8 мая 2002 8.05.02 0 94K

Sea Dogs: Советы и тактика

Хочу поведать вам одну маленькую тайну. Короче, вам встретился огромный корабль, уровня 1-2, а у вас всеволишь 5-6 класс. Что делать? Конечно можно применить коды, воспользоваться глюками, ну бывает просто так, что хочешь сказать другу, что ты замочил мощный корабль. Но тогда слушайте, первое надо чтобы была куча боеприпасов (особенно картечь, книппеля не очень нужны, ядра не спасут, ну а главное бомбы!), ну а потом надо заманить врага так, чтобы он стоял сзади тебя и не мог стрелять (то есть передом к твоему заду (простите за выражение, но по-другому не объяснишь), первое время бомбите паруса, а потом когда он от вас будет сильно отставать мочите наглеца бомбами(я так потопил(не помню как назывался) корабль второго класса, а у меня в это время был обычный пинк). Но а потом можно конечно его взять на абордаж (если людей у него больше чем у тебя)и разжиться на его товарах (и сломанном корабле).Попутного ветра!

********************************

Я хочу поведать вам пару советов, которые вам пригодятся во время долгого и нудного (а может быть захватывающего и интересного) прохождения локализованного творения наших мастеров "Корсары".
Итак:

1. Когда вам будет сильно не хватать денег, можете сделать две вещи: во-первых вы можете сделать такую хитрую фичу, которую делали как-будто специально для нас: вам надо поехать на Хайрок (вне зависимости от вашей принадлежности, просто надо будет плыть очень аккуратно, чтобы вас по пути корабль или форт не потопил), затовариться там по максимуму кофе, затем поехать на Тендейлз, там также затовариться кофе, а затем опять на Хайрок, там проделать ту же операцию, а затем плыть на Мертвый Остров, и продать все, таким трудным способом надыбанное, примерно за 500 кофе дают около 10000 золота. А если уж совсем, тогда не спешите продавать свой корабль и пересаживаться на тартану, а просто захватите какой-нибудь форт, а затем поговорите с его губернатором или (где его нет) с Уважаемым Господином, важно расхаживающем по улице!!!

2. А это относиться к самому захвату форта!!! Надо просто подойти к самой стене форта, и затем спокойно, неспешна раздолбать этот форт к чертовой матери, но ни в коем случае не отплывать от его стены, иначе - жопа!!! А также хорошо бы иметь приличный уровень фехтования и команду больше 150, хотя профессионалам можно обойтись и 100!!! А затем можно получить свои многострадальные 20000 опыта а еще по 1000 за каждое орудие!!!

Удачи вам дорогие вы мои корсары!!!

********************************

Можно здорово ускорить передвижения Николаса в колониях простым способом. Назначьте в умолчальных установках управления команду "ускорение" клавишей shift. Носиться будете, как угорелый (и все вокруг, естественно, тоже).

********************************

Не секрет , что корсары глюкавая игра, в частности при штурме колоний комп не помнит раздолбал ли ты пушку или нет следовательно бесконечная экспа , но за одну пушку дают слишком мало. как сделать процесс быстрее? После слития форта (20000exp) нужно сделать Save /Load форт будет стоять, но стрелять не будет (пушек нет) достаточно выстрелить по нему 1 раз и снова (20000) это будет продолжаться до тех пор пока весь гарнизон не будет слит, т.е очень-очень долго.

********************************

Ха! Я нашел очень интересный прикол. Предположим вы в открытом море, и на вас нападает очень сильный и страшный корабль. Ну, вопрос возникает ясный и понятный: "Что делать!?". Ну для начала постарайтесь зайти к нему на абордаж. И если это у вас получится, в момент когда ваш и чужой корабль состыковываются сделайте быстрое сохранение. Загрузите запись. И воля, не надо сражаться - этот корабль теперь на вашей стороне. Ну как вам?

********************************

Играю я за Англию и случайно нахожу прикол... Есть на Эль Каймано такой чудак Рональд Законник который просит отнести кому-то там (на пиратские острова) чёрную метку, а потом ещё помочь ему в сражении против этого кого-то (не помню как его зовут). Разумеется, я отнёс чёрную метку и помог ему в сражении, а потом надолго забыл о том, что надо сходить после сражения и поговорить с ним, чтоб получить опыт и всё такое... Через несколько лет приплываю на Эль Каймано, вижу этого Законника, вспоминаю, в чём дело и базарю с ним, получаю 2000 опыта и 3 репутации... Потом думаю... Дайка ещё разок побазарю... И получаю ещё 2000 опыта и 3 репутации... А потом ещё... Ещёёё... Итак пока не надоест... Базарьте до упаду... Я не уверен, что сработает снова т.к. второй раз я не проверял, может единовременный глюк, не знаю...

********************************

Когда на тебя нападают, нажимаешь "да"и два раза Enter и ты опять на картеэта феня действует на версии 1.0

********************************

Если Вы не хотите платить своей команде, тогда бросайте якорь до 1-го числа ( с 29-го по 1-ое).

********************************
Я предлагаю очень лёгкий, но долгий способ заработать деньги. 1) Купите кофе в Хайроке(желательно много) 2)Плывите на Мёртвый остров 3)Продайте кофе на Мёртвом острове. Итак, делайте, пока не надоест

********************************

Во время игры нажмите ~ и вводите коды:

Map-вся карта открыта
God-неубиваемость
All ships - все классы кораблей доступны
Money-даёт 100000000000 золотых
People-даёт 1000 людей
Reputation-максимальная репутация всегда
Squadron-добавляет эскадру из 7 кораблей
Reloading-пушки всегда заряжены
Skills-все умения на максимальном уровне

После введения кодов нажмите Enter.

********************************

Все читы работают только в море.Для ввода кода необходимо начать - и далее ввести код. Кода вводить полной фразой с пробелами.

HAVE LIVE - полная починка корабля, вся команда, починка парусов (если есть парусина)
GET ME MAGIC - увеличение повреждения от каждого выпущенного игроком ядра в100 раз
NOW I FLYING - разрешить отвязку камеры от корабля (вид корабля со стороны)
FIRE FROM CAMERA - стрелять из камеры клавишей
TELEPORT - разрешить телепортировать корабль на место камеры
MAKE SCREEN SHOTS - запретить нанесение повреждений от ядер
EXPU MNE - очень, очень, очень-очень много экспы!!!
DENEG DAY - деньги

Поддержи Стопгейм!

Sea Dogs

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
24 ноября 2000
224
4.3
157 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Читай также