9 октября 2014 9.10.14 0 10K

Transformers: Rise of the Dark Spark: Коды

Бесконечный XP:
Глава 2: Руины Кристаллического Города — Потерянное Хранилище. Проходите миссию, пока не получите задание «Найти лидеров Инсектиконов». Прежде чем вы начнете бороться с лидерами, будет три роя Инсектионов, которые вы должны победить. Одержав победу над ними, подойдите к терминалу и взаимодействуйте с ним, затем отойдите от него. Это сохранит ваш прогресс. Нажмите паузу игры и выберите «Начать с последнего контрольного пункта». Вы снова будете сражаться с Инсектиконами. Повторяйте этот процесс столько, сколько сочтете нужным. Примечание: Вы будете также выполнять достижения, которые дают вам Коробки Передач. Они содержат 4x, 5x, и 6x XP, для ускорения процесса.

Очки опыта:
Глава 7. Взломайте терминал оружия в конце перед входом в заключительную часть башни. Выберите «Регенерация щита» во время взлома для того, чтобы получить +300% очков опыта и получить множитель XP x6, несколько раз, если это возможно. После этого, идите в тюрьму Джаза, убейте основных врагов, идите к маркеру задания и прыгайте на башню. Как только враги снова появятся, используйте T.E.C.H. XP бонусы и уничтожьте всех приближающихся врагов. Используйте каждый бонус. Выберите «Начать с последнего контрольного пункта» перед концом, для накопления очков опыта. Вы сохраните весь заработанный опыт после перезапуска и сможете повторить процесс сколько сочтете нужным.

«Потерянное Хранилище» (Глава 2).
Добравшись до задания «Найти лидеров Инсектиконов». Переключитесь на персонажа Starscream и убейте волны Инсектиконов. Когда комната будет пуста, используйте терминал оружия и отойдите от него для сохранения, чтобы сохранить заработанные очки опыта. Выберите «Начать с последнего контрольного пункта» и повторяйте бой столько, сколько сочтете нужным.

Поддержи Стопгейм!

Transformers: Rise of the Dark Spark

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | 3DS | Wii U
Жанры
Дата выхода
24 июня 2014
104
2.2
130 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Читай также