24 мая 2017 24.05.17 0 7499

Prey: Экипаж в «Хранилище данных» (пароли и пропуска, ключ-карты)

В этой статье вы узнаете, где искать всех членов экипажа на локации «Хранилище данных», как открыть все двери при помощи ключ-карт (пропусков) и кодов доступа (паролей). Учтите, что для некоторых кодовых замков в игре паролей не существует, поэтому их вам придётся взломать.

Справа от входа обыщите труп Дженнифер Ли. В следующем помещении с Телепатом найдите трупы Лин Клойер слева и Мэри Пейдж ближе к дальней двери. Если не можете взломать дверь на лестницу справа (Взлом-III), то попытайтесь запрыгнуть наверх по ящикам, расположенным в комнате. Сделать это достаточно просто, если прокачан навык. Наверху пройдите к лестнице и спуститесь вниз. Откройте дверь отсюда при помощи кнопки, а в туалете слева от неё найдите труп Хизер Бенц.

Поднимитесь наверх и найдите дверь, преграждённую большим шкафом. Попасть в этом помещение со шлюзами можно лишь в том случае, если у вас есть соответствующий навык подъёма. Вытолкните шкаф и внутри найдите трупы Аканде Бенина и Эндрю Грея.

Идите в дальнее помещение с огромным стеклом. Это кабинет Даниэллы Шоу. Около одного из терминалов найдите ключ-карту в кабинет службы безопасности (внизу).

Пропуск службы безопасности.
Пропуск службы безопасности.

На терминале Шоу загрузите карту сокровищ (читайте описание квеста в отдельной статье).


Поддержи Стопгейм!

Prey

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
5 мая 2017
3.3K
4.3
2 119 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Читай также