19 июля 2004 19.07.04 0 1040

Gothic 2: Советы и тактика

Если съесть 25 яблок то можно получить целых +1 к силе!; - )
(Точно не помню,но кажется действует много раз)
50 чёрных грибов придадут вам +10 к мане.
(Действует только один раз)
Если вы сражаетесь с орком то постарайтесь делать удар в то время когда он замахивается.При беге он очень уязвим.
У девушки в таверне наёмников по имени Текла после выполнения квестов или просто можно взять вкусный обед.Да ещё какой!!!Если съесть его то получим +1 к силе!Полезная вещь...
Если вы уделили всё внимание в начале игры на умение боя и вас уже ни один человек не может обучить драться лучше,то придегните к книжкам которые вы сможете получить в третьей главе у торговца по имени Лютеро.Он живёт в Верхней четверти.У него имеется две книги.Одна может придать вам +5 к одноручному,а другая к двуручному.Но стоимость крайне велика.5000 золотых это куча золота,но можно просто надавать ему по башке и забрать обе книги +его товары бесплатно.
Если вы пришли в Миненталь и хотите вызволить Горна то совсем не обязательно тратить все 1000 золотых.При квесте с Горном можно взять у Мильтена 250 золотом,и ещё Диего даст нам 300.Нам остаётся только внести 450 золотом.Это не очень много.Так же у самого Горна имеется заначка.Она лежит в старой разрушенной башне у бывших южных ворот.
Вы сможете без труда войти в замок если при мостике выпьете зелье скорости и пробежите мимо всех орков.
Если вы слабы,а уже надо идти в Миненталь то есть два способа:
Вы можете поноситься и побить всякую нежить и звэрушек,и потом уже поднакачаные попробовать пробится мимо толпы орков.
Вы можете пройти мимо них.Если после входа в проход убить пару волков и развернуться назад то вы увидите пещеру.Там будет несколько крыс.После поднимаемся наверх и переходим по "мостику" и оказываемся у стаи волком.Рубим их и входим в единственное доступное место(шахта) после загрузки окажемся прямо перед заброшеной шахтой из Готики 1.
Не ешьте растения поднимающие ваши показатели.Лучше съесть их тогда когда вы поднимите ваши показатели на столько,что никто их уже не увиличит.
Если хотите срудить опыта то в 4 - ой главе поднимитесь над стаянкой Файета(там где рубили снеперов) и там увидите старого друга Ур - Шака.Не зарубите его!В разговоре с ним можно получить по крайней мере 70 опыта(если сложить всё)
Есть очень много подсказок,но это лишь некоторые из них.
Пользуйтесь на здоворье!; - )

Поддержи Стопгейм!

Gothic 2

Платформы
PC | NSW
Жанр
Дата выхода
29 ноября 2002
1.4K
4.6
975 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Читай также