2 мая 2017 2.05.17 0 6268

Beat Cop: Как выписать штраф

В этом гайде мы расскажем вам о том, как максимально быстро выписать штраф за какие-либо нарушения в Beat Cop.

Штрафы бывают трёх видов – за парковку, шины и фары. Обнаружить какие-либо дефекты у автомобиля можно не только при его непосредственном осмотре, выбирая тот или иной пункт, но и визуально, не сближаясь с ним.

Если вы должны выписать штраф за шины, то ищите автомобили, позади которых остались чёрные следы. Но будьте осторожны! Иногда эти чёрные следы едва заметны и прерываются. Это значит, что они могли быть оставлены другими водителями.

Если нужно выписать штраф за парковку, то ищите те машины, которые остановились в точках без паркоматов. К примеру, нельзя парковать около пожарных гидрантов, в местах выезда из переулков и т. д. Наконец, если машина стоит у паркомата, но на экране видна красная надпись, то это значит, что срок оплаченной парковки истёк. Можете смело выписывать штраф!

Заметить дефекты фар куда сложнее. Если при детальном осмотре вы будете видеть трещины и отверстия на фарах, то при желании ускорить выписывания подобных штрафов, придётся напрячь своё зрение. Из испорченных фар буду лететь искры, но их бывает трудно заметить, особенно в тех случаях, когда цвет искр сливается с цветом фар.


Поддержи Стопгейм!

Beat Cop

Платформы
PC | Mac | PS4 | XONE | NSW
Жанр
Дата выхода
30 марта 2017
150
3.9
94 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Читай также