StopGame  Превью игр The Wild Eight Видеопревью

• Iron Harvest: Превью игры (ИгроМир 2019)
  • Tom Clancy's Ghost Recon: Breakpoint: Видеообзор
  • Desperados 3: Превью игры (ИгроМир 2019)
  • «Боялись, что мало контента» — как делали The Witcher 3
  • «Инфакт» от 17.10.2019 — Bloodlines 2 перенесли, мобильную Stellaris прикрыли, куча новых игр от Riot, Outer Worlds без 4K…
  • Рефанд?! — Police Stories, Crying Suns, Stygian: Reign of the Old Ones, Hot Lava, The Executioner…
  • Legends of Runeterra: Превью по пресс-версии
  • Doom Eternal: Превью игры (ИгроМир 2019)
  • Сходка StopGame на Игромире 2019
  • Душевный подкаст №21 — «Джокер» против «Капитанки Марвел», цензура против Call of Duty: Modern Warfare
  • John Wick Hex: Обзор
  • The Witcher 3 на Switch — без чародейства не обошлось
  • ЧТО? ГДЕ? КОГДА? Трэш-выпуск
  • Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2: Превью игры (ИгроМир 2019)
  • DEVIL MAY CRY V. Клуб анонимных плакс
  • Как создавались Bully и Sleeping Dogs — история одного дизайнера
  • Что происходит с Call of Duty: Modern Warfare
  • DESTINY 2: SHADOWKEEP. Тёмная сторона Луны
  • Блоги. Ведьмак до того как стал известен
  • Блоги. Три ассасина — Одно кредо, Assassin’s Creed Chronicles (История серии)
  • Spaceland: Обзор
  • UNTITLED GOOSE GAME. Садовый террор!
  • Разбор полетов. Spore. Симулятор всего или No Man’s Sky своего времени?
  • Косплей на «‎ИгроМире 2019» и Comic Con Russia 2019
  • The Executioner: Обзор
  • Code Vein: Обзор

The Wild Eight: Видеопревью

Wild Eight, The
Игра: The Wild Eight
Дата выхода: 3 октября 2019 г.
Разработчик: HypeTrain Digital
Издатель: HypeTrain Digital

Что из себя представляет среднестатистическая игра про выживание: добывай сырьё, строй домики, создавай оружие и, возможно, тебя не убьют другие игроки. Последнее, пожалуй, представляет из себя наибольший интерес — в этом весь смысл. Но некоторые разработчики думают иначе. И в данном ролике мы рассмотрим один из таких примеров.
В попу ваш лонг дарк, «Выжить в тайге.wc3» — вот что это за игра
.w3x, прошу прощения. Кто знает, тот поймёт)
Расширенее карт 3-го Варкрафта, если мне память не изменяет?
Тоже сразу про неё вспомнил))
Вообще хрень какая то, инди выживастик с тупым и скучным сюжетом.
А в какой выживастик вообще стоит поиграть? А то я что ни попробую, всё как-то не то. Раст слишком однообразен, в Форесте делать нечего, помимо лазанья в пещерах, и прочее подобное. Что ни попробую, везде какая-то шляпа. А хотелось бы игры с такой концепцией, но интересную и хорошую.
Мне в своё время зашел Don't Starve.
Но ещё больше зашла The Flame in the Flood — неплохой уютный выживастик с интересной системой, но при этом не сильно сложной. Сам мирок и его дизайн очень понравился.
Ок, гляну, спасибо)

С Don't Starve у меня какая-то странная история. Почему-то не тянет играть из-за визуального стиля, и это при том, что чисто эстетически он мне нравится. В общем, непонятка какая-то. Но, наверное, стоит попробовать, спасибо!
за Старву + отдельный. Хватает экшончика, и быков по яйкам попинать можно.
The Long Dark добавлю. Реалистичен и суров. И никакого мультиплеера. Ранний доступ пусть не смущает, игра и в нем хороша.
Можно попробовать Subnautica. Инопланетный океан весьма доставляет. Ну а так — да Don't Starve, особенно с аддонами, великолепна. И The Flame in the Flood весьма хороша.
Субнатику пробовал. Океан красивенький, но в итоге геймплей очень быстро скатывается ползанью носом по дну в поисках запчастей для изучения. А больше делать там особо-то и нечего, базу толком не интересно строить, ни тебе проблем с кислородом, ничего(((

Остальное попробую, спасибо.
В том-то и дело — они почти все одинаково однообразные.
оДИЧЬительная восьмерка
походу лучше просто пересмотреть фильм схватка, тот который с Лиамом Ниссаном если что