30 апреля 2014 30.04.14 2 67K

История серии Silent Hill, часть 4

 

Silent Hill 4 стала переломной в серии. Многие ее аспекты очень сильно отличались от прошлых игр, из-за чего воспринята она была очень неоднозначно. Давайте же поближе познакомимся с последним творением студии Team Silent.


Поддержи Стопгейм!

Silent Hill 4: The Room

Платформы
PC | PS2 | PS3 | XBOX | X360
Жанр
Дата выхода
17 июня 2004
1K
4.1
669 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ну, это ни разу не Сайлен Хилл, а совершенно другая игра в которую запихнули пару отсылок, что бы оправдаться, просто спаразитировали на названии, и отрицать это, как минимум, глупо.
Мое первое знакомство с легендой было именно с этой игры.Кода увидел на базаре этикетку я про это ничего не знал.Просто понравилась обложка диска поэтому и купил.А когда понял что это и сразу меня втянуло.Следишь за приключениями парня попавшего в плен своей квартиры.И плачешь от очень трогательной концовки.Подчеркиваю я тогда не знал ничего про Тихий Холм.Но когда начал изучать историю изделия что ко мне попало очень удивился.Задумка была хорошая что и получилось относительно хорошо.Игра конечно не похожа на другие три которые были первые.(смотрел прохождения)Но в ней есть своя изюмина.Страшной либо жуткой ее конечно не назвать.Но как приключения да в этом что то и есть.Моя оценка 8 из 10.
Читай также