30 мая 2004 30.05.04 0 827

Mafia: The City of Lost Heaven: Советы и тактика

1. В миссии "Поход по богачам" есть рубильник, если его выключить, то подойдет мужик его врубать, а ты его сзади. .... дубиной : )
2. У Паули в квартире, около выхода, висит картина, если в нее стрельнуть, тогда она увеличиться. Да таких картин “мутантов” ваще в игре много!
3. Это и не особый секрет, но в миссие №15 - 02 можно пробраться в кафе, надо только разбить или прострелить окно и забраться в кафе.
4. В миссии, №07 - 07 когда вы гонитесь за двумя идиотами, вы будите проезжать мимо аварии. Ну, так вот, если выйти из машины и подойти к тетке, то она вас узнает и скажет, что - то типа "Здравствуйте мистер Анджело", а если ударить деда, то он подберет доску и погонится за вами.
5. Если поставить машину на мосту, в месте, где он расходиться, то когда будет проплывать корабль, он начнет останавливаться и встанет, и мост не станет разводиться.
6. Если в миссии №17 - 02 на работника “ЖКХ” направить пушку он поднимет руки. Надо его убить и скинуть в канализацию, тогда после прохождения миссии вас не повяжут спец агенты.

Поддержи Стопгейм!

Mafia: The City of Lost Heaven

Платформы
PC | PS2 | XBOX
Жанры
Дата выхода
28 августа 2002
2.7K
4.5
1 993 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Читай также