28 марта 2017 28.03.17 0 4653

Mass Effect: Andromeda: Как пройти дополнительный квест «Первый убийца»?

Первый убийца – это один из многочисленных побочных квестов, которые вы можете выполнить в начале игры Mass Effect Andromeda. Получив доступ к «Нексусу», поговорите с турианкой Мариеттой. Она расскажет вам, что её муж Нилкен был заключён в тюрьму за преступление, которого не совершал. Поговорив с самим Нилкеном, нужно будет пообщаться с несколькими интересными людьми на «Нексусе» и изучить доказательства. После этого отправляйтесь на Эос, чтобы самому исследовать место преступления.

Обязательно возьмите с собой «Кочевник», поскольку вокруг радиация и пережить путешествие без него вы не сможете. Идите к маркёру на карте, чтобы отыскать ногу с оковами Рейнольда, омни-инструмент и броню. После сканирования останков Райдер быстро поймёт, что Рейнольд был убит из бластера кеттов. Тем не менее, был произведён и обычный выстрел, но пуля пролетела мимо. Это значит, что хоть Нилкен и не убил Рейнольда, он стрелял в него, пытаясь это сделать.

Когда вернётесь на «Нексус», то сможете поговорить с Нилкеном. Сообщите Танну о своих находках и примите решение касаемо Нилкена – освободить его или оставить за решёткой.


Поддержи Стопгейм!

Mass Effect: Andromeda

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
21 марта 2017
1.7K
3.0
1 079 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Читай также