26 мая 2004 26.05.04 0 605

Championship Manager Season 03/04: Советы и тактика

Если есть желание руководить клубом с постсоветского пространства, а четких предпочтений нет, то выбирайте Донецкий "Шахтер". Фантастический (по совковым меркам) и просто сильный (по европе) состав (к тому же очень молодой и перспективный), приличная финансовая база, сильный тренерский состав, очень перспективный дубль.
Сыграв 10 сезонов могу сказать следующее:
Ищите молодых игроков (16 - 17 лет) и обкатывайте их в дубле. При правильной постановке дела каждый год будете получать пару игроков, способных сходу закрепиться в основе. (Я покупал зрелых игроков только в первые два сезона, потом надобность отпала).
Потеряв тренера (из - за старости или невозможности удовлетворить его финансовые требования) ищите нового, желательно молодого, с хорошей репутацией, и тренерскими навыками. Если сделаете упор на свою молодежь, то главный критерий - работа с молодежью.
Если нет желания заключать новый контракт с опытным игроком, то переведите его в дубль и он все - равно останется у вас, при этом не будет высказывать никаких претензий. Желательно несколько опытных мастеров держать в дубле - с ними также очень быстро прогрессирует молодежь.

И последнее. Вам по силам выиграть любой турнир. Мой Шахтер, например, самый стабильный клуб Европы, регулярно участвующий как минимум в полуфинале ЛЧ. Кстати, другие украинские клубы также прилично развиваются, достаточно сказать, что в финале ЛЧ 07 - 08 встретились Шахтер - Ворскла, а в 2013 году Донецкий Металлург - победитель ЛЧ.
В общем, удачи вам, менеджеры.

Поддержи Стопгейм!

Championship Manager Season 03/04

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
21 ноября 2003
10
3.6
6 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Читай также