StopGame  Превью игр Call of Duty: Black Ops 2 Видеопревью

• Обзор игры A Short Hike
  • GAMESCOM 2019. Церемония (пре)открытия
  • «Инфакт» от 21.08.2019 — Геймплей Marvel’s Avengers и Chernobylite, Cyberpunk 2077 на Stadia, Mount & Blade II: Bannerlord…
  • gamescom 2019
  • «Железная корона» в Apex Legends — глупость и жадность
  • Крепкая мужская дружба / Нарезка за неделю от StopGame.ru
  • ALIENS vs. PREDATOR. Свои против хищника
  • The Blackout Club. Страннейшие делищи
  • EGS — за и против, Ninja и Mixer, блиц главреда, а также почему все стали ненавидеть Heavy Rain?
  • Блоги. Обзор Fatal Frame 2: Crimson Butterfly
  • Блоги. Старшая Речь — что это за язык такой?
  • Обзор игры Age of Wonders: Planetfall
  • Обзор игры The Great Perhaps
  • Обзор игры Dry Drowning
  • «Что? Где? Когда?» при поддержке LG UltraGear. Тематический выпуск об играх из СНГ
  • Обзор игры Forged of Blood
  • Обзор игры The Church in the Darkness
  • Дьявол в деталях — как мелочи превращают разработку видеоигр в ад
  • Разбор полетов. Prototype
  • Блоги. 13 причин почему компьютерные игры не могут (почти) стать причиной массового побоища
  • Блоги. A Blind Legend. Приключение для незрячих
  • Вообще всё про облачный гейминг!
  • Обзор игры The Blackout Club
  • Обзор игры Codex Temondera: Lost Vision
  • Курсы самообороны / WWE 2K19 на StopGame
  • Спускаемся в видеоигровой ад

Call of Duty: Black Ops 2: Видеопревью

Call of Duty: Black Ops 2
Игра: Call of Duty: Black Ops 2
Платформа: PC, PS3, Wii U, X360
Дата выхода: 12 ноября 2012 г.
Разработчик: Treyarch
Издатель: Activision Publishing
Локализатор: Новый Диск

До выхода Call of Duty: Black Ops 2 осталось совсем немного времени, поэтому сейчас самый удачный момент подытожить все известные нам факты.
Охх что-то не верится мне в не линейность сюжета.
Не верится… Но было-бы интересно посмотреть))
Баланс... командная игра...
теперь место одного тоннеля будет несколько!))
И отличаться они будут цветами.
треарчи остались одни в коде кто хоть что то делают с серией) БО1 очень понравилась я ее до сих пор считаю лучшей в серии, так что БО2 думаю не оплошает ни сколечки)
Дутый кал макой дутый…
Истину глаголишь друже, истину :-)
чё вы хотите от этой серии? уже давным давно пора признать, что движок никто менять не будет и что тир останется тиром
ты игры ценишь за графон чтоле?
Чувак, в шутере первостепенной является графика. Может быть в каких нибудь интересных проектах с хорошей идеей графика не важна, но здесь она должна быть замечательной. Плюс шутер должен быть не скучным. А код уже довольно приелся
Чувак, согласен с тобой на счет Графики, она чуть чуть устарела, но в астольном нет! Сюжет по моему не плох, а мультиплеер мне очень понравился!
Ну что есть то есть ))) мультиплеер они делать умеют )
А ты уже поиграл, если выносишь вердикт сюжету?)
само собой нет, просто сомневаюсь что выйдет нечто здоровское… Просто они уже очень давно не выпускали ничего по-настоящему захватывающего, и что то мне подсказывает, что этот раз — не исключение
В call of duty нормальный графон.Просто вам уже и этого мало.
Сам сейчас играю иногда в код, но после двух месяцев игры начинает надоедать.
Думаю взять Батлу.
Чувак, я в cs 1.6 играю… Там отличный геймплей, но иногда реально хочется чего нибуть красивого, с хорошей графикой, приятной глазу.
Полностью согласен с тобой! Норм графон
По моему первая важна стрельба
А сюжет в коде полное УГ.Надоело слушать про злых русских с калашами.
ты игры ценишь за графон чтоле?

обожаю таких людей, читают, ни***а не понимают, минусуют, а ведь написано та в защиту этой игры
возьмём на пример Dishonored, графика конечно не лучшая, но сама игра на высоте
Отличный в Дисхонорде графон, деус екс и халф лайв напоминает.
В Dishonored важна не графика. Там вся фишка в огромное реиграбельности и многолинейности. А код врят ли такое предоставит
сам ты дутый кал
Haters gonna hate.
Чувак, я понимаю, cod потихоньку пошел под откос, по моему в этом виновата только графика, но смотри, сколько класных плюшек появилось в Black Ops 2: неплохой сюжет, да вдобавок хороший мультиплеер со своими особенностями! мне кажется, ты не прав…
Парень просто хотел высказать свое мнение, но его за это заминусили..
А разве не для того создана кнопка минус?
Мне кажется, или BO2 выглядит чем-то стоящим?
тебе кажется…
Не кажется. БО2 хороший, мультиплеер порадовал.
Отлично :3
Как на консоли чувствуется? Изменилась динамика по сравнению с предыдущими играми?
По динамике такой же как мв 2 =)
Отлично :3 [2]
Кстати, уже пробовали MoH новый?
Субъективно — что будет лучше в сравнении с BO2?
хз, мох попробовали, а код толком нет
Окей тогда.
Я думаль разработчики MOH коприровали MW3
Стопгеймую. Я даже предзаказал на плати.ру уже :3
к сожалению в превью было слишком мало сказано о сигле из-за которого я и покупаю игры, ну или скачиваю, в мультик же я отродясь не играл
Согласен. Игра выглядит неплохо. Видно что стараются
Там есть трусы-неведимки и нож отдельно от основного оружия, ПКП Печенег и Магнум.Все Ок, осталось только аналог режиму «Призраки» из crossfire сделать.
Очень интересно.Я фанат Call of duty играл во все кроме 3 части, все лицензии в Steam и дополнения, но я не задрот уточняю, орфографические ошибки возможны 9 класс, Вообщем доволен.(Вопрос сколько платят вам на StopGame.ru Александра?)
Ты готов предложить в два раза больше?
Просто интерес.
Такое обычно не спрашивают и уж точно не отвечают.
миллионы!
Может все таки миллиарды?
И поэтому ты уходила со стопгейма на плейграунд?
Очень сложный выбор между миллионами и печеньками… Я бы выбрал печеньки…
19970315

1997 03 15

15 марта 1997 года

Скорее всего, это год рождения. Так что не дорос ещё)
Я итак написал 9 класс.
Даа, наконец-то CoD стали делать с душой, а не как обычно ( MW первая исключение, ну и может Black ops)…
6 часть была сделана с душой да и пятая в принципе тоже, а вот совсем не согласен я с тем что 7часть сделана с душой, ибо сделана с багами, а игра действительго выглядит необычно и круто, а всё из-за того что КОД начаала теснить МОХ варфагнтер
Мне раньше очень нравился первый МВ, но в него я не мог поиграть, играл в ВаВ, очень хорошие игры.Сейчас думаю стоит пройти первый БО, мисия в воркуте порадовала, кстати почитал про воркуту, там реально добывали уголь и там было востание, только не такое масштабное.
Там в основном уголь и добывали. Восстание было кровавое, был маленький помню что запрещали на улицу выходить. Батя как раз на шахтах работал тогда, после этой миссии в Воркуте у него много интересного узнал)
из года в год тратят деньги на эту серию и бла бла бла

а вот ни рубля я на неё не потратил.
Они в все долларах
Надеюсь будет концовка с зомби апокалипсисом :3
И про второй шанс порадовало.
Жду блоготурнир :3
Киллстриков не будет значит что они тактику из игры вообще выбросили. Какой смысл теперь быть осторжным, прислушиваться и аккуратно выходить из-за угла если можно взять какой-нибудь дробовик и бегать по карте, как угорелый. Убил, убил, умер. Игру ценят за её динамичность. Я что-то не очень представляю, как новые киллстрики этому помогут.
В игры от Трэй Арч я не играю, так что я жду следующую игру из серии Modern Warfare (особенно мультиплеер в стиле MW2).
Лол, киллстрики на скорстрики заменили. Теперь вместо тупого кемпинга придется помогать команде и вообще быть полезным. Это же только лучше.
быть осторжным, прислушиваться и аккуратно выходить из-за угла
Игру ценят за её динамичность.

Сам себе противоречишь. И никак не пойму связь между тактикой и киллстриками.
блин…

По-моему ты описал как раз таки старую систему киллстриков. В свою очередь, «игра на очки» всё же способствует, как мне кажется, проявлению минимальной командной игры учитывая то, что награда будет даваться за множество командных действий.
Убил, убил, умер.

Есть режимы, где нужна командная игра, а не вот то тупое беганье, что ты сейчас описал. Именно в командной игре и можно проявить себя, потому что за полезные действия дают очки. Мне кажется, ты просто плохо слушал — перемотай еще раз или же погугли википедию и внимательно прочитай.
Я сейчас прочёл свой коммент и понял, что сказал херню, уж больно поздно у меня было. Ну да ладно, мне до этой игры, как до лампочки, жду ГТА5!
да все ок, у нас большинство сначала говорят, а потом думают. Но уже поздно обычно :)
Например НиУ.Только тактика заключается в том что надо отлижатся имнуту, добить остатки выживших и просто заложить/ разминировать бомбы.Ну ещё иногда надо договариватся кто кгде и когда должен подходить к бомбе.Врятли это можно назвать тактикой.
4 МВ не будет.Уверен в этом на 85%
как связана осторожность с динамикой?
Как можно осторожно набивать ас-130? Взял Печенег, лег и стреляй без глушителя чтобы враги знали где ты.Ну или с бизоном бегаешь косишь фраги, а для прикрытия мина, в с4 вообще смысла ноль, та же граната только ни после смерти не взорвать, ни пр контакте не активируется.
Наконец-то хоть что-то новое. Эту, думаю, куплю.
BRO!!1 :3
Нафига будущее? Есть Батлефилд 2142 и будет его продолжение, Эти могут реально что то новое придумать или будут все собирать отовсюду? Пора заканчивать этот проект как и Медальку и Батлу!!!
да, и что останется после этого на рынке шутеров?
да всем насрать на мультиплеер. Он после MW1 толком не менялся. Поэтому там он и был лучшим. Лучше бы побольше рассказали об олиночке.
рассказали об олиночке.

Кто такая Олиночка? ))
ахахах

вспомнила, как ко мне один раз обратились «Олександра» :)
Не переводи тему, давай рассказывай кто такая Олиночка! ) Норди что то знает.
Не лезьте к Олиночке! Я за неё пасть порву! Не дводите её до слез! Почему нам никто не даёт покоя! Слушайте меня сюда! Если ещё раз доведёте её до слез, то я с дружками прийду и набью вам рожу. И ещё. Убейте её клона! Иначе я сделаю это сам!
Вспоминаю про мультиплеер в BO2 вспоминаю это видио.
Спасибо, угарно)
Зачем ты это сделал, я теперь смотрю его канал уже третий час! :)
Я фанат серии с МW 1))И зомби мод можно будет поиграть с друзьями)100% куплю!)
Опять набежали хейтеры. Вы игры дождитесь, а потом уже изливайтесь по ее поводу.
treyarch хоть что-то делает.
treyarch хоть что-то делает.
типа инфинити вард сидит сложа руки?
типа инфинити вард сидит сложа руки?

чем отличается мв3 от мв2?
Визуально мв3 и геймплейно отличается, и в худшую сторону :(
Инфинити давно уже лежит в предсмертных конвульсиях. Единственная наша надежда это Триарч.
настоящие инфинити вордовцы вроде как пашут на ЕА под названием Respawn Interteiment, не?
Там сидят те лоди, без которых Активижен и Инфинити просто беспомощны.
Шикарно выглядит. Не зря предзаказ сделал.
Классное превью! Молодцы!
Как же устарел движок колды.Просто ужас!!! Только не поймите меня не правильно я не фанат хорошей графики.Просто есть куча игр с лучшей графикой(Мирос Эдж, Асасин Крид, Бэтмэн обе части).А код остался на том же движке как и 300 лет тому назад))).
Да плевать на этот движок. Это тоже самое, что конфетку по фантику судить.
Не всё так просто.
И что? (Движку Source уже почти 10 лет!!! Просто ужас!!! Похоже?)
там хоть изменения видны от старых версий, а тут совсем малеха и поэтому все негодуют
Если Ты не в курсе то движок Source куууучу раз модифицировался и как итог соответствовал времени. До нынешнего момента… да, да. Valve решили сделать новый Source.
Только не поймите меня не правильно я не фанат хорошей графики.

Такое чувство что хорошая графика это плохо xD
Ок, ок сдаюсь, убедили, пошёл делать предзаказ!
Резнор музыку пишет? интересно, интересно)
А про региональные ограничения ни слова
ну, я лично пошла предзаказала :)
Всем кто до 19 предзаказал повезло, а я вот не успел и еще 50 процентов русских игроков школота и читеры, так что вот в чем проблема. Жалею о потраченых 1300 и искеренне надеюсь, что возможно версия международная.
ты про активировать? активация только на территории России, но еще те, кто предзаказал, смогут играть с заграницей
А я везде где не вижу, все пишут, что после 19 только с русскими. Чтож, надеюсь на это)
clip2net.com/clip/m72461/1350808664-clip-56kb.png, но стиму я больше доверяю) Да и наверно так, чтоб больше покупателей было.
если предзакажешь, то сможешь играть с буржуями
Чтож, теперь ситуация полностью разъяснилась.
1.1 Покупаешь от нового диска — играй с быдлом (не все быдло если что:D)
1.2 Покупаешь в стиме — играй со всем миром.
2.ПРОФИТ!
Да? Ну это классно.
играй с быдлом

Ну почему же? Просто без буржуев меньше сервов будет.
А нафига тебе буржуи? Постоянно пытаются матерится по-русски, играть фигово, читерят.И в стиме мв3 была дороже ново-дисковой на 300 руб.
фу, ты щас как-будто про русских игроков рассказываешь
Трейарчи хоть что то новое пытаются внести, в отличии от инфинити. неизвестно как у них это получится, но я дико жду и надеюсь, что игра не подкачает. Предзаказ уже висит, мой любимый зомби мод оставили и даже дополнили, в кампанию внесли несколько интересных фич, мультиплеер опять немного изменили, ну и ладно. В итоге, должен получиться годный продукт, однозначно
мне не очень понравилась BO но может 2 часть заставит меня подумать обратное буду ждать релиза :)
блек опс меня бесит своими глюками, без них она была бы шедевром
Баттлефилд 2142 давно уже все придумал, а графика та же. Как было г**** так и останется. Но всем пох, все равно раскупят как айфоны пятые.
с каких пор графон решает говно игра или нет?
Тут я намекнул что графика игры начала 2000-х не отличается от графики БО2 конца 2012 при том что в плане гемплея «тот же соус»
Интересно что будет круче Call of Duty Black ops 2 или Medal of Honor Warfigter
я думаю КОД в этом состязании победит
the crystal method за кадром доставил :)
это ремикс от dirtyphonics
да я же специально пароль восстанавливал от учётки, чтобы внести поправку в финальные титры, дабы не вводить людей в заблуждение. а взамен получаю минусы.
добрые люди здесь собрались.
Очень жду из-за режима зомби, из-за которого я полюбил Treyarch :).
На новый Call of Duty я возлагаю большие надежды, и быть может в игре и будет качественный сюжет, и не линейность уровней( даже странно думать про это))) это ведь CoD)) но не испортит ли всё это устаревшая графика, и однообразный геймплей? Но игру куплю, хотя бы ради мультиплеера.
Я на столько был разочарован в MW3, что это разочарование не позволяет мне думать, что BO2 будет хорошем проектом… Хотя если вспомнить мультиплеер BO, он был хорошим…
Да кроме МВ 3, откровенно плохих КоДов не было, и я не понимаю всеобщую ненависть к нему. Нужно дать Триарч шанс, может они поднимут Колду.
Ненавидят не Колду, а её игровой движок и жадность Боби Котика…
Ненавидеть игру из-за движка… Genius. А паки по 500 руб никого покупать не засиавляют.
жадность Боби Котика
я же сказал)
Лол… неленейность вроде «Да» или «Да, давай» =)
Нет, все таки я выбираю Far Cry 3.
Нафиг, не получит котик больше мои деньги! Хватит и так уже потраченных 3к, если и буду играть, то тупо скачаю пиратку и буду играть по сети через хелпер.
Есть смысл брать БО первый, если ещё не играл в него, но есть МВ3 и хочу купить БО2?
БО — отдельная от МВ серия кода
У них мп как-то отличается?
?
кстати, либо я не услышал, либо не было сказано, в мультиплеере бо2 будут деньги, за которые покупается оружие, перки и прочее?
нет. Там будут очки, которые ты получаешь с каждым новым уровнем.
спойлеръ
Хм?..
херня
да, есть такая тема
В смысле, что можно будет играть только на территории России (СНГ) или же только с русскими? D:
только с русскими
нет, только на территории России.
Да? Дак на это насрать. =_=
ну типа того
После MW3 решил следующую часть не покупать, но теперь думаю стоит дать второй шанс. Да и графика не так «мыльна» как в MW3, а то после получаса игры глазъя болели до жути.
поучилось как то — "-после MW3 решил следующую часть не покупать, но котик сказал, что она классная и я купил" ну отлично просто
+Вот это просто круть
а мне самый первый трейлер мозг съел, я ещё тогда решил, что игра будет хорошей.
Школлофдути, спасибо не надо…
луше играем в x-com =)
ух, футбол, спасибо не надо…
лучше играем в шашки.
ЗЫ: пример не очень, но вы меня поняли)
Зомби с горящими «СИНИМИ ГЛАЗАМИ?»
Я сейчас немного подработаю кэпом, но если выполнять «сюжетные» задания в зомби первого опса, то из за них в конце игры у зомби становятся глаза синего цвета
Я хочу её, но не хочу играть только с русскими.
Может сделают как с бордом, хотя, фиг знает, что еще от Активижна ждать
если предзакажешь, не будешь
У меня на бокс предзаказ, на пк мне все равно =)
С геймпада играть в шутан? Такое возможно? =_=
Представляешь, возможно
Это же ужасно. Мышка — всему голова.
На вкус и цвет, как говорится, фломастеры разные
Отличное превью.Игру жду, хотя мне не нравится, совсем, новый сетинг, но надеюсь что будет отлично играться.
Превью отличное… Но CoD уже не очень.
Разговор двух друзей о новой Call of Duty:
— Привет.
— Здорово.
— А ты слышал о выходе новой Call of Duty?
— Black Ops 2? Да, слышал.Слушай, получается что серии теперь некуда развиваться.
— Почему?
— Ну смотри, мы уже играли в прошлом, играли в настоящем, теперь еще поиграем в будущем. Все больше некуда развиваться.
— Почему -же, они могут еще изменить движок игры.
— Ха-ха-ха. Отличная шутка братюнь.)))))
А сама Black Ops 2 меня не слабо заинтересовала. Определенно буду играть.
Круто!!! Спасибо за обзор. Будем ждать =)
Спасибо за обзор. Звучит всё хорошо. Новый режим с зомби выглядит интересным. Очень надеюсь на то, что всё окажется правдой. Надоело слушать упрёки в адрес КоД. У самого лексикон исчерпался уже давно и постоянно нудеть о том, как «в школьные годы рубились в Код2, а сейчас уже не то всё» надоело. Держу кулаки за Black Ops 2)
Мне казалось, что времени с тех пор как начали ставится рекорды по количеству споров о качестве вышедшей «на днях» Варфеа 3, минуло совсем ничего. А тут выясняется что до выхода Блэк Опс 2 уже меньше месяца. Как время-то летит. Или разрабы такие шустрые?
Дутый Кал уже не торт!
после MW2 забил, по ходу во время
Лично я пройду для галочки сингл. Это уже, так сказать, традиция.
Знаю, что выхвачу кучу минусов, но плевать.Просто настолько заметно необъективность Александры Кост в обзоре.Не нужно чтобы она обозревала CoD.Так взбесило, когда про упоминание о нелинейности, она сказала что это ИНТЕРЕСНЫЙ ХОД! ээмммммм… этот интересный ход, используют уже столько игр, что все и не вспомнить.И ещё прозвучала фраза, что смотреть бой со стороны это тоже жутко интересно, и уже прям чуть ли не побежать хочеться, и увидеть как это работает.эх.Всюду защита CoD и выгораживание.
у кода никогда такого не было еще, поэтому интересный ход. Посмотри мой обзор на блэк опс, может возьмешь слова обратно :)
Я знаю, что этого не было у Блэк Опса.Но блин, на мой взгляд сейчас все игры должны переходить на нелинейное прохождение.И это не «интересный ход».Интересным ходом это было раньше, сейчас должно появляться что-то новое.Этим не удивишь.Реализация правда не у всех игр получается, но сама идея используется уже давно.И ещё мне кажется это в любом случае должно было произойти, так как бегать по «коридорчикам»и зачищать их давным давно всем наскучило. Разрабы сделали то, что должны сделать, только и всего.Ещё видно будет, насколько хорошо у них это получилось.
Маскировочный костюм в мультиплеере будет?
Собствено куда он денется если нож уже есть.Надеюсь будет режим «Призраки» как в crossfire.
Выглядит довольно интересно. Только вот жаль, что мультиплеер будет только в будущем. Во времена Холодной войны было бы довольно интересно побегать и использовать то, что тогда использовали бойцы по тем временам. Жаль, жаль.
А игра в целом выглядит интересно. Контента не то, чтобы много, но выглядит вкусно. Куплю, но не по стимовской цене
мультиплеер холодной войны — блек опс 1
Честно говоря в успех мне верится мало
А теперь внимательнее посмотри на название игры :)
Call of Duty, ты ли это?
У меня есть несколько глупый вопрос: если я предзакажу стимовскую версию БО2 на плати.ру, смогу ли я играть, к примеру, на серверах Зап. Европы? И влияет ли на что-нибудь то, что я из Беларуси?
нет. На плати продаются ключи от ритейловой версии НД и ты не сможешь играть с иностранцами.
Объясните пожалуйста, почему некоторым не нравится линейность в шутере? Второму коду это не мешало и modern warfare тоже. Это же веселый коридорный шутер что ещё надо от шутера про войну? Экшен есть, взрывы есть, мультиплеер задорный, убойный. Графика не такая уж плохая.
Кто-то вообще проходит кампанию в колде? Мне жалко этих людей. Это же игра сугубо для мультиплеера.
КоД с Баттлой перепутал.
После долгого рабочего дня/учебы самое то поиграть кампанию, как просмотр интерактивного фильма. А потом если мульт хороший то тоже расслабляться после нудного рабочего дня
Черт знает что сказать об этой игре, выглядит вроде лучше чем БО1 и МВ3, на мультиплеер мне честно говоря плевать, т.к. играю в код только ради одиночки, это мое личное мнение, но мне не нравится вся эта мишура будущего, не знаю почему но больно пафосно как-то) Возможно это и будет переворот для линейки КоД, чтож поживем увидим, но я пока не горю желанием прям щас бежать и пред заказывать игру, посмотрим что предложат нам электроники, я больше жду МоХ: В
на мультиплеер мне честно говоря плевать, т.к. играю в код только ради одиночки

Странный ты.
просто у него пиратка :)
да, я не покупаю КоД, т.к. не готов выкладывать деньги за игру в которой мне не нравится мультиплеер, поэтому мне проще скачать с торента! Играл у друга онлайн в МВ3 и я не понимаю зачем нужны все эти перки, последние шансы, вызовы самолетов и прочая фигня. Поэтому я не хочу играть в мультиплеер КоД
Играл у друга онлайн в МВ3

Пффф… Мультиплеер МВ 3, на мой взгляд, едва ли не худший в серии.
Соглашусь, в техническом плане игра устарела, но мультиплеер мне понравился!
На вид очень даже ничего, конечно на консолях будет совсем другая динамика, нежели на ПК!
В мультиплее появились новые фишки и это не может не радовать!!!
Я даже представить себе не могу, как целиться с геймпада. =_=
попробуй, это не больно
Буду с друзьями играть в зомби-мод на XBOX'е 360. Собственно, зомби-мод — это единственная причина, по которой я обратил внимание на эту игру, т.к. в первой части с другом наиграли не меньше сотни часов на XBOX'е (не представляю, как можно играть в COD на компе, ведь он заточен чисто на геймпад, особенно это отражается в управлении, да и пресловутый Quick Scope). Покупать не буду, т.к. во-первых, цена 2к, а во-вторых, игра разойдется тиражом в 20+ миллионов копий и покупать ее будут в основном на западе и 80% тиража купят на XBOX 360, так что мой вклад не особо требуется.
Облегчили создание собственных записей игрового процесса? Вангую наплыв говностримов и не менее говнолетсплеев.
А мне почему-то Black Ops 2 напомнил Deus Ex: HR. Как будто это что-то эстетичное, утонченное. Наверное, вызова таких чувств у геймеров и добивались разработчики.
выглядит шикарно, надеюсь игра будет отличная.пора уже!
А чем всем так не нравится второй шанс? Полное Уг, чтобы заюзать надо 5 раз умереть, это афигеть как сложно, и пока начнеш стрелять тебя убьют, мне больше «мученик» нравился, ну на ранних лвлах когда я много умирал.
Мда, вроде не хотел покупать игру, а тут такое. Придется сделать Okay.jpg и идти в ноябре в магазин.
Смачная плюха? Пфф…
Думаю игра должна порадовать… Пред идущие порадовали и эта должна порадовать)))))))
Предзаказал в Steam, жду пипещь, как обычно зимой 200 часов наиграю! ЗАЧЕМ ТАК БЛИЗКО К СЕССИИ?
Будет такая же игра как и MW3, и ничего от нее ждать не стоит, максимум чего заслуживает калда то это что бы ее скачали с торрента не более
это скорее не новая часть игры, а масштабное DLC
Сюжет первой Black Ops впринципе понравился… Посмотрим на вторую)
Очень прискорбно, что в BO2 не получится поиграть на западных серверах. И мне кажется, что это сделано потому, что наше читерьё самое массовое и омерзительное читерьё в мире ( в мультике MW3 практически все кто юзает читы- из России). Вот и решили в Treyarch, что пусть Русские со своим читерём сами в своей каше и варятся.(ИМХО) Совершенно уверен, что через месяц после релиза читерасты заполонят российские сервера BO2.