25 июля 2017 25.07.17 0 15K

Бородач. Битва охранников: Прохождение

Где искать бюст начальника полиции

Наш герой вновь оказывается за тюремной решеткой, на этот раз за то, что вытворил в конце первой части. Разведя очередную демагогию, поговорите с полицейским и покиньте камеру. В обмен на это нужно выполнить задание копа – принести в участок картонную коробку.

Пройдите на улицу и около продавщицы арбузов и мента отыщите коробку с важным содержимым. Тапните по ней, чтобы забрать и положить в инвентарь. Верните ее Вахитову, ожидающему внутри отделения. Для этого, находясь около копа, перетащите коробку из инвентаря вверху экрана на пол около шкафа. После заберите бюст в инвентарь, а затем примените на шкаф, чтобы Бородач положил его внутрь и выполнил поручение Вахитова.

Где искать 1000 рублей

Отправляйтесь в стриптиз-бар, двигаясь от полицейского участка в левую сторону. Не пытайтесь сразу же попасть внутрь, а пройдите чуть дальше охранника и двух девушек, чтобы отыскать пункт сдачи металлолома. В дверях этого пункта находится бывший водитель такси. Поговорите с ним, чтобы узнать обо всем. Идите влево и поговорите с Иришкой около стриптиз-клуба. Бородач попытается войти внутрь вслед за ней, но ничего не выйдет. Вам нужно подзаработать денег, чтобы попасть внутрь клуба к Иришке.

Пункт приема металлолома.
Пункт приема металлолома.

Вернитесь назад в полицейский участок и около входа увидите поврежденную сточную трубу, с правой стороны. Подойдите к ней и взаимодействуйте, чтобы отломать небольшой кусок. Делать это нужно в тот момент, когда видеокамера будет повернута в противоположную сторону. Повторите действие трижды. Затем подберите трубу и тащите ее к пункту приема металлолома, за что получите 10 рублей. До тысячи далековато!

Вновь возвращайтесь в участок, где находится бюст начальника полиции, внутри шкафа. Нужно выкрасть бюст, который сделан из бронзы. Десять рублей, заработанные ранее, потратьте на кошачий пирожок, которым торгует бабушка около отделения (ранее продававшая семечки). Есть его не надо! Предложите пирожок продавщице арбузов. Когда девушка скроется в кусты, то войдите в отделение, вытащите бюст из шкафа и отправляйтесь вместе с ним к пункту приема металлолома. Деньги заработаны!

Как попасть в клуб к Иришке

Двигайтесь к стриптиз-бару. Подойдите к охраннику, стоящему около входа в клуб, и поговорите с ним. Примените на него деньги, но ничего хорошего из этого не выйдет. Отчаиваться не стоит – все равно нужно найти способ, как попасть в стриптиз-бар «Пещера».

Следуйте к Лариске, подруге Иришки, и попросите у той журнал, в котором есть статья про охранника клуба. Просто так девушка отдавать журнал не намерена (все-таки деньги за него отгрохала!). Возвращайтесь обратно к отделению и обратите внимание на пришедшую в себя продавщицу арбузов. Поговорите с ней, чтобы узнать о поисках замены. Вы получите объявление о предложении работы и клей. Быстренько вернитесь к Лариске и отдайте ей объявление. Взамен вы получите журнал.

Имея на руках журнал, возвращайтесь в полицейский участок и приклейте фотографии охранника клуба «Пещера» на доску преступников. Перед этим придется как-то отвлечь полицейских – пройдите к лавке с арбузами и отдайте тысячу рублей Лариске, которая должна помочь в этом вопросе. Проход чист – подойдите к доске розыска и примените на нее фотографию, которую перед этим в инвентаре нужно объединить с клеем. Перетащите ее на доску – дело сделано!

Вернитесь на улицу и скажите Лариске, что она может прекращать отвлекать полицейских. Затем подойдите к Вахитову и сообщите тому, что разыскиваемый работает в стриптиз-клубе «Пещера».

Где отыскать костюм

Попасть внутрь клуба, казалось бы, стало проще. Попытайтесь это сделать, но вас остановит другой мужчина, который сообщит, что ему требуется охранник. Бородач охотно предложит свою кандидатуру, но владелец клуба заявит, что ему требуется костюм. Вы узнаете, что если отыщите костюм, то сможете устроиться на работу охранником ночного клуба «Пещера». Костюм есть у охранника, который вашими усилиями недавно оказалось за решеткой.

Заберите пакет, валяющийся на земле около стриптиз-бара, вернитесь в полицейский участок и поговорите с охранником за решеткой. Вахитов предупредит, что говорить с подозреваемым нельзя. Нужно найти иной способ получить костюм охранника. Открыв инвентарь, объедините найденный около стриптиз-бара пакет и клей, а затем выйдите на улицу и забросьте его в окно с решеткой, за которой находится охранник. Вернитесь к полицейскому и скажите, что у заключенного в камере есть запрещенные предметы.

Вахитов начнет избивать охранника, приказав тому раздеться догола. Заберите оставшийся без присмотра костюм и выбегите на улицу. Двигайтесь к стриптиз-бару, примените найденный костюм на владельца клуба, после чего тот одобрит вашу кандидатуру и разрешит стать охранником «Пещеры». Смотрите заключительный видеоролик.


Поддержи Стопгейм!

Бородач. Битва охранников

Платформы
Жанр
Дата выхода
29 июня 2017
4
1.3
6 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Читай также