15 декабря 2003 15.12.03 0 587

Grand Theft Auto: Vice City: Советы и тактика

Помните миссию, где надо убить 6 человек? Один урод был на лодке. Так вот. Если подъехать к углу, то там будет человек с
цементом на ногах. Таких человечков в море много!

В миссии за Гаянсую бабку, где надо убить ВСЕХ кубинцев, если Вы немного ИХ перестреляете, то приедут кубинские тачки. Мы набираем код BIGBANG, тачка взорвется, и Кубинцев станет меньше. А когда прибежит целая стая Кубинцев, берем базуку и стреляем в них, а можно взять М-4 или М-16 и стреляем в них со всей дури. Так я прошел эту миссию с первого раза.

В GTA на тачке можно вставать на бампер. Нажимаем код GRIPISEVERYTHING едем и сигналим, тачка прыгает, как бешеная. Таким образом, Вы встанете на бампер или даже на козла.

В GTA можно зарабатывать деньги. Для этого нам надо мотик (Санчез). Выезжаем на любую длинную дорогу, нажимаем 6 (балансировка веса на заднее колесо), но не нажимаем полный газ. Мы едем на заднем колесе, а когда встанем опять на 2 колеса, то Вам зачислят БОНУС, БОНУС за КОЗУ.

Из вертолета можно прыгнуть на любую лодку или катер. Мы берем любой вертолет и летим к морю. Подлетаем к лодке, убираем все пальцы с кнопок и нажимаем ENTER или F. Томми выпрыгнет из вертолета и приземлится прямо на лодку. Человек за рулем прыгнет в воду и подохнет, а Вы - за руль и плывите дальше.

В GTA я придумал прикол. Как Вы думаете, почему когда у Вас есть звездочки WANTED, но не прилетает военный вертолет или не приезжает фбр Вашингтон? Да потому, что фбрэшники не умеют водить фбр вашингтон, а военные не умеют управлять военным вертолетом (HANTER), у которого есть ракеты и пулемет! Они бы Томми замочили с первого выстрелА.

Хотите заработать 6 звездочек WANTED? Это делается очень легко. Набираем код PANZER, садимся в танк, едем и взрываем подряд все тачки (лучше взрывать коповские тачки). У Вас появятся 1 звездочка, 2 звездочки. Когда приедут копы, повзрывайте их. Появится 3 звездочка, прилетит вертолет и коповские гепарды. Повзрывайте еще копов. И так у Вас появится 4, 5 и 6 звездочек

Если Вы едите на скорой , полицейской или пожарной машине и у вас включена сирена, то когда Вы врежетесь в тачку копа, то у Вас не появится 1 звездочка, и Вы спокойно можете ехать дальше.

Хотите собирать коллекцию коповских тачек? Все что для этого нужно- набрать код YOUWONTTAKEMEALIVE 2 или 3 раза, чтобы приезжали коповские Гепарды, фбр Ранчеры, военные тачки (Баракле ол ) и танки. Когда они подъедут и копы выйдут из своих машин, убейте их, садитесь в нужную Вам машину и нажимайте код LEAVEMEALONE и едьте спокойно. Загоните машину в гараж и не забудьте сохранить игру, а то тачка исчезнет!

Помните мост, который ведет к дому Томми? Так вот. Если ехать от клуба Малибу к тому мосту и свернуть налево к другому мосту на крутой тачке (лучше на бонусной, делюксо) и доехав до конца моста, то там будет горка. Едем на нее с огромной скоростью. И когда доезжаем до конца, нажимаем Esc и вводим код COMEFLYWITHME и тачка взлетит, причем очень высоко. И когда Вы в воздухе на машине, ей можно управлять. Кнопки управление: Home6 вверх, Home9 вниз.

Поддержи Стопгейм!

Grand Theft Auto: Vice City

Платформы
PC | Mac | PS2 | PS3 | PS4 | PS5 | XBOX | X360 | XONE | XBOXSX | iOS | Android | AmzKF
Жанры
Дата выхода
29 октября 2002
4K
4.5
3 024 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Читай также