2 ноября 2015 2.11.15 3 94K

Assassin's Creed: Syndicate: Прохождение

Последовательность 5

Дружественное соревнование

Поговорите с женщиной, отмеченной маркёром, для начала миссии. Следуйте на карете для следующей контрольной точки. На месте вам предложат выполнить дополнительное задание: уничтожить две кареты, после чего разобраться с главной целью. Как только вы будете достаточно близко, то бросьте метательный нож в водителя экипажа.

Когда враг будет повержен, то двигайтесь к новой точке, которая указывает на двор Милнера. Ваша следующая задача: найти способ уничтожить омнибусы. Направляйтесь к маркёру, который расположен на вражеской территории. Далее нужно будет использовать «орлиное зрение» для идентификации повозок с взрывчатыми веществами в середине двора.

Вы должны толкнуть повозку в середине. Пройдите на крышу южного здания и бросьте галлюциногенный дротик в огонь, чтобы разобраться с большинством противников. Толкайте повозку в направлении омнибусов. В этот момент вы должны поджечь взрывчатые вещества, но как только это будет сделано, то будет около 10 секунд, чтобы покинуть это место. Самое лучшее двигаться к зданию на западе. После кат-сцены воспоминание будет завершено.

Исследование и развитие

Первый маркёр этого воспоминания указывает на перемещающуюся карету, поэтому лучше и вам двигаться на экипаже. Вы должны отыскать Неда Винерта, которого сопровождает полицейский конвой. Если вы хотите выполнить дополнительное задание, то убивать полицейских во время прохождения воспоминания нельзя. Самый простой способ освобождения Неда, не сталкиваясь с копами, это взять другую карету и блокировать с её помощью путь двум повозкам из конвоя полицейских. Полиция не будет объезжать карету, предоставив вам много времени, чтобы спасти Неда.

Ваша следующая задача заключается в поиске ящиков в поезде. Дополнительная цель: отцепить два вагона. Вы должны быстро переместиться к передней части поезда. Враги практически в каждом вагоне. Используйте свист, галлюциногенные дротики и дымовые шашки. Отцепите задний вагон и тот, который находится около локомотива, чтобы завершить дополнительную миссию. Найдите ящик сразу за закрытым вагоном.

Если вы всё собрали, то отцепите грузовой вагон. Вернитесь обратно к предыдущему поезду и приготовьтесь защищать Неда, если на другом поезде остались живые противники. Если были уничтожены все враги, то всё, что вам нужно сделать, это дождаться, когда поезд доберётся до станции прибытия. Воспоминание будет завершено.

Survival of the Fittest

И вновь маркёр, позволяющий начать воспоминание, указывает на перемещающуюся карету. Когда вы её догоните, то начнётся миссия. Вы должны добраться до контрабанды Милнера. Если вы хотите выполнить дополнительное задание, то не должны касаться речной воды. Для этого поднимитесь вверх по мосту к западу от контрабанды и подождите, когда близко с нужным кораблём будет проходить другое судно. Вы должны посмотреть на маршруты кораблей и вычислить нужный. Затем запрыгните на него, подплывите к нужной цели и переберитесь на судно контрабандистов. Продолжаем прохождение игры Assassin’s Creed: Syndicate на StopGame.Ru.

Ваша следующая задача: устроить саботаж. Дополнительная цель заключается в двойном саботаже. Вы должны будете поджечь маленькие ящики с взрывчаткой. Взрывчатка есть практически во всех частях корабля, так что проблем с её поиском у вас не возникнет. Тем не менее, для завершения дополнительного задания установите три ящика с взрывчаткой на импровизированный деревянный мост между двумя контрабандными грузами. Распределите ящики равномерно по мосту и зажгите средний из них, чтобы взорвать все три и уничтожить оба груза одновременно.

После того, как задание будет выполнено, настанет время поквитаться с Малкольмом Милнером (следующая контрольная точка на карте). Вы можете проникнуть к нему и запастись терпением, чтобы аккуратно добраться до Милнера, убивая или оглушая противников. Либо вы можете пойти к нему напролом. Как только Милнер будет убит, запустится короткая кат-сцена. Разберитесь с оставшимися противниками, двигаясь к следующей цели.

По мосту двигайтесь обратно на север Темзы. Когда вы доберётесь до нужного здания, то пройдите внутрь (маркёр). Используйте окно на северо-западном углу здания. Двигайтесь вниз по лестнице в юго-восточном углу, чтобы просмотреть другую кат-сцену. Около окна, через которое вы прошли, должен быть головорез. Вы можете убить его прежде, чем остальные вас заметят. Переместитесь на безопасное расстояние от здания, чтобы завершить миссию.

Срочные новости

Как только начнётся воспоминание, выберитесь через окно и поднимитесь на крышу. На крыше есть несколько боксов с предметами, в которые есть вольтовые бомбы. Подождите сигнала Белла, а затем бросьте вольтовую бомбу во врагов ниже. Когда группа будет двигаться, то перемещайтесь вместе с ними и вновь бросьте бомбу по сигналу Белла. Если у вас закончились бомбы, то достаньте их из ящика.

После броска третьей бомбы нужно опуститься вниз и позаботиться о головорезах, используя более традиционные средства. Как только с бандитами будет покончено, следуйте за Беллом к его карете. Езжайте к телеграфной станции до следующего маркёра. Когда доберётесь до места назначения, то покиньте вагон и следуйте вниз подземелью на восток. Используйте вагоны в подземном туннеле, чтобы прятаться от врагов. Бросьте вольтовую бомбу на двух противников впереди, если хотите выполнить дополнительное задание.

Когда Белл войдёт внутрь здания, то с запада подойдут два противника. Встаньте около западной двери и дождитесь врагов (они будут отмечены на вашем радаре). Когда те пройдут мимо вас, то убейте их, чтобы защитить Белла. Затем Белл отправится к соседнему зданию, где на вас нападут ещё три головореза. Защитите Белла от них, всего будет две группы. Как только Белл доберётся до цели, воспоминание будет завершено. Продолжаем прохождение игры Assassin’s Creed: Syndicate на StopGame.Ru.

Дама с лампой

Настало время помочь ещё одному историческому персонажу – Флоренсу Найтингейлу. У вас будет приблизительно восемь минут, чтобы выполнить задание. Сначала нужно отыскать торговца. Времени, в принципе, много, но следует всё-таки поспешить. Если есть рядом карета, то воспользуйтесь ею. В противном случае бегите к маркёру на карте.

Когда вы доберётесь до нужного места, то используйте «орлиное зрение», чтобы отыскать торговца, у которого нужно украсть товары. Если вы хотите выполнить дополнительное задание, то торговца убивать не стоит. Идите к месту и подождите, когда рядом не будет полицейских. После подкрадитесь к торговцу сзади и украдите товар.

Жена премьер-министра, миссис Дизраэли.
Жена премьер-министра, миссис Дизраэли.

Запрыгните в карету и двигайтесь к следующей контрольной точке, где находится фармацевт. Прибыв на место, вы увидите, что на мужчину напали бандиты. Убейте их. Игнорируйте врагов, которые не нападают на фармацевта.

Поговорите с фармацевтом, как только противники будут побеждены, а затем быстро прыгните в ближайшую повозку и следуйте за человеком, который угнал карету фармацевта. Для выполнения дополнительного задания необходимо догнать карету за одну минуту. Сблизившись, заберитесь на крышу своей кареты и перепрыгните на соседнюю. Разберитесь с водителем, а затем направляйте карету в убежище, где и будет финальная точка маршрута. Выполните всё это за восемь отведённых минут, и воспоминание будет завершено.

Комната с видом

Это воспоминание начинается на крыше. После начала спуститесь вниз на выступ на краю здания и переместитесь к памятнику впереди. Двигайтесь на южную сторону памятника и ждите, пока полицейские снизу не отойдут. Когда путь будет чист, то спуститесь вниз и идите к основанию памятника.

Вы должны подойти с фронта, чтобы увидеть деревянную подставку у основания. Здесь есть несколько полицейских. Опять же вас не должны заметить. Подождите, когда охранник правопорядка около памятника отвернётся, а затем быстро подбегите и доберитесь до нужного места.

Осмотрите основание и двигайтесь обратно тем же путём. Используйте канатомёт, чтобы взобраться на верхнюю часть памятника. Особо не переживайте за то, чтобы оставаться незамеченными, поскольку как только вы окажетесь на вершине, то полицейские перестанут вас преследовать. Отправляйтесь в собор Святого Павла (следующий маркёр на карте) и спрыгните в стог сена (с канатной дороги) к востоку от него, если хотите завершить дополнительное задание. Когда окажетесь около собора, то активируйте «орлиное зрение», чтобы найти место, где вы сможете решить загадку.

Чтобы разгадать загадку, от исходной позиции вращайте верхнюю шестерню влево трижды. На PlayStation 4 нужно жать кнопку L2, а на Xbox One – LT. Переместитесь на шестерню ниже и поверните её влево два раза. Шестерню ещё ниже следует повернуть вправо три раза. Для этого на PlayStation 4 нужно нажать на кнопку R2, а на Xbox One–RT. Шестерню справа от последней поверните два раза влево. Теперь опуститесь на шестерню ниже и поверните её влево четыре раза. Если вы уже успели повернуть шестерни, то просто верните их в исходное положение, сбросив головоломку.

Примечание: скриншот ниже демонстрирует правильное расположение всех шестерней, кроме последней.

Поднимитесь на вершину здания, чтобы добраться до следующей точки и войдите внутрь башни. Осмотрите артефакт и подготовьтесь к борьбе против Люси. Дополнительная задача подразумевает правильно обороняться от всех её атак. Каждый раз, когда Люси отходит на определённое расстояние, она будет атаковать вас выпадами. Тогда-то и нужно обороняться. Победите в бою, чтобы завершить воспоминание и открыть тайную дверь. Продолжаем прохождение игры Assassin’s Creed: Syndicate на StopGame.Ru.

Конец пути

Идите к зданию, где находится точка обзора (маркёр на карте). Поднимитесь на крышу и двигайтесь к точке входа на южной стороне. Опуститесь на балки ниже и расположитесь на точке обзора. Ваша основная цель заключается в том, чтобы убить Перла Эттвэя. Активируйте «орлиное зрение» и двигайтесь на юго-восток, чтобы отыскать цель. Вы можете украсть чертежи из поезда, а также пообщаться с проводником на нижнем этаже где-то в середине здания.

Поговорите с проводником, а затем идите на север, чтобы найти чертежи, которые нужно украсть. Не нужно слишком осторожничать здесь. Разберитесь с охранниками, пройдите в комнату, спрячьтесь и подождите, когда другой охранник подойдёт ближе. Атакуйте его, откройте бокс и украдите чертежи.

Вернитесь к проводнику и поговорите с ним повторно. Двигайтесь к северо-восточному выходу, чтобы встретить около четырёх противников. Используйте галлюциногенные дротики, а затем пройдите в смежную область и двигайтесь на юг. Спуститесь к цели. Подкрадитесь к отмеченному человеку и украдите нужный предмет (или просто убейте его). Заберитесь обратно на крышу и продолжайте двигаться на юг. Убейте снайпера неподалёку, а затем перейдите к маркёру, чтобы убить Перла Эттвэя. Выполнит цель, двигайтесь к локомотиву на севере и убегите, завершив последовательность.

Последовательность 6

Идентификация

Ваша первая задача: найти мистера Дреджа. Если вы хотите выполнить дополнительное задание, то в процессе поиска не убивайте полицейских. Двигайтесь аккуратно на восток, избегая встречи с копами. Используйте «орлиное зрение», чтобы отыскать нужную цель. После того, как вы его найдёте, появится новая задача: похитить Дреджа. Поднимитесь на балкон, чтобы посмотреть с высоты птичьего полёта и определить, где находится цель и окружающие её полицейские.

Дредж двигается по локации. Вопрос времени, когда тот отойдёт от полицейских. Как только вы его обезвредите, нужно будет выбраться с локации незаметно. Лучше всего позаботиться о копах заранее, при этом, не убивая их. Когда будете готовы, то двигайтесь за Дреджем и похитьте его. Следуйте к ближайшему выходу (а выходов на площади сразу четыре, в разных сторонах), избегая копов. Покиньте красную зону, отмеченную на карте, и воспоминание будет завершено.

Чайная церемония

Когда вы доберётесь до первого контрольного пункта, вам нужно будет отыскать контрабандное оружие. Используйте «орлиное зрение», чтобы найти три телеги, которые надо обыскать. Все три телеги охраняются бандитами. Впрочем, враги постоянно перемещаются на приличное расстояние, позволяющее вам подкрасться к телегам незаметно и осмотреть их содержимое. Противников можно просто убить или оглушить. В нашем случае товар находился в телеге на западе Лондона. Продолжаем прохождение игры Assassin’s Creed: Syndicate на StopGame.Ru.

После того, как вы обнаружите оружие, поднимитесь на крышу и скройтесь. Когда повозка начнёт двигаться, то следите за ней. Перемещаться лучше всего по крышам. Когда экипаж остановится, то подождите и вновь направляйтесь вслед за ним, до конечной остановки. Доберитесь до конечной цели.

Доброе дело

Идите к маркёру на крыше, чтобы запустить воспоминание. После короткой кат-сцены вы окажетесь за рулём кареты. Вам поручено защищать Эдварда. Две кареты будут атаковать экипаж Эдварда. Вы можете разобраться с ними, используя самые различные способы. После того, как с ними будет покончено, перепрыгните на повозку Эдварда и езжайте на завод омнибусов.

Когда вы доберётесь до завода, то поднимитесь на крышу и разберитесь со снайпером в середине, около южной стороны. Пройдите через дверь и свисните, чтобы привлечь внимание первого бандита. Убейте его, а затем двигайтесь по заводу, используя стелс-режим или грубую силу. Чтобы выполнить дополнительное задание, не позвольте цели покинуть завод.

Используйте «орлиное зрение», чтобы отыскать охранника, у которого есть нужная вам вещь. Вы должны её украсть. Либо можете убить цель и обыскать уже труп. Если предмет в ваших руках, то зачистите завод. Привлеките внимание противников и убейте. Когда ситуация обостряется, то скрыться от негодяев можно на крыше. Ждите, когда цель отойдёт от других охранников, и атакуйте её.

Переместитесь к следующему маркёру, где автоматически завершится воспоминание.

Досадная помеха

Двигайтесь на выгодную позицию. Ваша основная цель заключается в том, чтобы убить Люси Торн на востоке. Но вы также можете пообщаться с Олли на севере и украсть мастер-ключ у начальника Йомана Уордерана северо-западе. Если вы решите выполнить некоторые побочные задания, то двигайтесь на север и поговорите с Олли. Вы сможете воспользоваться «орлиным зрением» для того, чтобы понять, какие охранники фейковые и должны быть убиты. Теперь вы можете двигаться к начальнику, который будет патрулировать вблизи одного из фейковых охранников. Поэтому вы можете разобраться с обеими целями одновременно.

После того, как вы разберётесь с тремя фейковыми солдатами, то двигайтесь к новому маркёру, чтобы вновь пообщаться с Олли. Идите в сторону маркёра в виде фиолетового черепа. Идите внутрь здания и поднимитесь по лестнице. Избегайте встречи с врагами. Когда вы будете у маркёра, то атакуйте Люси Торн в нужный момент. Убив её, убегите из башни тем же путём, по которому вы сюда пришли, и доберитесь до судна, чтобы завершить воспоминание.

Грязные деньги

Настало время проникнуть в банк Англии. Вам нужно убить Филлипа Тапенни. Как и в других миссиях, есть несколько побочных задач. Вы можете похитить главу безопасности. В основном он патрулирует северо-западную часть банка. Вы также можете похитить менеджера банка, чтобы получить лёгкий доступ к хранилищу. Наконец, можно убить охранника хранилища. Два последних NPC расположены неподалёку от дверей хранилища.

Поднимитесь на крышу банка Англии и используйте окно в середине около восточной стороны. Выстрелите галлюциногенным дротиком в охранника у хранилища. Поскольку враг восьмого уровня, то навык метания дротиков должны быть хотя бы раз обновлён. Если вы этого ещё не сделали, то вам нужно будет приблизиться и выполнить убийство с воздуха.

Вернитесь на улицу и идите к окну на северо-восточной стороне, чтобы найти бокс с предметами. В этом зале есть менеджер банка, который постоянно передвигается. Поэтому подождите его и похитьте в тот момент, когда тот стоять повёрнут к вам спиной. Используйте менеджера банка, чтобы попасть в хранилище, а затем поднимитесь, чтобы убить цель с воздуха. Теперь идите к следующей контрольной точке и спуститесь на землю. Покиньте банк и уйдите на безопасное расстояние, чтобы завершить последовательность. Продолжаем прохождение игры Assassin’s Creed: Syndicate на StopGame.Ru.

Генри Грин рассказывает близнецам об их очередном задании.
Генри Грин рассказывает близнецам об их очередном задании.
1 2 3 4 5
из 5 страниц

Поддержи Стопгейм!

Assassin's Creed: Syndicate

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
23 октября 2015
1.7K
3.4
1 236 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Я, конечно, понимаю, что это довольно объёмная работа, только вот зачем?
За такую объемную работу человека надо золотом осыпать)))
Читай также