1 августа 2004 1.08.04 0 1280

Sacred: Советы и тактика

В игре есть 5 секретных локаций.
1. ДЖЕЙСОН находится западнее поселения дракона, там есть еле видная тропа, проходим по ней, и там из камней вылохело слово джейсон и озеро, а рядом хокейная маска и мачете (только для ГЛАДА).
2. Пакмен расположен западнее Ручья фей, если идти между кузнецом и торговцем, то проходим между домами и сворачиваем на юго-запад в упор к лесу, там нащупаете тропку - она ведет к пещере.
3. Очки (у всех персов разные модели). Если делить пустыни на западную и восточную, то в самом юго восточном углу между морем и скалами, есть узкий ход, там пирс, на лодку и на остров орков, там чел дает квест замочить пьяниц надо потоптаться по коврам, они чё-то типа предупредят и ещё раз и мочим их за это добрый орк даст очки.
4. Джедайская сабля. Для этого сначала надо освободить серафиму из подземелья, которое находиться восточнее вампирского поместья, она скажет типа наши пути ещё сойдутся и телепортируется оставив руну. Потом в вост. пустыне, если ити на восток по тропинке от орковского лагеря, то перейдя через мост придем в место Айш-Йадар, ещё на восток и немного на север, попрочёсываем местность и видим сгоревшее здание, там куча монстров и эта серафима убиваем монстров и подходим к ней она у мирает и дает джедайский меч.
5. Тристрам из первого ДИАбЛЫ .Я как туда зашёл, так и офигел - всё так было знакомо! Даже Гризволд и другие есть там! Ваще супер. Город находится севернее Moorbrook.

Карта прилагается в файле.

Скачать (136.8 Kb)
Поддержи Стопгейм!

Sacred

Платформы
PC | J2ME
Жанр
Дата выхода
19 марта 2004
516
4.3
355 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Читай также