собственно, для того он и введен в комплект.
Из подстволки и очередью автомата тяжело - задержка выстрела на десятые секундв приведет к тому, что вы заполыхаете над объектом.

Не стреляйте издалека - вертушка на вираже - и вы промахнетесь. Приопустите прицелна уровень ступни и правее на 45 град. вправо - о при пролете над "трубой" дайте с небольшим опережением до стрелка полеую очередь - просто держите курок, пока магазин не опустеет.

Пока смените магазин, будет пролет возле здания высадки - тут надо за примерно 3 секунды снять до десятка сомалийцев на крыше, при этом не задеть ось спуска десанта.
Вертушка опять на вираже - и опять прицел "танцует", что вкупе с инерцией винтовки вовсе не прибавляет шанслв жить далее. Придется запоминать, когда и как вертушка перейдет на вираж слева от здания, и координировать стрльбу подстволки с опережением.

И еще - если вертушку валят- таки, то у вас есть шанс спрыгнуть, будучи при этом правда, раненым при взрыве и падении. Соответственно - минус 2 жизненных уровня - т.е. вы покраснеете.
Но если раньше развала вертолета отделитесь - можете приземлиться перед правой пулеметной точкой ... далее - в кусты и успеть развернуть автомат. Успехов!!

Поддержи Стопгейм!

Delta Force: Black Hawk Down

Платформы
PC | Mac | PS2 | XBOX
Жанр
Дата выхода
24 марта 2003
129
3.7
92 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Читай также