21 февраля 2017 21.02.17 14 21K

The Wild Eight: Видеопревью

Что из себя представляет среднестатистическая игра про выживание: добывай сырьё, строй домики, создавай оружие и, возможно, тебя не убьют другие игроки. Последнее, пожалуй, представляет из себя наибольший интерес — в этом весь смысл. Но некоторые разработчики думают иначе. И в данном ролике мы рассмотрим один из таких примеров.

The Wild Eight

PC | PS4 | XONE | XBOXSX
3 октября 2019
3.1

В попу ваш лонг дарк, «Выжить в тайге.wc3» — вот что это за игра
.w3x, прошу прощения. Кто знает, тот поймёт)
Тоже сразу про неё вспомнил))
The Long Dark добавлю. Реалистичен и суров. И никакого мультиплеера. Ранний доступ пусть не смущает, игра и в нем хороша.
Можно попробовать Subnautica. Инопланетный океан весьма доставляет. Ну а так — да Don't Starve, особенно с аддонами, великолепна. И The Flame in the Flood весьма хороша.
Расширенее карт 3-го Варкрафта, если мне память не изменяет?
Мне в своё время зашел Don't Starve.
Но ещё больше зашла The Flame in the Flood — неплохой уютный выживастик с интересной системой, но при этом не сильно сложной. Сам мирок и его дизайн очень понравился.
Субнатику пробовал. Океан красивенький, но в итоге геймплей очень быстро скатывается ползанью носом по дну в поисках запчастей для изучения. А больше делать там особо-то и нечего, базу толком не интересно строить, ни тебе проблем с кислородом, ничего(((

Остальное попробую, спасибо.
А в какой выживастик вообще стоит поиграть? А то я что ни попробую, всё как-то не то. Раст слишком однообразен, в Форесте делать нечего, помимо лазанья в пещерах, и прочее подобное. Что ни попробую, везде какая-то шляпа. А хотелось бы игры с такой концепцией, но интересную и хорошую.
Вообще хрень какая то, инди выживастик с тупым и скучным сюжетом.
за Старву + отдельный. Хватает экшончика, и быков по яйкам попинать можно.
походу лучше просто пересмотреть фильм схватка, тот который с Лиамом Ниссаном если что
Ок, гляну, спасибо)

С Don't Starve у меня какая-то странная история. Почему-то не тянет играть из-за визуального стиля, и это при том, что чисто эстетически он мне нравится. В общем, непонятка какая-то. Но, наверное, стоит попробовать, спасибо!