22 мая 2017 22.05.17 0 9605

Prey: Экипаж в «Аппаратной лаборатории» (пароли и пропуска, ключ-карты)

В этой статье вы узнаете, где искать всех членов экипажа на локации «Аппаратная лаборатория», как открыть все двери при помощи ключ-карт (пропусков) и кодов доступа (паролей). Учтите, что для некоторых кодовых замков в игре паролей не существует, поэтому их вам придётся взломать.

Пройдя в лабораторию, в углу слева найдите труп Хоуп Эллис. Чуть дальше будет развилка и за поворотом влево по правую руку на одном из упавшем стендов найдите 1 нейромод.

Идите вниз и среди сидений найдите труп Шона Ларсена. Спрыгните ниже и откройте люк справа. Здесь будет труп Рэндэлла Вуда.

На трупе Шона Ларсена вы найдёте ключ-карту «Вход для персонала» . Вернитесь назад и на развилке увидите кабинку службы безопасности. Внутри неё на терминале загрузите карту локации.

На полу будет лежать труп Конрада Берчмена с транскриптором «Секретный компонент нейромода».

Чтобы попасть в механический цех, либо проползите через люк в левом дальнем углу (преграждён ящиками), либо отремонтируйте искрящуюся панель у двери (можно не ремонтировать, но тогда у вас отнимет ХП). В правой дальней части есть закрытая решёткой зона. Если сможете отодвинуть ящики, то внутри найдёте чертёж оружейного набора (улучшения) и 1 нейромод.

В одной из боковых длинных кабинок около двери есть терминал. С его помощью запустите перемещение груза, чтобы платформа с трупом упала вниз. Изучите труп Питера Коулмена.

Чтобы попасть в кладовую в левом дальнем углу, запрыгните на крышу, используя объекты вокруг. Там будет дыра, ведущая вниз. Но позже можно найти код от кладовой.

Так же заберитесь на другую крышу, где по сюжету найдёте чертёж двигательной установки. На одном из терминалов есть чертежи дротикомёта и дротиков к нему. С разгона запрыгните на другую платформу и обыщите труп Франклина Гуда.

Вернитесь в зал с гравилифтом и пройдите через проход с огнём. Обыщите труп Эме Шмидт и заберите ключ-карту лаборатории баллистики. Внутри лаборатории баллистики есть сейф. Код от него спрятан на записке за шкафами с другой стороны, справа от окна.

Идите к гравилифту и поднимитесь наверх. Заберите транскриптор Мию Окабэ «Без паники» и обыщите труп Мию Окабэ. Пройдите в соседние офисы с фантомом и осмотрите терминал слева. Код доступа от него находится в записке, валяющейся на полу. На терминале изучите письма и в одном из них увидите код доступа от кладовой в механическом цехе.

В дальней части этажа за дверным проёмом с несколькими гипсовыми камнями валяется труп Никки Таннар. В другой части этажа есть терминал с письмами, в одном из которых указан код доступа от кабинета директора Торстейна. Рядом находится и сама дверь. Также наверху вы можете отыскать труп Титуса Кромвелла.

Идите в кабинет Торстейна и убейте фантома – это и есть труп Йоргена Торстейна. Заберите ключ-карту от каюты Йоргена Торстейна в жилой секции. Неподалёку найдите 2 нейромода и сейф директора Торстейна. Сбоку к сейфу прикреплена записка с подсказкой – два элемента таблицы Менделеева. Если сложить их порядковые номера, то у вас получится код «9954» . Откройте сейф.

Вернитесь в помещение с гравилифтом и пройдите отсюда в помещение «Демонстрационная сцена». В чемодане лежит 1 нейромод. Если подняться по тропинке из гипса, то вы сможете обыскать труп Таддеуса Йорка. У него будет транскриптор «Принеси мне ГИПС-пушку». Спуститесь ниже, убейте фантома и обыщите его – это и есть труп Клайва Лоренса. Чтобы найти труп Грегори Кепнера, идите к сидениям напротив демонстрационный сцены (от кабинета службы безопасности вниз) и запрыгните наверх, на квадратную люстру, используя различные трубы. Там и находится труп.

ОБШИВКА «ТАЛОС-1»

Сразу отыщем все трупы. Летите в сторону «Земли» и в 60-70 метрах обнаружите труп Карисмы Чоухан. Труп Хосе Косты находится в середине станции, в 100 метрах от предыдущего.

Где-то в середине станции, в сторону шлюза дендрария есть труп Марианы Ариас. Около неё вы найдёте К-лучемёт, а на её теле – транскриптор Ариса «Это просто моё воображение». Труп Майкла Девлина находится рядом с шлюзом в отсек для шаттла.

Оказавшись там, осмотритесь – в стороне от станции находится небольшой шаттл, окутанный золотистой сетью. Он связан с дополнительным квестом, но мы обыщем его уже сейчас, чтобы найти все трупы: Хантера Хейла, Д-060155-05, Д-011155-17, Д-071855-21 и Д-110655-27.

Летите по сюжету к трупу доктора Лоренцо Кальвино, заберите ключ-карту от мастерской Кальвино и два транскриптора. В одном из них Кальвино назовёт код от кладовой в механическом цехе.

ВАЖНО! Если вы хотите изучить всю аппаратную лабораторию, то отремонтируйте искрящийся терминал около трупа Кальвино. Так активируйте побочный квест «Пробоина».

Труп Эмануэла Мендеса находится на огромной парящей отдельно от станции вывеске «Транстар» (синего цвета).

Последний труп на обшивке вы найдёте при выполнении квеста «Недовольный сотрудник». Речь идёт о трупе Гранта Локвуда (читайте описание в отдельной статье).

Получив ключ-карту, вернитесь в лабораторию волновой физики и откройте последнюю дверь. Убейте фантома, чтобы обнаружить труп Лейны Карпентер.

ТАЙНИК КАЛЬВИНО

Попав по сюжету в мастерскую Лоренцо Кальвино и запустив сервера «Зеркала», просмотрите второй видеоролик и увидите, как доктор устанавливает красный термос на весы и открывает тайник. Термос ищите под лестницей, на красной тумбе с выдвижными ящиками. Взяв его в руки, просто подойдите к весам. Термос автоматически встанет на них. Вы получите 2 нейромода и ключ-карту от каюты Лоренцо Кальвино.


Поддержи Стопгейм!

Prey

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
5 мая 2017
3.2K
4.4
2 076 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Читай также