22 июля 2004 22.07.04 12 1161

Sacred: Советы и тактика

Прокачка в сетевой (и только!) игре. В пустыне, если пойти на запад от Хорад - Нур (строго на запад от ворот города) попадешь в пещеру. Как только зашли НИКОГО НЕ ТОГАЯ ломитесь к её центру. Там стоит статуя. Если на неё кликнуть полностью востанавливются жизнь, магия и удары (но не комбо), плюс немеренно выдают экспы за убиенных вами монстряков (неизмеримо больше чем от зелья наставника!!!). Монстры там ходят:
1) Пустынные мумии
2) Скелеты маги
3) Скелеты
4) Гады (змеи)
Убитые монстры востанавливаются только в сетевой игре. Опыт получите по минимуму если зашли с NPC или другим игроком. Сповышением уровня повышают и опыт выдаваемый за убитого монстра так что не важно на каком уровне зашли (меньше 10 - 12 не рекомендую), при использовании магии и суперов дают больше.

Поддержи Стопгейм!

Sacred

Платформы
PC | J2ME
Жанр
Дата выхода
19 марта 2004
516
4.3
355 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Да, действительно классный :)
Verbat, поддерживаю)))
Эх, почти 4 месяца ещё ждать :(
класный трейлер. давно считаю что гиганты игростроя могут создавать(рисовать?) отличные фильмы.
 Ех… игра должна быть мЕго-Епик а по имеющейся информации уже можно утверждать об етом, хотя Мафия 2 кагбе намекаеТ: Не говори *гоп* пока не перепригНуль=)
Аж мурашки по коже)) Будем надеяться, что игра будет такой же захватывающей, как и этот трейлер... 
 Трейлер шикарный!!! Жду игру.
 Офегительно всё супер! Только что они геймплэй скрывают!
Они игру перенесли, так, что ждать придется на протяжении следующего года пруфлинк [url=http://www.igromania.ru/news/136923/Deus_Ex_Human_Revolution_ne_vyidet_v_srok.htm]http://www.igromania.ru/news/136923/Deus_Ex_Human_Revolution_ne_vyidet_v_srok.htm[/url]
трейлер на высшем уровне! но вот музыку уже слышал в Frozen Colony (тизер, 4.10 мин) 
Ооооо щеееет, надеюсь всё таки не перенесли… А то я не перенесу этого. Судя по трейлеру, игра будет… Ну примерно....  ВАЩЕ ОХРЕНИТЕЛЬНО КРУТАЯ!!! И конечно так и будет))
было бы ващпе круто если бы ее сдеали от третьего лица что бы видеть все его прибамбасы а у него их не мало судя по трейлерам. 
я.я.я.я просто в шоке классный терйлер вот это круто но перед выходом этой игре предется побороться с CRYSIS2 та тоже не менее крутая 
 Охренненый трейлер, я его по 10 раз каждый день пересматриваю :) Только ждать до апреля долговато.
Читай также