StopGame  Превью игр Panzar: Forged by Chaos Видео-превью (альфа-версия)

• «Инфакт» от 19.11.2018 — Sony не поедет на E3, новая Xbox One S, кастомизация в Anthem, бесплатная неделя в Overwatch…
  • Видеообзор игры Battlefield V
  • BlizzCon 2018: мобильное исчадие ада вместо Diablo 4
  • Обзор игры Steel Rats
  • Обзор игры Kursk
  • Видеообзор игры The Quiet Man
  • Обзор игры 11-11: Memories Retold
  • Battlefield V.WWII
  • Resident Evil: Remake. Возвращение в ОСОБНЯК!
  • Обзор игры Tetris Effect
  • «Связанные». Игрочтиво
  • Полная история браузерных ферм
  • Обзор игры Nickelodeon Kart Racers
  • Самый быстрый секс в Fallout! [Спидран в деталях]
  • For Honor: Marching Fire. Марш в огонь!
  • Warcraft 3 Reforged. Прямой эфир с Blizzcon
  • For Honor: Marching Fire. Жопа в огне
  • Dangerous & Dragons. Дело: плохо
  • Dead by Daylight. Хеллоуинский замес
  • Silent Hill 4. Страх с доставкой на дом
  • «Своя игра» на Хэллоуин!
  • 10 лайфхаков для настоящего ковбоя
  • Самые ожидаемые игры. Ноябрь 2018

Panzar: Forged by Chaos: Видео-превью (альфа-версия)

Panzar: Forged by Chaos
Игра: Panzar: Forged by Chaos
Жанр: rpg, online
Дата выхода: 3 апреля 2012 г.
Разработчик: Panzar Studio
Издатель: Panzar Studio

C Panzar: Forged by Chaos мы познакомились на прошлом «ИгроМире», сразу после него я еще сделал видео-превью. Тогда игрушка в целом понравилась, она показалась весьма любопытной. Но сейчас я понял, что ошибался. Та игра мне не нравится. Вот действительно, нисколечко. А все потому, что не так давно мне удалось побывать в офисе создателей игры и там…
НУ «круто че сказать»
Ушли «первонахи», а вместо них «Круто, че сказать...»…
Один я после превью заявку на тест оставил? :D
Неа. :3
Еще и я оставил :) Уж больно понравились игра
Да, жду с нетерпением!!!
Что-то не слышал о таком.
Вот теперь понял. Классно, еще и фритуплей.
Графика в игре просто потрясающа. Просто поразила. Наверно 5шейдеры. Качество прорисовки шикарно. Да и зделано все это в полне красиво даже очень. Остается надеется что это не единственное что в игре зделают отлично.
Тебя же забанили, не?
Хватит мне втирать про графон, здесь он ничем не лучше обыкновенной игры 2011 года. Лучшая картинка на данный момент у Крузиса, но больше там нихрена нет.
не играл не говори, графа там хорошая
Ну ты Т.Р.М.З тебе же обяснили что игра на движке от КРИЗИСА а именно CRY Angine 3. Ты просто не слушаеш что говорят. И все. А еще постоянно лезеш к моим коментам. Наверно хочеш показать что умный а выходит все на оборот!
Не обращайте вы внимание на этого ТРУХАНА (Pseudonymous) Я его раскусил. Почитайте что он пишет о себе в видеообзоре по F.E.A.R.3 и поймете почему он такой злой. Да и статус у него минус 15 или больше. Его все на сквозь видят вот он и подкипает. Бездарность не спрячешь что он постоянно и демонстрирует!
Ты опять выходишь на связь, м-дило? Знаешь причину моего низкого рейта? Мне на него насрать — вот причина. Из-за этого такие тупые безграмотные школьники как ты будут получать баттхерта за свой же счет.
Я злой по отношению к тебе, твоей подружке и еще паре сотен школьников.
Спойлер для вас двоих
В конце концов, из-за таких как вы умер Двач!
А ты хочешь узнать причину минусов? Просто ты кидаешся цитатами как олимпиец копьём.Вдобавок считаешь себя умнее других.Подумай над этим.
Про школу меня спрашивает тот кто написал вот это ((( Pseudonymous------------
28 мая 2011г. в 09:03 | -2
Я играю в Ведьмака 2 с польской озвучкой, и могу сказать, что говорят они там то же самое, но по польски. Звучит как наше, только ударение на первую «е»
)))
Чувак, не хочу тебя обидеть, но он тогда тебя неплохо так раскатал.В том плане что ты писал стены сообщений.
Ну а он сам м-дак ещё тот.Не обращай внимания.
Я те так отвечу!!! Мне было приятно писать о нм правду. И если я могу выражать мнение еще и многословно да и он понял кто он. То горы текста написаны не зря. А отмазиватся типа я написал меньше тебя. Сам подумай какой это Аргумент. Только не принимай на свой щет я все говорю о нем
Ясн.
Тебя в какой школе учили, лолка?
1) не существует 5 версии шайдеров
2) нету таково движка CRY angine 3
3) на оборот не выходит.
ЧЕГО ЧЕГО ты откуда такой вылез Нету 5шейдеров и движка CRY ENGINE 3. Ну ты прям просто гениальный невежа!!!(((Nvidia GeForce GT 520M
with NVIDIA® Optimus™ technology (512 MB of dedicated DDR3 VRAM), supporting NVIDIA® CUDA™, PhysX™, PureVideo® HD technology, OpenEXR High Dynamic-Range (HDR) technology, Shader Model 5.0, Microsoft® DirectX® 11 Dual independent display support 16.7 million colors )))
нету таково движка CRY angine 3
1) раскрой шары, дурень
2) шайдеров пятой версии не существует. клацни сюда.
кстати зачем ты дал мне описание видео карты, от зелёниньких.
А Есче один чистоплюй который тычит опечатками. Это все на что ты способен. И хватит здесь травить что ты не понял что человек имел в виду говоря 5шейдеры. Не поверю что у тебя IQ ниже тридцати. Чистоплюйство это признание слабости!!! Ты б по делу написал что то. Спецциательна для тебя с ашибками!
ставь запятые, дурень я нечего не понял из того что ты написал.
Тоесть все остальное ты схавал!!!
Сказать что нету шейдерной модели 5.0 то же самое сто сказать DirectX11 фикция и выдумка!
Ты в Крузисе в воду смотрел? Мусор плоский, меня чуть не вывернуло…
Смотрел, и не на минималочках, в отличие от тебя.
Лучшая картинка на данный момент у Крузиса

Самая технологичная — да! Самая красивая — нет… Делай выводы…
Смотри не плачь. Очередная Школота которая зла на школоту, какой Авангард. Да на счет рейтинга, тут дело в том что все тебя на сквозь видят. Вот ты и призадумайся почему все знают куда тебя послать.
Анимация персонажей жесть. Сразу записался на тест :)
А гномы на сыщиков-колобков из старого мультфильма похожи ^_^
А что, где-то уже записаться можно?
Ага, на официальном сайте переключи на русский язык — сразу в шапке увидишь :)
Окок, спасибо :)
ну чтож, будем надеятся что они все не запорят, как обычно выходит…
не запорим :)
А что там с датой выхода? Хотя бы примерно
осень
Спасибо.Осень будет очень жаркой (в плане игр)
Выглядит впечатляюще. Стоит попробовать когда выйдет.
зачем ждать когда можно подписаться на открытый альфа-тест=)
альфа тест закончен как бы сейчас идет проверка геймплея(фгт) потом будет збт ну а дальше релиз
мне Team Fortress напомнило, инженер, лучник с невидимостью
блин надо досматривать до конца
Он называется Инквизитором.
Не по канону!
Какой у орков может быть инквизитор?
сам ты орк
инквизитор человек
Который сорудничает с орками, ага. Это иностранный легион что ли?
иди в песочницу обратно =__+
Тут нет разделение на фракции. Все рубятся против всех.
так она free2play будет?
Да.
Да, видимо, опираясь на опыт World of Tanks.
сейчас идет фгт
Улучшенная версия (причем на очень много) Dark Messia of Might and Magic — хочу хочу хочу! Как же достали эти улылые шутеры, а таких игр по пальцам одной руки можно пересчитать.
не совсем, тут вид от 3го лица, другие классы, другие возможности, другой движок, и тут рулит тактика в отличии от «мессии» где прямой маг может раскидать всех(делал знаю)
Игра выйдет на PC...Fuck Yeah!
конечно выйдет, фгт же на ПК проходит сейчас
она пока только на пк и выходит (эксклюзив можно сказать)
Игра заинтриговала.Только когда выходит? И можно как нибудь сейчас поиграть?
1.читай выше
2.зайди на оф сайт
А у меня Cry Engine 3 не пашет :'(
Класс!!! Ждем выхода
Чего!? Отечественная игра? На СЕ3? Шикарно…
И вообще выгледит красиво, динамично, стильно! Как видно технологическая состовляющая и основы геймплея уже заложили — теперь надо над балансом круглыми сутками работать (:
баланс уже есть и он хороший
Батюшка, приходите и помогайте нам, без Вас никак, силами одной не большой студии очень сложно выточить идеальный баланс :)
скорей бы вышла!!!
тим фортрес
не сказал бы
Эммм, сорри за нубский вопрос, но что такое фгт?
focus group test
На 3:54 видео прерывается.Исправьте!

А так игра ничего, интересная…
Играл в ВОВ 3 года закинул, и поиграл в PANZAR, и не могу сказать что кто то из них хуже, это разные игры и только похожи они тем что бои идут на батлграундах, у вов свои огромные плюсы в пвп и у панцар есть но не хватает динамики в панцар, бьёшь по противникам как по воздуху или тебя бьют даже не чуствуешь этова. Интерфейс слабоват но это дело исправимое к релизу надеюсь доработают.
Так же, хотел бы как в вов, что бы были арены 2 на 2, 3 на 3, 5 на 5.
2 на 2? скучновато будет
бьёшь по противникам как по воздуху или тебя бьют даже не чуствуешь этова

А в ВоВ типа чувствуешь как тебя бьют?)
В вов это видно, с опытом игры начинаешь замечать какие цифры по тебе проскочили от пиробласта мага. Плюс звук от ударов по тебе, по звуку можно определить какое заклинание или удар на тебе использовал противник.
А так же решают аддоны, я поставил и у меня экран постепенно краснел от крови когда меня ранили или уже присмерти.
А так же в ВОВ метеля противника выскакивают звуки уклона, промоха, парирования, блока и поглощения урона (если висит поглощающий щит на враге). Ну и самый приятный момент когда шлёпнешь критом и на экране большие цифры твоего урона.
Ну когда тебя бьют чувствуешь, особенно когда дубиной от орка получаешь, а с ударами по противнику мы сейчас меняем эффекты, больше кровикусков, меняем звуки, хотя нам казалось, что все хорошо, но многие жаловались на то, что не понятно попал или нет
ну да особенно когда ваншот прилетает сидишь и думаешь, по тебе попали или нет =)
играл я в эту игрушку. очнь интересно. но без камандной работы нечего не выйдет. да и карты какие то маленькие и играков макс 10 штук(если не ошибаюс) в том же вове на бг могли 30 человек вроде бы сражатся. ток что немного эпики нехватает. побольше б карты зделать да играков добавить.
по моему ты не играл, раз такое говоришь
Я играл и я говорю))
Да 10 человек с каждой команды (было по 16, но сервера пока не тянут) Но это же блин Фокус Тест (даже не закрытая бета). Народу мало. 2 боя максимум набирается только. Очень много ливеров и скоро их начнут наказывать.
Так же пока не очень стабильные сервера и часты отключения, я не жалуюсь)) Я даже рад, что стал одним из первых, кто поиграл в нее.
Также скажу, что разрабы очень хорошие, слушают почти каждое предложение от тестера. Также они часто играют с нами)) Но пока сложно отличить разрабов от обычных — нет подсветки ников в бою, а в списке только показывается как «класс_ур._ID». Только по ID и отличаем))
Также есть комната в TS. Фанимся много))
Всем кто меня узнал из тестеров, это GloomChick)))
я как бы тоже в нем учавствую и знаю(2404)
почитай панзарский форум там где то написано как отличить разрабов
было бы больше тестеров было бы больше комнат
в ВОВ могут 25 против 25 сражаться, а недавно (года 1,5 назад) ввели захват територии раз в 4 часа, там ещё больше может сражаться людей примерно 100 против 100 (или ещё больше давно не играл может изменили), там и замок надо осаждать машинами и башни ломать что бы противник быстрее потерял ресурсы.
PANZAR пока до этого далеко но всё в перспективе.
по планам разрабов осады и тому подобное будут, сейчас я например не могу сказать сколько человек будет влезать в зал потому что сейчас идет распределение просто для проверки геймплея
до 32 игроков, хотя сейчас карты затачиваются под 24 :)
Вспомнил, на БГ в ВОВ может воевать 80 человек 40 против 40.
Игра заинтересовала На до скачать побегать.
Подскажите где первуючасть игры скачать можно очень понравелась
на офф сайт иди там все расписано
Оки доки
какой там сайт??
Болеем за наших разрабов.Может жанр командной онлайн игры им покориться?
с НАЧАЛО ПОДУМАЛ ПАНЗЕР ПРО ТАНКИ. пОХОЖА НА ДОТУ ТОКА БОЛЕЕ РПГШНУЮ… радует.
я тоже подумал, но с дотой её НУ НИ КАК нельзя сравнивать…
наши молодцы — видно что постарались
даже поиграть захотелось!
Приходите, играйте :)
мне одному показалось что это копия Savage II ???
да!
великолепно… если у наших получится, то я буду ликовать, наконец-т вышла отличная игра от отечественных разработчиков =)Графика отлична, но главное динамика и команда, тут она великолепна и обязательно я в нее сыграю
Приходите, играйте, мы всех ждем :)
оличная игра, и это можно сказать взглянув на это видео, а фритуплей только добавляет плюсов этой игре
Игра класс, на бету без проблем берут!!!
Не подскажите сайт игры первой части.
www.panzar.ruuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuu, уже второй раз тебе пишу этот сайт…
играю в фгт, в полном восторге. надеюсь, что и дальше все будет развиваться в положительном направлении =)
меня пригласили))) мне игра нравится
Слабенький перенатянутый обзор, сравнивать с варкрафт уныло, кроме конана и варкрафта обзощики сг еще играли в ммо рпг? Как по мне копия вархамера, только движок получше будет.Та же энергия у классов, тот же пвп лвлинг.Вот только об балансе, и не влиянии шмота я бы не заикался, аллоды показали цену ру дев фри2п ммо.
А Вы сами играли?
Судя по обзору — очередная ДОТАподобная игра типа ЛОЛа или ХОНа… просто с красивой графикой… и зная любовь наших разработчиков к донату — ожидать стоит худшего =(
в игре симпатичная графика, но на этом после нескольких часов игры ее плюсы заканчиваются. Процесс интересный только сначала, а потом идет гринд неизвестно ради чего. Покупать уже можно прямо в бете, и чувствуется что бета, и чувствуется что платить нужно ибо когда тебя убивают с 1ого УДАРА… эфект феерический. Мне кажется что бы играть в большинство русских игр разработчикам нужно платить игрокам, а не наоборот)
Кстати таких стремных гоблиноподобных эльфиек я еще ни где не видел))) короче очередной «русский проект», но что хоть тут приятно — без передутого как всегда HDR, и дело тут не совсем в кривизне(хотя естественно она есть), а в мозгах национальных разрабов. Они даже из примитивной аркады сделают тебе унылый серьезный симулятор XD
Ретрозор №28
Ретрозор | Сегодня, 01:19