2 ноября 2015 2.11.15 3 94K

Assassin's Creed: Syndicate: Прохождение

Последовательность 7

Политические игры

Поднимитесь на крышу здания, где находится следующий маркёр. Выполните прыжок веры, чтобы прыгнуть в стог сена внизу. Убейте ближайшего противника, а затем двигайтесь к контрольной точке. Вы должны будете шпионить за премьер-министром. Дополнительная цель заключается в том, чтобы не убивать охранников в клубе.

Вернитесь обратно в стог сена, откуда можно наблюдать за премьер-министром, не опасаясь быть обнаруженным противниками. Когда премьер-министр выходит за радиус наблюдения, то покиньте стог сена и двигайтесь обратно в жёлтый круг на карте, что продолжить слежку. Не попадайтесь на глаза ни охранникам, ни самому министру. Если кто-либо из них вас заметит, то воспоминание будет провалено. Рекомендуется использовать «орлиное зрение», чтобы видеть патрульных и выбирать правильный маршрут.

После того, как премьер-министр перестанет говорить, продолжайте, пока вас не заметит снайпер. Разберитесь с ним. Если вы сможете покончить со снайпером, не вынудив его ни разу выстрелить, то выполните дополнительное задание. Когда снайпер соберётся стрелять, то на экране появится подсказка и вам нужно будет нажать «треугольник» на PlayStation 4 или Y на Xbox One. Поднимитесь на крышу и бегите к снайперу, чтобы порешить его. После того, как со снайпером будет покончено, воспоминание завершится.

Телохранитель

Поднимитесь на крышу и встаньте на выступ, чтобы начать воспоминание. Скользите на крышу к северу, где находится следующий маркёр, а затем активируйте «орлиное зрение», которое позволит вам определить позиции полицейских в непосредственной близости от вас.

Быстро взберитесь на крышу здания к югу и разберитесь с четырьмя противниками. Как только с ними будет покончено, то идите на восток и убейте с воздуха одного из врагов ниже. Прикончите других негодяев поблизости. Когда две вражеские группы будут разбиты, то сверните на запад, чтобы отыскать ещё одну. Перемещайтесь как можно быстрее, чтобы прочность повозки составляла свыше 50 %, что является целью дополнительной миссии.

Сразу же запрыгните в ближайшую карету, чтобы догнать ту, что отмечена маркёром. Как только вы сблизитесь с ней, то запрыгните на крышу и захватите экипаж. Если вы выполните эти действия в течение одной минуты, то вам засчитают ещё одно дополнительное задание. Двигайтесь в безопасную зону (за пределами красной зоны на карте), чтобы запустилась кат-сцена, вместе с которой завершится воспоминание. Продолжаем прохождение игры Assassin’s Creed: Syndicate на StopGame.Ru.

Возница миссис Дизраэли

Как только начнётся воспоминание, идите по улице и поговорите с девушкой, чтобы отвлечь журналистов и выполнить дополнительное задание. Бегите от журналистов, затем вернитесь к карете, которая будет маркёром. Езжайте к следующему контрольному пункту, но убедитесь, что не столкнулись по пути с журналистами. Если вы их увидите, то вам нужно будет ускориться, чтобы скрыться от погони. Когда вы доберётесь до точки, то покиньте карету и сопроводите миссис Дизраэли через трущобы.

На локации будет несколько головорезов, в том числе по той дороге, где вы будете идти вместе с миссис Дизраэли. Не отходит слишком далеко от женщины, но не забывайте убивать врагов в непосредственной близости. Если вы хотите выполнить дополнительное задание, прячьтесь за углами и свистом привлекайте бандитов, убивая их скрытно.

После того, как вы сопроводите женщину к ближайшей точке на карте, посмотрите очередную кат-сцену. К сожалению, сбежала собака миссис Дизраэли, а вы должны будете её найти, посетив несколько точек. После новой кат-сцены вы должны будете уехать на карете, а затем сопроводить женщину на улицу 10 Downing Street, чтобы закончить воспоминание.

Лёгкие деньги

Следуйте за Абберлайн, а затем двигайтесь к фальшивомонетчикам. Используйте «орлиное зрение», чтобы опознать вашу цель. Ждите, когда цель вместе с двумя охранниками отправится к карете. Запрыгните в соседнюю карету и преследуйте цель, действуя незаметно. Так до тех пор, пока вражеская карета не остановится.

Покиньте свою карету и идите к цели. Активируйте «орлиное зрение», чтобы определить местоположение клише. Войдите в здание с печатными пластинами, проберитесь через окно на северной стороне. Убейте охранника у окна и второго противника, патрулирующего ближайшую лестницу, а затем пройдите в комнату на юге и сожгите фальшивые деньги, чтобы завершить дополнительное задание.

Двигайтесь вниз по лестнице и убейте охранника, а затем украдите печатную пластину. Переходите к следующему маркёру, который указывает на банк Англии. Оглушите или убейте полицейского у входа в банк, чтобы вас не заметили, выполнив тем самым дополнительное задание. Спуститесь на крышу и заберитесь через окно на северной стороне.

Спрыгните на пол и взломайте замок на двери, чтобы добраться до контрольной точки. Рядом будет шкатулка. Если у вас недостаточный уровень навыка взлома, то вам нужно будет пройтись по кругу и разобраться с охранниками, но так вы не сможете обчистить очередной ящик с полезными предметами. Вернитесь тем же путём и отойдите на безопасное расстояние, а затем двигайтесь к контрольной точке, чтобы поговорить с Абберлайн. Продолжаем прохождение игры Assassin’s Creed: Syndicate на StopGame.Ru.

Планы изменились

Ваша задача найти шкатулку с документами. В запретной зоне всего три шкатулки, но ни в одной из них нет ценных бумаг. Но чтобы продолжить задание, вам в любом случае нужно будет осмотреть все три коробки.

Если вы хотите завершить дополнительное задание, то двигайтесь к фонтану на западном углу запретной зоны. В коробке около него документов нет. Если в поле вашего зрения есть противник, то вы можете нажать кнопку R1 на PlayStation 4 или RB на Xbox One, чтобы Генри отвлёк его. Будьте готовы открыть шкатулку, как только он бросит дымовую шашку. Затем используйте отвлечение повторно, чтобы завершить дополнительный вызов.

Чтобы найти документы двигайтесь к зданию на юго-востоке запретной зоны. Спрыгните на землю и убейте охранника у двери, а затем поднимитесь по лестнице внутрь. На первом этаже есть второй противник, но вы можете просто прокрасться мимо него, если пожелаете.

Разберитесь с охранником в помещении наверху лестницы, а затем откройте шкатулку, которую тот охранял. Двигайтесь к постройке около северо-восточного угла запретной зоны. Именно здесь вы отыщите коробку, в которой вроде бы уже точно должны быть документы. Подкрадитесь к окну на западной стороне здания и спуститесь вниз по лестнице. Внизу лестницы нужно будет свиснуть, чтобы привлечь внимание охранника, а затем открыть шкатулку. Но документов здесь нет.

Теперь, когда вы проверили все три коробки, необходимо похитить тамплиера, чтобы узнать, куда двигаться дальше. Идите в здание в северо-западном районе локации и найдите окно внутрь, за которым находится тамплиер. Он там один. Похитьте его без особых проблем. Для этого запрыгните через окно в здание и подкрадитесь к противнику, а затем оглушите.

Направляйтесь к следующему маркёру и найдите выделенную зону, чтобы выяснить, что случилось с Генри. Поговорите с девушкой на тротуаре, а затем идите дальше. Используйте «орлиное зрение», чтобы выследить карету по следам от колёс. Когда вы доберётесь до конца следов, то поговорите с людьми у маркёра. При этом не попадайтесь на глаза противников. Пообщайтесь с людьми, пока не доберётесь до лестницы, которая ведёт в подполье.

Двигайтесь по туннелю, убивая охранников, пока вы не доберётесь до места, где находится Генри и три противника. Если сможете убить двух врагов при помощи висящих бочек, то выполните дополнительное задание. Разберитесь с охранниками и освободите Генри. Сопроводите его к выходу с локации. Продолжаем прохождение игры Assassin’s Creed: Syndicate на StopGame.Ru.

Но это может быть проблематично, поскольку Генри любит нападать на плохих парней, при этом не особо уклоняясь от их ударов. Он бросит дымовую шашку, чтобы избежать первой группы встреченных противников. Но как только вы опуститесь до уровня земли, то используйте нож, чтобы сбросить висящую над лестницей бочку. Сражайтесь в следующем секторе, пока Иви не заметит снайпера на крыше. Поднимитесь на крышу и убейте снайпера. Когда врагов не будет, то Генри вновь начнёт двигаться.

Инициация импичмента

Поднимитесь на вершину здания, чтобы начать задание. У вас есть основная цель, а также несколько дополнительных задач. Основная цель миссии – добраться до графа Кардигана (отмечен фиолетовым черепом на карте). Для того чтобы без проблем пробраться в здание парламента, нужно похитить коррумпированного полицейского. Либо можно поговорить с политиком, который подскажет, где искать графа Кардигана и даже приведёт вас прямо к нему. Политик находится ближе к середине здания на первом этаже.

Если вы хотите поговорить с политиком, то сначала нужно будет украсть пароль министра. Он патрулирует двор к северу от главного здания. Заполучите пароль, а затем войдите в главное здание через балкон на западной стороне. Убейте охранника, который в комнате один, а затем поговорите с политиком.

Следуйте за политиком, убивая охранников на пути. После того, как вы будете внутри, убейте графа Кардигана, а затем покиньте здание и отойдите от него на безопасное расстояние, чтобы завершить последовательность.

Как разблокировать восьмую последовательность

Удивительно, но сразу сыграть в восьмую последовательность вам не позволят. Для того, чтобы начать её проходить, вы должны зачистить три локации, указанные на карте. Если помните, то в третьей последовательности вы уже завоевали Уайтчепел. Поэтому даже если вы не проходили никаких дополнительных миссий, то всё равно у вас уже должен быть один захваченный район.

Если вы хотите перейти к остальной части сюжетной кампании как можно скорее, то сосредоточьтесь на Ричмонд-апон-Темс, поскольку это одна из самых простых локаций. Что касается третьего района, то здесь нужно руководствоваться следующим: откройте карту и определите, в каком районе города вы уже сделали что-либо для того, чтобы завоевать его. Таким образом, его и выбирайте. Продолжаем прохождение игры Assassin’s Creed: Syndicate на StopGame.Ru.

После того, как вы выполните все мероприятия на территории района, станет доступна «Война банд». Затем вы должны будете поучаствовать в войне и одержать верх, уничтожив главаря банды и завоевав район.

Боро Ричмонд-апон-Темс

Охота на тамплиеров: Том Экклстоун

Рекомендуемый уровень: 4.

Когда вы доберётесь до маркёра на карте, то поднимитесь по лестнице на западе от него, а затем двигайтесь к самому южному судну в зоне поиска. Время от времени Экклстоун оставляет судно и движется к лодке на север, далее идёт на восток, а после возвращается на исходную позицию. Уничтожьте снайпера на вершине его корабля, а затем подождите, когда он его покинет, и убейте с воздуха. Первое задание района пройдено.

Охота на тамплиеров: Капитан Харгрейв II

Рекомендуемый уровень: 4.

Когда вы дойдёте до кораблей, где находится Харгрейв, расчистите путь к капитану. Убейте его любым способом, каким пожелаете. Затем возьмите его тело и бросьте его в реку, чтобы получить бонус за достижение дополнительной цели. После того, как это будет сделано, вернитесь тем же путём, которым вы сюда пришли, и покиньте опасную зону, чтобы завершить задание.

Охота на тамплиеров: Братья Джекиллы

Рекомендуемый уровень: 3.

Миссия ничем не отличается от предыдущих. Уникальность заключается лишь в том, что целей теперь две. Вы должны убить Кента и Рафаэля Джекиллов. Чтобы получить бонус, нужно вынудить полицейского убить одного из них. Рафаэля убить проще, поскольку его охраняет только один охранник. Он находится на лодке недалеко от южной стороны поисковой зоны. Просто дождитесь, когда телохранитель уйдёт, затем подкрадитесь к Рафаэлю сзади и убейте его.

Для того чтобы полицейский убил Кента, подождите, когда коп и Джекилл будут в непосредственной близости друг к другу, а затем выстрелите в хранителя правопорядка. Подождите, когда погибнет и Джекилл. Покиньте зону и отдалитесь на нужное расстояние.

Охота за головами: Эммет Седжвик

Рекомендуемый уровень: 3.

Двигайтесь в отмеченную область и убейте несколько бандитов неподалёку. После того, как все они будут повержены, подкрадитесь сзади и похитьте Седжвика, чтобы получить дополнительную награду. Когда Седжвик будет у вас, покиньте опасную зону и найдите ближайшую карету союзников (зелёная точка на карте), затем доставьте его к конечной точке, чтобы завершить миссию.

Охота за головами: Джордж Скривенс

Рекомендуемый уровень: 3.

Идите по маркёру на карте, включите «орлиное зрение» и отыщите Джорджа Скривенса. Область поиска небольшая, поэтому на его поиски у вас не уйдёт много времени. Убивайте противников на своём пути к цели, а затем похитьте его, чтобы получить дополнительную награду. Когда Джордж будет у вас, то двигайтесь к ближайшей карете (на карте зелёная точка) и отвезите пленника к месту назначения.

Охота за головами: Саймон Чейз

Рекомендуемый уровень: 4.

Саймон, как правило, прогуливается в южной части зоны поиска. Убейте противников по дороге к цели, расчищая тем самым путь отхода. Похитьте Джорджа и увезите его на ближайшей карете.

Боро Ламбет

Охота на тамплиеров: Мартин Чёрч

Рекомендуемый уровень: 3.

Мартин в основном находится во дворе, поэтому найти его несложно. Для получения бонусного вознаграждения вы должны будете убить его скрытно, при помощи клинка. Желательно избавиться от снайпера, расположенного на крыше соседнего здания, а затем спрыгнуть в стог сена снизу и подождать, когда Чёрч и его охранник пройдут мимо. Как только оба будут расположены спиной к вам, то выпрыгните из сена и в первую очередь убейте Чейза. Убегите на безопасное расстояние, чтобы завершить миссию. Продолжаем прохождение игры Assassin’s Creed: Syndicate на StopGame.Ru.

Охота на тамплиеров: Хулиганы Ламбета (Ада и Клайд Страйкеры)

Рекомендуемый уровень: 3.

Ещё одна простая миссия, которую можно пройти, используя галлюциногенные дротики. Заберитесь на вершину любого здания в районе поиска и выстрелите в Аду и Клайда Страйкеров дротиками.

Охота на тамплиеров: Флетчеры

Рекомендуемый уровень: 3.

Всё, что вы должны сделать для завершения миссии и выполнения бонусной задачи, это убить снайпера на крыше, прыгнуть на крышу здания, расположенного ближе к целям, а затем подойти к краю и спрыгнуть вниз, порешив двух противников двойным убийством с воздуха. После того, как они будут уничтожены, вернитесь обратно на крышу и используйте канатомёт, чтобы выбраться на безопасное расстояние.

Убейте Флетчеров одновременно, прыгнув с крыши.
Убейте Флетчеров одновременно, прыгнув с крыши.

Охота за головами: Леопольд Вакх

Рекомендуемый уровень: 3.

Когда вы доберётесь до локации на следующем чекпоинте, то окажетесь на территории врага. Используйте «орлиное зрение», чтобы отыскать цель, которая находится в подполье. Место охраняется приличным числом головорезов, поэтому пробраться туда достаточно трудно. Старайтесь привлечь противников, разбив их на группы. Так будет легче с ними покончить. Если вы хотите значительно облегчить задачу, то убейте максимальное количество врагов прежде, чем идти к Леопольду. Продолжаем прохождение игры Assassin’s Creed: Syndicate на StopGame.Ru.

Есть два способа попасть в подземелье, где можно отыскать Леопольда. Найти большой туннель довольно-таки просто, но по этому маршруту вы идёт на столкновение лоб в лоб. Альтернативный вариант: использовать отверстие в земле около юго-западного угла вражеской территории с двумя противниками поблизости.

Спуститесь вниз и убейте охранника около Леопольда. Как только вы это сделаете, Вакх попытается сбежать. Но никаких проблем в погоне за ним вы не испытаете. Поднимите Вакха по лестнице и покиньте вражескую территорию. Перенесите цель в карету и на ней двигайтесь к маркёру на карте, чтобы завершить воспоминание. Если вы столкнётесь с вражескими каретами по пути, то тараньте их, чтобы избавиться от преследователей.

Охота за головами: Джесси Батлер

Рекомендуемый уровень: 3.

Ваша цель находится в северной части поисковой зоны. Зачистите путь отхода, убивая врагов у любого из выходов, затем совершите «прыжок веры» в стог сена. Так вы окажетесь поблизости с целью. Вы также можете перебраться на крышу позади Джесси Батлера. Похитьте Батлера и двигайтесь к ближайшей карете. Направляйтесь в конечную точку, чтобы завершить миссию и получить бонусное вознаграждение.

Охота за головами: Милдред Грэйвз

Рекомендуемый уровень: 3.

Миссия похожа на большинство других заданий. Не спеша убивайте противников на пути к цели. Похитьте Грэйвза и вернитесь тем же маршрутом, которым вы сюда пришли. На карете увезите Милдреда подальше. Так вы получите дополнительную награду и завершите миссию.

Освобождение детей: Стрэйн и Бойл

Рекомендуемый уровень: 4.

Поднимитесь на крышу и убейте снайпера около входа на втором этаже, в северо-восточной части здания. Воспользуйтесь этим входом, чтобы попасть внутрь здания. Разберитесь с охранниками и отключите сигнализацию. Здесь два врага, но если они вас опознают, то сюда сбегутся ещё несколько противников. Но зато вы убьёте всех сразу. Если вы не уверены в своих боевых навыках, то, не поднимая тревогу, уничтожьте врагов по одному или два. Освободите детей наверху, а также две группы детишек снизу.

Убежище банды: Аллея Эхострит

Рекомендуемый уровень: 4.

Самый простой и быстрый способ завершить миссию – попасть в одного из больших головорезов галлюциногенным дротиком. В конечном счёте, он перебьёт всех остальных противников и оставит только одного или двух. К сожалению, он может убить и заложника, а если это произойдёт, то дополнительная цель будет провалена. Если вы хотите получить все бонусы, то нужно будет убить снайпера на крыше, затем спрыгните вниз и освободите заложника.

Убежище банды: Бэттерси Билоуз

Рекомендуемый уровень: 3.

Для получения бонусного вознаграждения нужно убить снайпера на крыше, а затем дождаться главаря, чтобы убить его с воздуха. После этого зачистите локацию и освободите заложников. Миссия будет пройдена. Продолжаем прохождение игры Assassin’s Creed: Syndicate на StopGame.Ru.

После того, как два этих района будут захвачены, вы сможете приступить к прохождению восьмой последовательности.

1 2 3 4 5
из 5 страниц

Поддержи Стопгейм!

Assassin's Creed: Syndicate

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
23 октября 2015
1.7K
3.4
1 236 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Я, конечно, понимаю, что это довольно объёмная работа, только вот зачем?
За такую объемную работу человека надо золотом осыпать)))
Читай также