31 марта 2017 31.03.17 0 12K

Mass Effect: Andromeda: Как получить всех питомцев?

Помимо возможности брать с собой в путешествие двух членов команды и вступать с ними в романтические отношения, вы можете завести собственного питомца. В Mass Effect Andromeda таких питомцев два – очаровательный хомячок и обезьяна, иначе известная как Пыжак. Ниже вы узнаете способы получения каждого из них.

Космический хомячок

Давайте начнём с хомячка. Он станет вашим питомцем на «Буре» и достать его относительно просто. Всё, что вам нужно сделать, это сыграть в игру и принять любые решения, которые вы пожелаете. Единственное, что нужно сделать – периодически проверять «Бурю». Каждый раз, когда делаете это, пробирайтесь в грузовой отсек, где найдёте «Кочевника» и отсканируйте его. После нескольких раз вы должны найти крошки на полу, что автоматически активирует миссию под названием «Гость».

Крошки от еды.
Крошки от еды.

Всё, что вам нужно сделать – идти по тропинке из крошек. Её вы видеть не будете, но вот следующая кучка находится около ящиков в соседнем углу.

Вторая порция крошек.
Вторая порция крошек.

Когда осмотрите её, то сможете создать ловушку на научной станции. Так и сделайте, а затем поместите её рядом с ящиками.

Создаём живоловку на научной станции.
Создаём живоловку на научной станции.

После того, как выполните несколько заданий, проверьте ловушку, которую установили. Внутри клетки должен находиться один из этих очаровательных зверьков. Можете изучить его и оставить в качестве питомцев. Если вы хотите сделать из него питомца, то выберите последний вариант. В ваших апартаментах появится аквариум с хомячком.

Питомец-обезьянка Пыжак

Если вам не особо нравится хомячок, то вы всегда сможете поймать обезьянку для «Нексуса» в Mass Effect: Andromeda. Стоит отметить, что для получения обезьянки Пыжака, вам нужно получить соответствующее DLC. Погасив код, запустите игру.

Проверьте свои электронные письма и у вас должно быть одно письмо под названием «Пыжак». Чтение этого письма активирует квест «Обезьяны в космосе». Теперь нужно пробраться на общую площадь «Нексуса». Здесь вы найдёте другого питомца в Mass Effect: Andromeda, в большом ящике около торговца.

Взаимодействуйте с ящиком и питомец будет доставлен на «Бурю». Обезьяна Пыжак будет отдыхать на ящике возле биолаборатории.


Поддержи Стопгейм!

Mass Effect: Andromeda

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
21 марта 2017
1.7K
3.0
1 079 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Читай также