27 июня 2004 27.06.04 0 965

Pirates of the Caribbean: Советы и тактика

Если вам попалась классная посудина, которой вам захотелось обладать, но вы никак не можете взять ее на абордаж (предположим, что у вас нету способности "абордаж по выбору"), то сначала выстрелите в самый низ ее корпуса ядрами (появится течь в трюме - скорость - 10%), потом палите по парусам книпелями! После того, как вы обездвижили корабль, расстреляйте его картечью и пускайте кошки к борту!

Во время шторма в игре корабль мотает. Если при встрече с грозовой тучей на карте вы не успели нажать F3, то вы непременно в него попадете. Итак, только ваш ship попал в шторм он бросается в юз, так? Так. Спустите паруса (совсем - совсем), поверните нос корабля против ветра, поднимите "боевые паруса", плывите до появления иконки карты в верхнем левом углу экрана и VSE BUDET OK!
ПРИМЕЧАНИЕ: при таком сценарии поврежднния от шторма снижаются на 60(!) %!

Если вдруг вы, отчаянно решившись взять вражеский форт, потеряли инициативу в самый разгар пальбы из - за сильных повреждений, то (если поблизости нет никаких вражеских кораблей) включите командное меню, выберите пункт "доплыть", выберите самый дальний от форта объект острова (например, маяк или мыс или прочую тихую бухту) и.... VSE BUDET OK! ПОПУТНОГО ВАМ ВЕТРА И ДА ПРИБУДЕТ С ВАМИ ВЕСЕЛЫЙ РОДЖЕР!

Поддержи Стопгейм!

Pirates of the Caribbean

Платформы
PC | XBOX
Жанры
Дата выхода
30 июня 2003
257
4.1
169 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Читай также