3 мая 2017 3.05.17 0 11K

Beat Cop: Концовки в игре

Большинство дней в игре никак не связаны с сюжетом. Но, в конце концов, если вы отыщите видеокассету с записью сенатора, то у вас появится возможность завершить игру разными вариантами:

– Преждевременная концовка. Вы не смогли обезвредить бомбу, вам не удалось спасти человека от самоубийства перед церковью, вы не вернули «должок» владельцу секс-шопа (помните происшествие с Игорем?) или ваша репутация в полиции упала до -100.

– Присоединение к мафии или банде. Если ваши отношения с одной из фракций достигнут 100 пунктов, вы должны будете посетить пиццерию или ломбард и поговорить о присоединении к группировке.

– Вы собрали сумму $2000 и передадите её человеку, расположенному около пиццерии, чтобы отправиться в Мексику. Доступен такой вариант, начиная с 18 дня в тех случаях, если доступны указанные финансовые средства.

– Вы прожили до 21 дня, но у вас нет ни бриллиантов, ни других доказательств (видеокассеты) против сенатора. Либо вы никому не передали плёнку, независимо от того, получили её или нет.

– На 21 день вы отдали кассету мафии, банде, Яблонски (кафе Рика) или человеку от сенатора (кафе «Лунная походка»).


Поддержи Стопгейм!

Beat Cop

Платформы
PC | Mac | PS4 | XONE | NSW
Жанр
Дата выхода
30 марта 2017
150
3.9
94 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Читай также